Перейти к публикации

Голден Маск 4ВД Про глубина

МаксимА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет комрады! Копал с Сварогом, но частота 8кГц не везде и не всегда выручала. Купил 4ВД Про. Проверил по воздуху. 4ВД немного мощнее оказался старенького Сварога. На одних сайтах есть данные, что 4ВД по воздуху Катин пятак до 45 см видит, на других до 35 см. Мой видит по воздуху 35 см, в наушниках до 40 можно определить. Так это ещё грунт даст минус. Если кто копает с 4ВД, подскажите пожалуйста, мой прибор нормальный? 

Тема Голден Маск 4ВД Про глубина создана на форуме Другие металлоискатели.

Приветствую. Есть у меня 4вд, проведу похожий тест на днях, скажу какой результат будет. Только напишите какая у вас катушка, для чистоты эксперимента.

Самая стабильная и универсальная катушка для Голден Маск 9 дюймов spider штатная. 12 Spider не много даёт прирост по глубине, зато ложняков с ней много. 

Изменено пользователем МаксимА

@SanyaXocTa Катуха 9 дюймов spider штатная. 

Изменено пользователем МаксимА

1 час назад, МаксимА сказал:

Самая стабильная и универсальная катушка для Голден Маск 9 дюймов spider штатная. 12 Spider не много даёт прирост по глубине, зато ложняков с ней много. 

Не сказал бы что 12 шумная. Нормально работает как и 9.  Хотя я предпочитаю ходить с катушкой CORS Strike 12x13, отличная катушка я ей доволен, а вот в качестве снайперки использую или Спайдер 7 или CORS Fortune 9.5x5.5.

@SanyaXocTa всё зависит от места поиска. Когда на квадратный метр земли ведро металломусора, а у прибора, как у моего Сварога 8кГц нет отключения звука чернины, 12 Spider захватывает много целей. И из этой кокофонии звуков железяк невозможно выделить нужный сигнал, тем более слабый - глубокий. А снайперки не хватает по глубине. Вот девятка и в самый раз - не сильно большая и по глубине нормальная. 

1 час назад, SanyaXocTa сказал:

Не сказал бы что 12 шумная. Нормально работает как и 9.  Хотя я предпочитаю ходить с катушкой CORS Strike 12x13, отличная катушка я ей доволен, а вот в качестве снайперки использую или Спайдер 7 или CORS Fortune 9.5x5.5.

31.12.2020 в 14:13, SanyaXocTa сказал:

Приветствую. Есть у меня 4вд, проведу похожий тест на днях, скажу какой результат будет. Только напишите какая у вас катушка, для чистоты эксперимента.

День добрый! В грунте катушкой 9 спайдер видит 5 копеек СССР на 20 сантиметров. В Ютубе есть тесты в грунте на пятак СССР до 35 см. У вас какие показатели? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...