Перейти к публикации

В среду 24.03.2021 планируем побродить в районе города Тамань

Рекомендованные сообщения

Усть-Лабинец

Хотим посетить Тамань... конкретно район с Кучугуры есть желающие присоедениться из местных! К сожалению машина полная едем в пятером....были б очень рады местным комрадам...пообщаться, вместе погулять....

20 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

Хотим посетить Тамань... конкретно район с Кучугуры есть желающие присоедениться из местных! К сожалению машина полная едем в пятером....были б очень рады местным комрадам...пообщаться, вместе погулять....

Удачи Вам, ребята. Отпишитесь о результатах поиска. Поинтересуйтесь у местных, можно ли там походить с МД летом (вечерком, потихоньку).

Усть-Лабинец
12 часов назад, Редуктор сказал:

Удачи Вам, ребята. Отпишитесь о результатах поиска. Поинтересуйтесь у местных, можно ли там походить с МД летом (вечерком, потихоньку).

в поля и арх территории не полезем там слишком много охраняемых мест законом... нас больше пляжи интересуют....гидрик взял сухой теплый...хочется по тестить ...пока правда без эскалибура...с симой...но она не плохо зарекомендовала себя в прибрежной зоне

Усть-Лабинец

если будет штиль еще и аппарат хука потестим.... предлагают его купить за 20 я думаю...сначала хочу потестить...

11 часов назад, Усть-Лабинец сказал:

если будет штиль еще и аппарат хука потестим.... предлагают его купить за 20 я думаю...сначала хочу потестить...

Ждём фотоотчёта! Удачи!

@Усть-Лабинец Привет! Ждём отчёта, если будет кто из знатоков местности, спроси про мыс Железный к югу от посёлка Волна, но это на стороне чёрного моря, не совсем рядовое место, я бы даже сказал совсем не рядовое для тех мест

Усть-Лабинец

Остальное дома ....связь пропадает....местные зашуганые пару камрадов встретили....металолом копают

IMG-20210324-WA0012.jpg

IMG-20210324-WA0004.jpg

IMG-20210324-WA0005.jpg

IMG-20210324-WA0001.jpg

IMG-20210324-WA0000.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема В среду 24.03.2021 планируем побродить в районе города Тамань создана в разделе Совместный поиск кладов.
  • Создать...