Перейти к публикации

Что брать с собой на коп?


Макс95

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, серый345 сказал:

Таких историй, вагон и маленькая тележка. Рассказывают кто медведя видел только в зоопарке. Медведь бы его догнал и имя спрашивать не стал.

Да уж наверное нет. С этими мужиками ездил на рыбалку по этим местам, некоторых знаю хорошо. И места там очень дикие. А медведя этого там же и нашли, не догнал..

IMG_20210327_082433.jpg

IMG_20210327_082642.jpg

 

IMG_20210327_082507.jpg

Изменено пользователем Western
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что брать с собой на коп? создана на форуме Вопросы от новичков.
2 часа назад, Western сказал:

Да уж наверное нет. С этими мужиками ездил на рыбалку по этим местам, некоторых знаю хорошо. И места там очень дикие. А медведя этого там же и нашли, не догнал..

IMG_20210327_082433.jpg

IMG_20210327_082642.jpg

 

IMG_20210327_082507.jpg

Я,уважаемый спорить сильно не буду,сам живу среди тайги...Дуплетом с чего? Лицензия была находиться с пулей в данном районе? Или он бил с картечи? У медведя с перебитыми задними ногами хватает  прыти кинуться на охотника. А таких фото с ягодой и вездеходом,я могу сотни накидать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, серый345 сказал:

Я,уважаемый спорить сильно не буду,сам живу среди тайги...Дуплетом с чего? Лицензия была находиться с пулей в данном районе? Или он бил с картечи? У медведя с перебитыми задними ногами хватает  прыти кинуться на охотника. А таких фото с ягодой и вездеходом,я могу сотни накидать.

Да какая разница, чем и с чего. С ваших слов, в него сколь не стреляй, все равно порвет! Как их добывают, наверное мертвыми от старости находят и фоткаются с героическим видом. Наврали выходит

Изменено пользователем Western
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Western сказал:

Да какая разница, чем и с чего. С ваших слов, в него сколь не стреляй, все равно порвет! Как их добывают, наверное мертвыми от старости находят и фоткаются с героическим видом. Наврали выходит

А выходит наврали...Ради поднятия авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, что брать на коп ? Веру и Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, серый345 сказал:

А вообще, что брать на коп ? Веру и Надежду.

Ага, ещё и рельсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Western сказал:

Ага, ещё и рельсу.

Да и друга который с дуплета медведей стреляет...И по ушам трёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый345 сказал:

Да и друга который с дуплета медведей стреляет...И по ушам трёт.

Смешно. А, особенно про лицензию. Человек живущий всю жизнь в тех краях, охотник со стажем, пойдет с дробью троечкой в эти е..еня.

А мог ведь всего-то веру взять и надежду. И я не говорил, что он ковбой ппц, просто мужику повезло и ходил он не за медведем, а за ягодой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Western сказал:

Смешно. А, особенно про лицензию. Человек живущий всю жизнь в тех краях, охотник со стажем, пойдет с дробью троечкой в эти е..еня.

А мог ведь всего-то веру взять и надежду. И я не говорил, что он ковбой ппц, просто мужику повезло и ходил он не за медведем, а за ягодой.

 

  да,я живущий на севере Амурской области,собираю ягоду в диких местах без ружья..Почему то все думают,тайга.медведи тут людей гоняют,без ружья на огород морковки не выйти нарвать... И как я жив остаюсь....А про Лицензию, это вы зря. Егеря нагрянут и вездехода лишишься...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как на мишку хороший газовый баллон действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру с собой в стрёмные места.Дети на Авито купили пару лет назад,наигрались настрелялись.Очень громкий звук стреляет строительными патронами,небольшие габариты.На небольшой стае собак испытано,игрушка теперь с мной.

IMG_0872.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, otto winter сказал:

Я беру с собой в стрёмные места.Дети на Авито купили пару лет назад,наигрались настрелялись.Очень громкий звук стреляет строительными патронами,небольшие габариты.На небольшой стае собак испытано,игрушка теперь с мной.

IMG_0872.jpg

 

Нихрена себе детки наигрались )) Посмотрел, так то цена на него 15 косариков )) Норм пистолет, даже не слышал что есть под строительные патроны. Идея неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, otto winter сказал:

Я беру с собой в стрёмные места.Дети на Авито купили пару лет назад,наигрались настрелялись.Очень громкий звук стреляет строительными патронами,небольшие габариты.На небольшой стае собак испытано,игрушка теперь с мной.

IMG_0872.jpg

Интересно а где они играли Дома или во дворе? Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kanopus сказал:

Интересно, как на мишку хороший газовый баллон действует?

Почаще в лес и желательно в глухомань, как раз мамки с медвежатами проснулись. Но самое хорошо осенью.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasD ваш ответ конечно "остроумен", но только не понятно чем я вам соли на хвост насыпал, вроде ни разу не пересекались нигде..

А на деле оказывается в продаже есть газовые баллоны для медведей. Стоят 1 - 2 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

но только не понятно чем я вам соли на хвост насыпал, вроде ни разу не пересекались нигде..

так я и не предполагал враждебных намерений. Прошу прощения если обидел. По поводу газ баллонов, сомневаюсь что кто то использовал. Они на человека действуют не всегда и часто не так как хочется, а тут зверь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasD Вот такая штука есть: spacer.pngspacer.png

Ссылка

 И вот здесь про медвежьи баллоны

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Интересно а где они играли Дома или во дворе? Шутка

Дети в основном играли на даче,соседи с пониманием относились к взрывам светошумовых страйкбольных гранат,и дымовухам на всю ивановскую.Но дети выросли всё закончили и пошли работать на проклятых капиталистов,оставив папке свой игрушечный арсенал где в кадр не попали винтовки и прочяя жбонь.

IMG_4135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2021 в 12:21, kanopus сказал:

@VasD Вот такая штука есть: spacer.pngspacer.png

Ссылка

 И вот здесь про медвежьи баллоны

 

scale_1200 (13).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2021 в 10:38, VasD сказал:

Почаще в лес и желательно в глухомань, как раз мамки с медвежатами проснулись. Но самое хорошо осенью.

Удачи

Вот мне интересно почему нельзя ответить по делу? Почему нужно подь*бнуть? и это ведь не единичный случай пол-форум таких "ответов"

У меня например нет ружья, но жить хочется равно также как тем у кого и есть, так что лучше возьму баллон чем совсем с пустыми руками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...