Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

@ДокНик желаю найти свою половинку, желательно с совместным увлечением, с уважением Алексей 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
4 минуты назад, Есаул сказал:

Ну норм

Всё ещё возможно 

Главное не унывать

Хвост пистолетом

Тиндер скачайте

Там много активных дам вашего возраста

И регион совпадет

Многие сайты знакомств не дают правильного и адекватного решения по знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей Деус сказал:

@ДокНик желаю найти свою половинку, желательно с совместным увлечением, с уважением Алексей 

Спасибо....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДокНик сказал:

Многие сайты знакомств не дают правильного и адекватного решения по знакомству!

Так они и не дадут

Самому надо выбирать из предложенного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Так они и не дадут

Самому надо выбирать из предложенного 

Не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ДокНик сказал:

Не получается....

Если так рассуждать то и не получится

Нужно выбросить весь негатив из головы

И со свежими мыслями в новую жизнь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холостяки а не пойти ли всем вам на женский сайт. Например кулинарок. Под своим ником зарегистрируйтесь и чтоб не казаться белой вороной откройте там тему и толпой. Сайт только подобрать надо совместно. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

@zondik ты с нами? 

а почему бы и нет. Один не сунусь к девчонкам -страшно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас

Отравят кулинары

Знаю я одного повара)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

Холостяки а не пойти ли всем вам на женский сайт. Например кулинарок. Под своим ником зарегистрируйтесь и чтоб не казаться белой вороной откройте там тему и толпой. Сайт только подобрать надо совместно. 

 

Сайты знакомств во многом зло, все самые хорошие знакомства происходят случайно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Есаул сказал:

Я пас

Отравят кулинары

Знаю я одного повара)) 

на швей мотористок или плетение бисером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул Сам такой ...насоветовал, плин

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Есаул сказал:

Я пас

Отравят кулинары

Знаю я одного повара)) 

что пургена подсыпала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Парни,еще ПАС!!!давайте -клузн.. устроим!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже скоро...ха,ха,ха(зловещий смех)......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Уже скоро...ха,ха,ха(зловещий смех)......))

Я вот, одно не пойму... Если тема серьёзная, то должно быть два вопроса - нужна, или нет!  Во флудилке, она сразу же превратится в стёб,типа - "Мне нельзя в Бельдяжки, я - женат(С)".  Тогда, какой смысл, её затевать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

Я вот, одно не пойму... Если тема серьёзная, то должно быть два вопроса - нужна, или нет!  Во флудилке, она сразу же превратится в стёб,типа - "Мне нельзя в Бельдяжки, я - женат(С)".  Тогда, какой смысл, её затевать???

Степаныч - опрос не я затеял...так что - по большинству голосов будет...  И теперь - именно так! А то знаешь - скока людей - стока мнений....  Это одно. Следующее - я всё пояснил в ахулеарде постов...кто не понимает - право ВАше.  Вечером всё выясним - по колву голосов. Тем более знаешь - на вех то -НЕ УГОДИШЬ в отдельных вопросах. Кто то любит - квас , а кто то -пиво...  Моих ужо 33..что больше и тех и тех -вместе взятых...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степаныч сказал:

 Если тема серьёзная, то должно быть два вопроса - нужна, или нет! 

Если тема серьёзная, она, по-моему, должна состоять только из "объявлений" заинтересованных лиц. "Я, такой-то, возраст, привычки, город, пожелания". Всё остальное - через личку. Иначе тема потеряет смысл, поскольку понять, кто там всерьёз, а кто потрындеть зашёл будет невозможно. Да и читать десятки страниц трёпа (даже при серьёзных намерениях) далеко не у каждой "претендентки" сил и терпелки хватит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Степаныч сказал:

Я вот, одно не пойму... Если тема серьёзная, то должно быть два вопроса - нужна, или нет!  Во флудилке, она сразу же превратится в стёб,типа - "Мне нельзя в Бельдяжки, я - женат(С)".  Тогда, какой смысл, её затевать???

