Перейти к публикации

У нас новый модератор.

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я тебе уйду! ) 

Не имеешь права удерживать вольных копателей! 

21 минуту назад, wertel сказал:

Лишь бы налоги не ввели, они Москвичи такие.))))

Ждем когда закон о старателей (золотодобытчиков) подпишут. Обещали в висению сессию рассмотреть)))

@gilikiС возвращением, Алексей! Сил вам в этой нелегкой работе) 

12 часов назад, MonEYvan сказал:

@gilikiС возвращением, Алексей! Сил вам в этой нелегкой работе) 

звучит как-то печально.

@giliki Алексей, ты уж смотри, сильно-то не напрягайся, береги себя😆

Владимир 40

Пахать Евгению за всей трех чую придется.

@giliki переаттестацию прошел на отлично? (шучу) С возвращениям в комсостав.

2 часа назад, Владимир 40 сказал:

Пахать Евгению за всей трех чую придется.....

Ну шож вы о нас троих так плохо думаете?

Вроде тоже вкалываем , как рабы на галерах😉

Владимир 40

@Huntsman ))) Я за то что только у Евгения нет МД.Вот и мыслю что как только так сразу три в поля а он тута)

Жаль. Очень жаль.

Прежнее модераторство Алексея было отмечено массовым исходом активной и грамотной части пользователей, поскольку штрафные баллы он раздавал направо и налево. И любое несогласие с ним как с форумчанином по любому (подчеркну - любому!) вопросу, будь то даже оценка результата спортивных событий, приводило к появлению в теме банхаммера.

Ничего не имею против @giliki - форумчанина, но @giliki - модератор.... Жаль. Очень жаль.

@Vapour2 Алексей, каждый из нас приходит на форум общаться с единомышленниками но не как показывать зубы модеру. 

Алексей @giliki  думаю за два года отпуска пересмотрел позиции и приоритеты. 

1 час назад, giliki сказал:

Мне интересны любые мнения ! 

ухмыльнулся Лёха и передернул затвор автомата

smayl-zhestokost-animatsionnaya-kartinka-0383.gif

2 минуты назад, ДокНик сказал:

Интересно,а поляну в честь назначения кто накрывать будет?🍻

кто назначил, тот и накрывает

2 минуты назад, Huntsman сказал:

кто назначил, тот и накрывает

Кто...где...когда...к чему готовиться?:clap:

6 минут назад, Huntsman сказал:

ухмыльнулся Лёха и передернул затвор автомата

smayl-zhestokost-animatsionnaya-kartinka-0383.gif

😆 да не, ...совсем другие ощущения.... вот, наоборот, как стану омбудсменом,  и как начну спасать провинившихся за особо тяжкие )))

Изменено пользователем giliki
2 часа назад, Vapour2 сказал:

Жаль. Очень жаль.

Прежнее модераторство Алексея было отмечено массовым исходом активной и грамотной части пользователей, поскольку штрафные баллы он раздавал направо и налево. И любое несогласие с ним как с форумчанином по любому (подчеркну - любому!) вопросу, будь то даже оценка результата спортивных событий, приводило к появлению в теме банхаммера.

Ничего не имею против @giliki - форумчанина, но @giliki - модератор.... Жаль. Очень жаль.

Поддерживаю целиком и полностью такую характеристику. Сам в своё время натерпелся необоснованных банов. Видимо, придётся сваливать с форума.

Как вспомню счастливые времена: Звяга, Отец Онуфрий и, конечно, самый знаменитый и авторитетный форумчанин ( на мой взгляд) Боба Касторский. жаль, очень жаль.

Гилики сегодня:

да не, ...совсем другие ощущения.... вот, наоборот, как стану омбудсменом,  и как начну спасать провинившихся за особо тяжкие )))

Сомневаюсь я однако. 

Vapour2, предполагаю, что мы теперь с тобой в "подготовительном" чёрном списке (дай Бог ошибиться).

