Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

30.04.2021 в 15:43, Svetliy04 сказал:

Но хучу заметить что некоторые его слова сбылись слово в слово.

Когда мне было лет 16 ещё, в соседях поселилась женщина, тоже говорила, что общается с духами. Хотя была вполне адекватная. Так вот как то разговорились с ней, и она вкратце, по ключевым моментам мне рассказала дальнейшую мою жизнь лет на 15 вперед. Я конечно посмеялся, и не заморачивался с этим, ведь 16 лет, мопеды, мотоциклы, девчонки в голове )))) 

Но когда постепенно всё, что она говорила начало сбываться, да, не совсем точно по годам, но всё сбылось со временем. Вот откуда она могла это знать? 

Тем более не только обо мне говорила, но и о родственниках, о которых даже не знала. Всё таки, что то есть выше нашего разумения и если мы это не понимаем, то просто не доросли ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
30.04.2021 в 20:52, giliki сказал:

в формулировках к баллам все было сказано. 

Так эти баллы видит только сам получивший, другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wertel сказал:

Когда мне было лет 16 ещё, в соседях поселилась женщина, тоже говорила, что общается с духами. Хотя была вполне адекватная. Так вот как то разговорились с ней, и она вкратце, по ключевым моментам мне рассказала дальнейшую мою жизнь лет на 15 вперед. Я конечно посмеялся, и не заморачивался с этим, ведь 16 лет, мопеды, мотоциклы, девчонки в голове )))) 

Но когда постепенно всё, что она говорила начало сбываться, да, не совсем точно по годам, но всё сбылось со временем. Вот откуда она могла это знать? 

Тем более не только обо мне говорила, но и о родственниках, о которых даже не знала. Всё таки, что то есть выше нашего разумения и если мы это не понимаем, то просто не доросли ещё. 

у меня такой же случай был .только мне было 20 лет. странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2021 в 11:58, giliki сказал:

Ну, Бог с ним, неужели у нас на форуме не найдется талантов? Альтернатива в поиске всегда может быть )))

Да кто после такой темы захочет предложить хоть что то?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал после такой реакции, на предложения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездил наконец-то на координаты данные ТС, дорога есть из плит, идёт в метрах трехсот от точки, но я так и не дошел( так как окрестности и дорога сама засыпана горами мусора, машину тупо негде припарковать а бросать среди куч мусора, блуждающих бомжей и разгружающихся мусоровозок, не захотел, если заходить с другого направления, идти примерно километр, тоже не пошел так как был не один, и тащить с собой в неизвестность семью не стал, еще есть время дней 10, может еще раз попытаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываете до сих пор места для копа? Если можно то ростовская область город Батайск. Интересно будет что то найти. Я пока, что начинающий копатель, так нечастые выезды в выходные, или семейные путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктор из Батайска Больше не показывают. Изучайте карты. Тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...