Перейти к публикации

5к Кольцевик 1806 ем


Гурд

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, показываю еще один пятак, не самый частый год, будет продаваться здесь, если будет интерес.

Смотрим, оцениваем, не стесняемся.

 

IMG_8075.JPG

IMG_8076.JPG

IMG_8168.JPG

IMG_8170.JPG

IMG_8160.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5к Кольцевик 1806 ем создана на форуме Монеты России до 1917 года.

 

1 час назад, Гурд сказал:

не стесняемся.

 

Не стесняемся не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Р.С.В. сказал:

 

Не стесняемся не переживай.

Ну так оцени монету раз не стесняешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурд убери фото с пальцами, не поймут. Р.С.В. наезд на ТС это какая то личная неприязнь? Вроде по тексту комрад не грубит. Обоснуй?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вадим77 сказал:

Гурд убери фото с пальцами, не поймут. Р.С.В. наезд на ТС это какая то личная неприязнь? Вроде по тексту комрад не грубит. Обоснуй?

Он в перчатках -можно. Криминала нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурд и Р.С.В. - я уберу лишние выражения - чтоб не банить никого - ибо под раздачу -можете вдвоем улететь.  НЕ хочу портить новогоднее настроение.  Больше в теме таким образом отношения не выясняем. Кто если продолжит в том же духе - парни, не взыщите тогда...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу около 2500 - 2800 рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Гурд и Р.С.В. - я уберу лишние выражения - чтоб не банить никого - ибо под раздачу -можете вдвоем улететь.  НЕ хочу портить новогоднее настроение.  Больше в теме таким образом отношения не выясняем. Кто если продолжит в том же духе - парни, не взыщите тогда...

Замечу, что с моей стороны была грубость только в ответ, сам не пойму, чего он накинулся на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sergei62 сказал:

Предположу около 2500 - 2800 рублей .

Это финишь или старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гурд сказал:

Замечу, что с моей стороны была грубость только в ответ, сам не пойму, чего он накинулся на меня.

А это без разницы . Вы ответили тем же ... значит также виноваты. Даже если Вас и спровоцировали .  Есть кнопка жалоба - жмете на неё и -всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гурд сказал:

Это финишь или старт?

А не проще высказать свою хотелку и посмотреть есть ли желающие и не устраивать этот цирк, тем более что фото монет Вы делаете со знанием дела и думаю цену уже представляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ANSWER2 сказал:

А не проще высказать свою хотелку и посмотреть есть ли желающие и не устраивать этот цирк, тем более что фото монет Вы делаете со знанием дела и думаю цену уже представляете!

Что вы называете цирком позвольте спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гурд сказал:

Что вы называете цирком позвольте спросить?

Вы же знаете коридор своей монеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Вы же знаете коридор своей монеты!

Ну в общем да, а цирк тут причем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гурд сказал:

Ну в общем да, а цирк тут причем?

Обозначте свой старт и блиц и ждите желающих. Такие фото новички не делают. Вам же нужны желающие купить - обозначте свой мин и макс, мне не нужно поднял этот же год и тоже хорошечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Обозначте свой старт и блиц и ждите желающих. Такие фото новички не делают. Вам же нужны желающие купить - обозначте свой мин и макс, мне не нужно поднял этот же год и тоже хорошечный!

Спасибо за комментарий, что делать с монетой я понимаю, лучше скажите вы согласны с оценкой 2500-2800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Обозначте свой старт и блиц и ждите желающих. Такие фото новички не делают. Вам же нужны желающие купить - обозначте свой мин и макс, мне не нужно поднял этот же год и тоже хорошечный!

А я и не говорил, что новичок, мой рейтинг ни о чём не говорит. Я тут не давно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гурд сказал:

Спасибо за комментарий, что делать с монетой я понимаю, лучше скажите вы согласны с оценкой 2500-2800?

Всё не так просто, один хочет продать дороже, другой купить дешевле, я отношусь и к тем и другим! А аук это просто сюрприз тем более в такое время!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Всё не так просто, один хочет продать дороже, другой купить дешевле, я отношусь и к тем и другим! А аук это просто сюрприз тем более в такое время!

Хорошо философ, спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гурд сказал:

Хорошо философ, спасибо и на этом.

Госпидя - ну оценю на 5000руб. а кто даст столько, я не дам я енот, попробутя на волмарт двинуть там с кошелками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Госпидя - ну оценю на 5000руб. а кто даст столько, я не дам я енот, попробутя на волмарт двинуть там с кошелками!

Да с чего ты решил, что я по максималке что-то задвинуть хочу, я монеты продаю из скуки, развлекаюсь я так это не статья дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гурд сказал:

Да с чего ты решил, что я по максималке что-то задвинуть хочу, я монеты продаю из скуки, развлекаюсь я так это не статья дохода.

А я всё люблю и купить дешевле и продать дороже, как на покапушках сигнал поймал - а вот что там?  Адреналинчик своего рода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А я всё люблю и купить дешевле и продать дороже, как на покапушках сигнал поймал - а вот что там?  Адреналинчик своего рода!

Ну и молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гурд сказал:

Да с чего ты решил, что я по максималке что-то задвинуть хочу, я монеты продаю из скуки, развлекаюсь я так это не статья дохода.

Отдайте мне за 1000 с почтой. От себя гарантирую Вам  развлечения... Скучно не будет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Отдайте мне за 1000 с почтой. От себя гарантирую Вам  развлечения... Скучно не будет! ))

Хорошая шутка, мне кажется, что развлечения будут в таком случае только для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гурд Вам правильно кто-то из парней сказал, ну оцениваю я в 5000р., а кто купит за 5000р.???

Поэтому реальная стоимость Вашей монеты, и стоимость за которую бы её купили это обсолютно разные!!! 

Приведу пример, у меня есть полтина Петра 1, хорошенькая, я хочу за неё 65т.р. мне кажется она того стОит. Но мне её оценивают в 45-50т.р. В личку то и дело пишут, давай 45, давай 50... Поэтому хотелка и реалии в наше время с пандемией, они вот такие!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамо сказал:

@Гурд Вам правильно кто-то из парней сказал, ну оцениваю я в 5000р., а кто купит за 5000р.???

Поэтому реальная стоимость Вашей монеты, и стоимость за которую бы её купили это обсолютно разные!!! 

Приведу пример, у меня есть полтина Петра 1, хорошенькая, я хочу за неё 65т.р. мне кажется она того стОит. Но мне её оценивают в 45-50т.р. В личку то и дело пишут, давай 45, давай 50... Поэтому хотелка и реалии в наше время с пандемией, они вот такие!!! 

И это мне хорошо известно, монету выставил за 3500 на местном аукционе, считаю, что стоит этих денег, мне много покупателей не нужно, достаточно одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 22:55, Гурд сказал:

я монеты продаю из скуки, развлекаюсь я так это не статья дохода.

Хорошо вы со своей земноводной на пару развлекаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...