Перейти к публикации

Выбор между teknetics alpha 2000 или fisher f11


Демир

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Владимир 40 сказал:

@Демир За 17 хороший да еще и новый не купить,только БУ 

Пробовал я фишер 11 Скажу прямо.ХЛАМ! Копать с ним все подряд будешь.руки отсохнут.А от звука подохнут все звери в лесу

Слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор между teknetics alpha 2000 или fisher f11 создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 час назад, Тапир сказал:

Вы же в Москве, судя по профилю? 

Нет, я вообще в Украине если быть точнее днр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Я с 505 хожу  Руки на месте .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколист

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@Демир За 17 хороший да еще и новый не купить,только БУ 

Пробовал я фишер 11 Скажу прямо.ХЛАМ! Копать с ним все подряд будешь.руки отсохнут.А от звука подохнут все звери в лесу

сейчас приборы сильно подорожали. а сектор начальных приборов  фишер-лабы оккупировали прочно. в принципе хотелка топикстартера не нова и многие именно в таких же пределах прибор ищут  и фишеровские предложения  тут весьма разнообразны. я сам с Ф-2 начинал. за свои деньги прекрасный прибор. была  Омега 8000. сначала не вкурил, а потом был поражен  как у нее организован дискрим железа. мельком по перепродаже пролетело несколько Альф , даже баунти 1100 ы.  о всей этой линейке могу только хорошее сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Хорст сказал:

по мне так все верно задумано. человек хотит новый прибор. вот пусть в магаз приходит и берет на свои деньги любой фишер-баунти-текнетикс  и лишь бы на борту была ДД катуха.

Не правты,Александр. Младший легко меня бил на пляже с Ф-70 со штатной монкой против Ф-75 со штатной ДДшкой. Вообше Ф-70  со штатной монкой просто чудо МД,но недооценен. В продаже б/ушных их нет. Не продают их,от слов Совсем. Я чудом купил года 4 назад на Реликвии.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Сколько людей столько и мнений.Каждый со своей колокольни смотрит на все это. Надеюсь они сделают правильные выводы 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Владимир 40 сказал:

А от звука подохнут все звери в лесу

прям как про Деус отписали. а прибор никак не из дешевых!

13 минут назад, Владимир 40 сказал:

Копать с ним все подряд будешь.руки отсохнут

если прибор не хотишь понять головой через инструкцию, то приходится  его вкуривать руками через лопату. а как иначе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

сейчас приборы сильно подорожали. а сектор начальных приборов  фишер-лабы оккупировали прочно. в принципе хотелка топикстартера не нова и многие именно в таких же пределах прибор ищут  и фишеровские предложения  тут весьма разнообразны. я сам с Ф-2 начинал. за свои деньги прекрасный прибор. была  Омега 8000. сначала не вкурил, а потом был поражен  как у нее организован дискрим железа. мельком по перепродаже пролетело несколько Альф , даже баунти 1100 ы.  о всей этой линейке могу только хорошее сказать.

Вообще Омега 8000 была недорогая. Сейчас посмотрел,а она дороже Т-2. А врдь хотел купить в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Это верно)

Только что, Хорст сказал:

 

если прибор не хотишь понять головой через инструкцию, то приходится  его вкуривать руками через лопату. а как иначе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Владимир 40 сказал:

@sokol1 Я с 505 хожу  Руки на месте .

Ну и хорошо. Я с Ф-75 и копаю все сигналы. Руки целы,не пожалел ни разу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

прям как про Деус отписали. а прибор никак не из дешевых!

если прибор не хотишь понять головой через инструкцию, то приходится  его вкуривать руками через лопату. а как иначе?

Молодец, всп правильно сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Не правты,Александр. Младший легко меня бил на пляже с Ф-70 со штатной монкой против Ф-75 со штатной ДДшкой. Вообше Ф-70  со штатной монкой просто чудо МД,но недооценен. В продаже б/ушных их нет. Не продают их,от слов Совсем. Я чудом купил года 4 назад на Реликвии.

исключения подтверждают правила. это раз. правильно подобранная катушка-очень сильно влияет на успех мероприятия. это два. и ф-70 весьма мало продано. это три.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Владимир 40 сказал:

@Хорст Сколько людей столько и мнений.Каждый со своей колокольни смотрит на все это. Надеюсь они сделают правильные выводы 

Моп мнение - надо брать ЛЮБОЙ! И НАЧИНАТЬ копать. А там и понятно будет,что брать дальше и для каких целей. Или продать и забыть как страшный сон)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фишерами хорошо на утиную охоту ходить.маши над железом утки и слетятся) Шутка

Изменено пользователем Владимир 40
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Верно! Любой  проверенный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Владимир 40 сказал:

С фишерами хорошо на утиную охоту ходить.маши над железом утки и слетятся) Шутка

Ага,  они низко идут,я их лопатой и  сбиваю. Удобно же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Владимир 40 сказал:

С фишерами хорошо на утиную охоту ходить.маши над железом утки и слетятся) Шутка

Когда Терка начинает завывать,волки даже из Тамбовских лесов сбегаются посмотреть на раненого соплеменника 

Вот это попадос!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Когда Терка начинает завывать,волки даже из Тамбовских лесов сбегаются посмотреть на раненого соплеменника 

Вот это попадос!)))

ээээ, ребята . у вас тежона не было!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Бывает)) Но редко. Про фишер я уже сказал за озвучку.Либо утка пролетела либо на мышь наступил.Еще и браконьерство впояют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу конечно я.Но в каждой шутки есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Владимир 40 сказал:

@sokol1 Бывает)) Но редко. Про фишер я уже сказал за озвучку.Либо утка пролетела либо на мышь наступил.Еще и браконьерство впояют. 

Ну мне только два звука нравятся на Фишаке

1. На рыжики, такой дын-дын,вкрадчиво так: Выкопай меня пжлст!

2. На серебришко  динь- динь!Копай скорей!

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, sokol1 сказал:

Моп мнение - надо брать ЛЮБОЙ! И НАЧИНАТЬ копать. А там и понятно будет,что брать дальше и для каких целей. Или продать и забыть как страшный сон)))

Вот прям в точку! Только добавить хочется, - ЛЮБОЙ, который понравится и в бюджет впишится...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...