Перейти к публикации

Какие кто батарейки использует?


zeta142

Рекомендованные сообщения

Camelion. NI-MH 2700 mAh и на 2300 вот уже 6 год пошёл, а они всё в работе, не ожидал что такие живучие! В зимнее время в пультах гоняю, в самодельном гравере и других электронных приборах, при полной зарядке хватает дня на 3 с тёркой 705, но с собой всегда ещё один комплект про запас. 

Самые первые были GP 2700 но зарядку не держали как положено (быстрый разряд происходил), вобщем - Г редкостное. Избавился от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какие кто батарейки использует? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
21 минуту назад, buhga сказал:

Кстати,действительно, не задумывался, за один выезд можно пару комплектов убить АА,если работать прибором часов 5-6?

от прибора зависит.  то ,что у вас в профиле- очень экономен и 4 пальчика хватит часов на 15-20 работы. даже без ушек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

от прибора зависит.  то ,что у вас в профиле- очень экономен и 4 пальчика хватит часов на 15-20 работы. даже без ушек.

Я извиняюсь за глупый вопрос,а что такое ушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhga сказал:

Я извиняюсь за глупый вопрос,а что такое ушки?)

Наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 :)))) точно,туплю немного))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhga сказал:

Я извиняюсь за глупый вопрос,а что такое ушки?)

это наушники. с ними расход батареек получается заметно меньше. причем наушники есть как проводные,где прибор качает динамики в наушниках,так и беспроводные ,где звуковой сигнал с прибора обрабатывается электрической схемой ушей,например в Питонах два мизинчика в блоке приема и два мизинчика в ушках.и когда они сядут можно шнур с блока вотнуть в уши и ходить как с проводными ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...