ЕвгенЕвген
10 минут назад, Редуктор сказал:

Как вспомню

3 часа назад, Vapour2 сказал:

Прежнее

Чего разнылись? ) Не боись! У нас все по совести , по справедливости... 

ЕвгенЕвген

Мне вот к примеру Евген не нравится.. С бутылкой какой то на аве... Пьянь наверно... И что? Мне теперь уходить чтоль ?     Щаз...))

@Редуктор А мне еще более ранние времена кажутся счастливыми, когда еще самая первая команда была )

Чисто, по ассоциациям с форумом и по своим личным ощущениям.

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Мне вот к примеру Евген не нравится.. С бутылкой какой то на аве... Пьянь наверно... И что? Мне теперь уходить чтоль ?     Щаз...))

ЕвгенЕвген у нас истинный Ариец! Настоящий и справедливый мужик. И грамотный в добавок ( в лести и "шестёркости" ни к кому никогда замечен я не был). Выражаю собственный взгляд на вещи, и ещё: форумчанин- это одно, а модератор- совсем другое ( исключение, возможно, Сокол-Олег).

Ну ладно, хватит философствовать, жизнь нас рассудит. 

Кстати, что там по "Фантому"?

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Редуктор сказал:

ЕвгенЕвген у нас истинный Ариец! Настоящий и справедливый мужик. И грамотный в добавок ( в лести и "шестёркости" ни к кому никогда замечен я не был). Выражаю собственный взгляд на вещи, и ещё: форумчанин- это одно, а модератор- совсем другое ( исключение, возможно, Сокол-Олег).

Ну ладно, хватит философствовать, жизнь нас рассудит. 

Кстати, что там по "Фантому"?

По Стасу все остается как и было... Не раз уже  прощали и возвращали , и клялся и божился , и модератор за него поручался ...но всегда одно и тоже получается у него...  Какой то замкнутый круг , и Стас его не разжал...

Владимир 40
23 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Чего разнылись? ) Не боись! У нас все по совести , по справедливости... 

Вот прямо ассоциации у меня с этим))) 

@Редуктор Да ну что вы в самом-то деле? Все нормально. Тогда была одна команда, сейчас другая. Есть правила. Их надо соблюдать и не выходить за рамки приличия. И еще, не стоит лояльность модераторов принимать за их слабость,  как думают некоторые слегка оборзевшие товарищи, которые пытаются навязать свою волю администрации.

Мы же сначала объсяняем что , как и почему, ну потом, если чел недогоняет, отправляем его в курилку. И заметь, с четкой формулировкой и ссылаясь на нарушенные пункты правил. Чаще прощаем  нарушения,   если товарищ с понятием и ведет себя в рамках дозволенного.

Кому, как не тебе это знать. Ничего что на "ты"?🙂

@Редуктор  Касаемо фантома. Он же фантом. Его пьяные неадекватные выходки переходящие в быдлячий базар, агрессивная реакция на замечания и привела его туда, откуда выхода нет. Его несколько раз вытаскивали из бани ,   ручались за него форумчане и даже некоторые модераторы, сам просил прощения в личке и в открытых темах. И как забухает , то опять начинаеть гнать быдлятину. Здесь ему не там. Никто тут его перевоспитывать не собирается. Насколько мне известно, его со всех форумов погнали метлой. Наверно везде модеры предвзято к нему относятся. Значит он такой  некоммуникабельный чел.

Изменено пользователем Huntsman

@Редуктор @Владимир 40@Vapour2 И, да, мужики, у вас и должно быть свое мнение на каждую тему, ситуацию, событие. Это же замечательно !

Ведь, спокойно высказались, никто не мешает, верно?

Главное не переходить определенную грань, причем, по отношению к любому пользователю ресурса, не только в адрес администрации.

И все, а в остальном, раз любите, переживаете за ресурс, творите добро, привлекайте новых пользователей, делитесь новыми идеями развития, принимайте активное участие...  Что мешает, Я... ?! 😆

• Huntsman pinned, unpinned и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Тема У нас новый модератор. создана в разделе Объявления.
  • Создать...