Перейти к публикации

Купюры СССР по 500р и 1000р Оценка.


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

 Привет всем чья то нычка. Всего в сумме 35000 рублей 1993 года в прессе. Точнее без оборота. Интересует оценка.

Тысячных 10 штук. Остальные 500 рублевые.

IMG-20200927-WA0001-1.jpg

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Купюры СССР по 500р и 1000р Оценка. создана на форуме Оценка стоимости.
1 минуту назад, zondik сказал:

Мини клад. Пресс - радует.

Да Никит, аж слипаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!  А поделились.... найденым сокровищем со своими друзьми?! 

Это удача, определённо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮСС сказал:

Привет!  А поделились.... найденым сокровищем со своими друзьми?! 

Это удача, определённо)))

Ну даже незнаю чья удача. Найдено не мной , но в моем доме ))

Бывает же.. 

Мотаю километры, ищу а тут у самого лежало. Старые хозяева видимо так и не воспользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Андрюх! +++

Интересно а бумагу тоже Государству нужно здавать или только злато, серебро интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Отлично Андрюх! +++

Интересно а бумагу тоже Государству нужно здавать или только злато, серебро интересует

Привет Лех. Даже как то не задумывался об этом. Они теперь ценность имеют только мукулатурную и коллекционную наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

Привет Лех. Даже как то не задумывался об этом. Они теперь ценность имеют только мукулатурную и коллекционную наверное.

Вроде эти года в цене. Надо бы Лиса Б пригласить он вроде увлекается ими может и подскажет как да что

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Андрей и всех коллег!

Конечно это радость для нашего - пресс всегда востребованы. Но только истинный - т е уголки без грязи и перегибов нет! По цене можно глянуть проходы их много. Но от себя скажу свои наблюдения - 1 т по каталогам дороже 500 - но по мне они 500 реже на рынке даже из оборота. Редких серий в них не бывает. Есть чуть по реже направления вз - но на цене пресса это не повлияет.

Я бы лучше на браки проверил все ( сбой нумератора, перевёрнутые звёзды, смещения сильные , абкляч и т д) - вот они могут дорого стоить!

Если на аук - то я бы по одной или парами номиналов ставил с минималка - допустим с 200 каждая, до 1 т р реально может доскакать а мож и выше - аук не предсказуем. А оптом боюсь много не дадут перекупы - 100-200 р на круг наверное.!

Я бы по 100 3 шт 500 р взял бы себе !

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЛисБ сказал:

Приветствую Андрей и всех коллег!

Конечно это радость для нашего - пресс всегда востребованы. Но только истинный - т е уголки без грязи и перегибов нет! По цене можно глянуть проходы их много. Но от себя скажу свои наблюдения - 1 т по каталогам дороже 500 - но по мне они 500 реже на рынке даже из оборота. Редких серий в них не бывает. Есть чуть по реже направления вз - но на цене пресса это не повлияет.

Я бы лучше на браки проверил все ( сбой нумератора, перевёрнутые звёзды, смещения сильные , абкляч и т д) - вот они могут дорого стоить!

Если на аук - то я бы по одной или парами номиналов ставил с минималка - допустим с 200 каждая, до 1 т р реально может доскакать а мож и выше - аук не предсказуем. А оптом боюсь много не дадут перекупы - 100-200 р на круг наверное.!

Я бы по 100 3 шт 500 р взял бы себе !

Спасибо Александр.  Буду думать что с ними делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Купюры СССР по 500р и 1000р Оценка.

Если ещё актуально, добавлю! 

500р. имеет две разновидности: белая бумага и серая. Серая бумага чуть чуть дороже! Стоимость приблизительно рубликов 200-300, как удача улыбнётся) 

1000р. имеет четыре разновидности: Серия ХХ в/з влево и в/з вправо. Серия Хх в/з тоже самое влево и вправо. Стоимость от 200 до 400р. Дороже всех серия Хх в/з вправо, около 400р. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышкоЕсли покажите серию и номер, то могу приобрести то чего у меня нет) 

Изменено пользователем Динамо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамо @VasD пока не на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко будет возможность скиньте фото аверса с серией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамо хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...