Степаныч - мы не будем обсуждать каждую тему... Понимашь?  К примеру - каждый день все обсуждают - надо ли??? Щаз. Дела есть поважнее...  Рыбалку любишь? А кто то завтра скажет - нафиг она тут нужна?  Так что тем дохрена есть уже  и тема ДокНик ничем не хуже других. Если есть много тем не основных - то почему его тема не должна быть? У нас что - выборочно что ли? Ничего не нарушает, так что - почему нет то? Это раз. Другой вопрос - а какого уялешего это должно быть в Основных? С какого перепугу то вообще? Вот вопрос только какой должен всех волновать...  Я повторю - я завтра тогда в Основных  также открою тему - Утренний стул. Консистенция. А что? Меня эта тема моя - также волнует и беспокоит.. Чем я хуже ДокНика? Или кто то другой - чем хуже?  И еще - в Основных если - то еще 152 человека - и также могут сделать точно такие же темы..)) Трындец.  Зайдешь в Основной а там 152 темы от 152 пользователей с предложениями знакомства... Причем - ни одному не откажешь..если есть одна тема такая от ДокНИка - почему от Пети она не может быть?  Флудилка для этого как раз и есть, а там как пойдет...  Судьба - хорошо , не судьба - будет еще где то пробовать.. А вообще добавлю - форум это и есть - разные интересы и ОБЩЕНИЕ. . Кто то приходит - только покупать , кто то - только монеты интересны , кому то - юмор , кому то - техника... А кому то и знакомство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, geo сказал:

Если тема серьёзная, она, по-моему, должна состоять только из "объявлений" заинтересованных лиц. "Я, такой-то, возраст, привычки, город, пожелания". Всё остальное - через личку. Иначе тема потеряет смысл, поскольку понять, кто там всерьёз, а кто потрындеть зашёл будет невозможно. Да и читать десятки страниц трёпа (даже при серьёзных намерениях) далеко не у каждой "претендентки" сил и терпелки хватит.

Конечно это всё один хрен - будет через личку идти... Приваты - в теме - не нужны , это точно... ))  Притом скажу так , раз уж пошло по чесноку - сдохнет  эта тема в любом разделе. Немного поговорят и..всё.  Просто ДокНик- не понимает этого... Флудилка как раз - хоть подольше подержит на плаву его тему...что  ему это на руку только...  А если он думает - типа объява его в Основном принесет больше пользу - ошибается....  Плюс - прошу учесть - это не освобождает от наказаний , если будут КАКИЕ ЛИБО нарушения в теме, хоть где она будет располагаться...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Степаныч ...

Евгенич, чё завёлся то? Я, между прочим, проголосовал - "за", хотя, как уже писАл - "не могу в Бельдяжки"...:P

П.С. Надо бы, только условие поставить: если кто - слепёшится, штоб оповестили форум, и - утёрли нос скептикам! А,остальные - порадуваются...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

Евгенич, чё завёлся то? Я, между прочим, проголосовал - "за", хотя, как уже писАл - "не могу в Бельдяжки"...:P

П.С. Надо бы, только условие поставить: если кто - слепёшится, штоб оповестили форум, и - утёрли нос скептикам! А,остальные - порадуваются...

Я родился уже  "заводным"...  Да вижу  я ,кто и за что голосовал..  Я ж говорю , повторюсь - списки готовлю  я уже , на карандаш взял..  )))   А про радость -   Так я еще в той теме (закрытой ) сказал - Получится у него - только порадуюсь за человека.  И повторил далее тоже самое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так , господа. С огромным перевесом победила партия - За флудилку! Поздравляю!  Все голоса после 22.00 - не будут уже засчитаны.  За 1 вариант - 12. За 2 вариант - 13. За третий (мой! ) -  37.  Полный разгром, что я и предсказывал!  Ура!!! Всем спасибо за голосование. Тема останется , чтоб в сл. раз когда возникнет вопрос такого свойства - показать  вопрошающим!   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не поздравляем то? А ?   Вот Вам результат на лицо! Активнее , товарищи!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А чего не поздравляем то? А ?   Вот Вам результат на лицо! Активнее , товарищи!   

 

Урааааа!

 

1588962776_855035281_720-480.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

Уважаемые пользователи форума! Голосование состоялось! Благодарю всех, кто принял участие.

По результатам голосования, большинством была допущена возможность существования данной темы на нашем форуме.

Местом дислокации объявляется "Флудилка".

Иными словами - если у мужчин есть желание познакомиться с женщинами, смело можете рекламировать себя в данном разделе. Это, таким же образом, касается женщин! 

Хочу пожелать успеха! ✌️

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...