Перейти к публикации

Совместный коп. Свердловская обл. ЕКБ, Нижнй и Верхний Тагил, В. и Н. Салда, .


hsh

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Сегодня последний день отпуска. Только вчера вспомнил про сайт и что можно тут найти "сообщников" по интересу. Несколько раз выезжал один копать , но в компании интересней намного 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп. Свердловская обл. ЕКБ, Нижнй и Верхний Тагил, В. и Н. Салда, . создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Андрей2212 Ээх жил-бы ты в Тагиле, всё было-бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2022 в 22:57, Андрей2212 сказал:

Приветствую всех! Сегодня последний день отпуска. Только вчера вспомнил про сайт и что можно тут найти "сообщников" по интересу. Несколько раз выезжал один копать , но в компании интересней намного 😟

 

Готов составить компанию на выходных, если недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, rapid сказал:

 

Готов составить компанию на выходных, если недалеко)

Добрый день. В будни никак , в выходные по обстановке .... Но если что буду рад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичек из Екб , ищу компанию . Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий Екб Добро пожаловать. Здесь из Екатеренбурга полно парней, глядишь кто и подтянится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую уважаемые камрады! 

Подниму тему)

С 1 по 15 апреля в Екб будет проходить детский чемпионат России по шахматам и мы с супругой поедем поддерживать дочку в столь интересных соревнованиях. Благодаря её увлечению мы уже исколесили пол страны и повстречались с форумчанами Москвы, Омска, Барнаула, Сочи, Кемерово...Настало время посетить Екатеринбург)

Обязательно возьмем с собой мд, у нее нокс, у меня д2.

 С радостью бы встретились и пообщались с местными копателями и конечно выйхать на урочище, даже пусть битое-перебитое, погулять и пообщаться в живую с форучанами для нас великая радость! А тем более открыть сезон в столь чудесном городе!)

 С нас конечно бензин, обед, немного выпивки и веселое настроение!)

 Буду рад любым предложениям!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Виктор, здравствуйте! Добро пожаловать в Екатеринбург! Насчет копа, боюсь Вас разочаровать, в апреле у нас бывает еще много снега, все зависит от весны. Правда, в том году в начале апреля, мало уже было снега, но земля была как монолит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:52, NinOk96 сказал:

@Svetliy04 Виктор, здравствуйте! Добро пожаловать в Екатеринбург! Насчет копа, боюсь Вас разочаровать, в апреле у нас бывает еще много снега, все зависит от весны. Правда, в том году в начале апреля, мало уже было снега, но земля была как монолит. 

Полюбому растает, а если нет, - возьмем лом и колеса будем жечь 🤣🤣🤣

А если серьезно, когда еще снег поколено, - мы едем на урочища, где южная сторона гор и копаем проталины, просто лопату нужно тщательнее наточить!)

У вас же там есть горы?)

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Горы  далековато. У нас здесь, как только расстает снег- вводят Особый противопожарный режим. При нем, даже в лес ходить нельзя, про костер даже не вспоминать. Нельзя на своих садовых участках шашлыки даже жарить.Устраивают рейды, памятки раздают в садах, под роспись. В том году, Свердловская область сильно пострадала от пожаров. Вот как-то так, сама в том году участвовала в тушении 3 пожаров. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 а мы не будем жечь костры!

Гденить в глуши просто покопаем...

Во всех регионах так, но нам это не мешает)

На сколько далеко горы? 

 200-300 км для бешеной собаки не расстояние!)

Топливо я компенсирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Я живу в Белоярском районе, это южный Урал, из-за специфики своей работы не могу покидать надолго свой пост(сторож). В горах уральских сама ни разу не была, к сожалению. Может, ещё кто-нибудь откликнется из наших Уральских камрадов. 😊Я новенькая еще, сама в том году приобрела Ванквиш 540, привыкаю к нему, хожу тенью по лесу рано утром,так как  вертолеты постоянно летают весной. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ребят, партнеров по копу в ЕКБ я нашел и договорился! Скорейшего всем начала сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван11111111111111111 Нормально живем! 😊Просто, лично я, когда объявляют "Особый" противопожарный режим стараюсь находиться рядом со своим поселением, где меня знают. На заезжих смотрят с опаской, и не дай Бог, что - нибудь загорится, спокойно могут их сделать "стрелочниками". "Особый" был  только в том году, так как быстро все расстаяло и не было очень долго дождей. Стараюсь без машины, недалеко, благо рядом есть леса и поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван11111111111111111 За мат бан 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 15:50, Амбидекстр сказал:

 

Хорош уже!

😂 Иван  похоже, тоже правила поведения на форуме не читал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Виктор приветствую! Живу далековато то Екатеринбурга. 

Ну как выше заметила прекрасная девушка, противопожарный режим у нас будет очень жесткий. Сам собираю металл в период и в лес не ногой. По полю можно походить, но земля ещё будет камень. Ближе к 10 апреля будет понятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Как правильно сказал Никита, у нас сезон открывается после 20 апреля. И в этом году я думаю будет так-же

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 13:17, Sega88 сказал:

Всем доброго утра. Как правильно сказал Никита, у нас сезон открывается после 20 апреля. И в этом году я думаю будет так-же

Приветствую! Значит мы откроем раньше!)

 Завтра уже весна календарная, думаю и верю что природная прийдет так же быстро!) Побыть в Екатеринбурге весной и не покопать, - это преступление, Русские не сдаются  😁

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 10:34, Svetliy04 сказал:

Всем спасибо ребят, партнеров по копу в ЕКБ я нашел и договорился! Скорейшего всем начала сезона!

 

Удачного открытия, находки бы хоть краем глаза посмотреть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 22:53, Arvest сказал:

 

Удачного открытия, находки бы хоть краем глаза посмотреть ;)

Спасибо! Обязательно постараюсь скинуть пару фотографий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 17:12, Sega88 сказал:

@NinOk96 Нина здравствуй. 

Сергей, здравствуй, а также, всем моим землякам огромный привет!:clap: Заречный, к Вам присоединиться хочет, примите?! 😊

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...