Перейти к публикации

Всем привет! Карлсон вернулся)


Ценитель

Рекомендованные сообщения

@Ценитель Почему от Артема убежал? Вот честно, как на духу - тут людей тьма, и так будет. Там - нужно больше активности, постов и т.д. Почему не помогаешь, ...столько красивых слов говорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем привет! Карлсон вернулся) создана на форуме Флудилка.

@Ценитель лана, Ценитель, не буду докучать. Милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Почему убежал? Я сегодня там был, почитал темы, поплюсовал понравившиеся. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

@giliki Почему убежал? Я сегодня там был, почитал темы, поплюсовал понравившиеся. Все нормально.

ни одного поста! 

пиши, проверять буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  Ты умеешь рассмешить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki На заимке активный раздел отчетов с копа, остальные полуживые, а тут движуха. И я не знаю другого форума, где после перманентного бана могут понять, простить и дать возможность начать новую жизнь. От Ценителя до бана было больше пользы, чем вреда, а теперь и гошу продал, которого так восхвалял, и ошибки свои осознал) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

От Ценителя до бана было больше пользы, чем вреда

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

@giliki На заимке активный раздел отчетов с копа, остальные полуживые, а тут движуха. И я не знаю другого форума, где после перманентного бана могут понять, простить и дать возможность начать новую жизнь. От Ценителя до бана было больше пользы, чем вреда, а теперь и гошу продал, которого так восхвалял, и ошибки свои осознал) 

Да, я по неопытности тут пересекал некоторые Красные линии. Отрицать не буду) Но это не повод меня упрекать сейчас и вспоминать обиды) А гоша много эмоций положительных давал) Помню тут весело было обсуждать, какой Go Find крутой, эффективный прибор и зачем типа платить больше за другие, если и он хорошо ищет) 

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ценитель сказал:

@giliki  Ты умеешь рассмешить)

Все, давай жить дружно, нечего по форумам бегать-сикать. 

...зато поговорили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  Так я не против. Но, к Монаху буду заглядывать, там много хороших ребят увлеченных! Надеюсь меня тут не сочтут шпионом их форума! Сразу говорю, в эти игры не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

Надеюсь меня тут не сочтут

Да не, ща Хантсман проснется, туды-сюды напильником по зубам, сам сознаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка. Нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Ты приносишь позитив и пользу, так давай, наслаждайся общением ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@Ценитель Ты приносишь позитив и пользу, так давай, наслаждайся общением ) 

Только рад буду, позитивно и интересно со всеми тут общаться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ценитель сказал:

Да, я по неопытности тут пересекал некоторые Красные линии. Отрицать не буду) Но это не повод меня упрекать сейчас и вспоминать обиды) А гоша много эмоций положительных давал) Помню тут весело было обсуждать, какой Go Find крутой, эффективный прибор и зачем типа платить больше за другие, если и он хорошо ищет) 

 

Да, было дело, как сейчас помню "гоша могет" и "советики" :) А что касается сторонних ресурсов, за присутствие на них у нас не банят. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас без МД, так что буду упор делать на обзорные и исторические темы. Основное время обитать в Флудилке, общаться, для положительных эмоций. В принципе Форум существует, в том числе и для этих целей. Такие у меня тут планы на ближайшее будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

А что касается сторонних ресурсов, за присутствие на них у нас не банят. 

И это Плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest  "советики" )))) Ну, я хоть императриц и императоров Всероссийских называю уважительно, полными именами) А не катьками и аньками)) Уже норм я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо было начинать.

Будем считать, что осознал, выводы сделал, повинился, расставил приоритеты, продолжаем нагнетать позитив ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 23:43, Ценитель сказал:

@giliki  Если бы здесь меня не банили, я бы и не уходил. Всё просто. А Монаха естественно я уважаю, считаю что он очень хороший Человек.

Потому, что вы с ним лично не были знакомы)) Ну да ладно... бог с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman Вернулся на форум без негатива и злых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Shliman54 сказал:

Потому, что вы с ним лично не были знакомы)) Ну да ладно... бог с ним.

Во всяком случае Монах против вот этих войн между форумами, он не нагнетает волну старых обид и разборок. Он живет и радуется своему хобби и общается на форуме. Позиция достойная у человека!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Тут даже не в обидах дело.. Когда знакомый лично по посиделке с пивасиком и сделке человек сначала улыбается тебе, потом выдает желаемое за действительное, по первый попавшийся повод. За 300 вовремя не отправленных рубасов созывает своих дружков делает тебя Козлом отпущения 12 ти колен израилевых и самым главным финансовым МОШЕННИКОМ всея рсфср.... 

PS: А металлопластика, которая принадлежит нашей общине староверов поморцев "курганов" из сел моего родного Тогучинского района, но которую доблестный никонианец - Монах всю выдрал из Малосурково, Милково, Кузнецово и тд, даже не захотел ее нормально сфотать, влом... Она ему дорогу в рай не выстелит, ибо лживость и лицемерие, еще никого туда не выводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Ты форум этот читал, когда тут кринж возник ?? Они тут пытались судом угражать и флюрадросить перед честными людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shliman54 Тут взаимные претензии и негатив имеют давние корни. Вот честно даже не хочется вникать. Я не оправдываю и не защищаю, просто свое мнение сказал о нем, мне Монах плохого не делал. Вас я тоже не знаю, вполне допускаю что вы порядочный и хороший человек. Просто эту тему давайте не будем развивать, но я услышал вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shliman54 Тогда меня тут на форуме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...