Перейти к публикации

Время пришло , все в поля !!!

Рекомендованные сообщения

Сегодня ездил на первый Коп ! Могу вас заверить что  пора ..И наверное поэтому такая находка ..Часы "золотые " с намеком о том что время уже начинает работать  для нас ...Вперед Господа !!!

Часы громоздкие , золота наверное много 😆 (  думаю все впереди желтого цвета ...)))

SAM_1943.JPG

SAM_1945.JPG

SAM_1953.JPG

SAM_1954.JPG

@LAP72 Это намек на то, что счастливые часов не наблюдают и время на копе проходит незаметно) 

1 минуту назад, Arvest сказал:

@LAP72 Это намек на то, что счастливые часов не наблюдают и время на копе проходит незаметно) 

Привет @Arvest Владимир ! Не поверишь в 11:30 уехал и завел на телефоне будильник на 16:00 , даже не поверил что он звонит мне об окончание Копа ...не на копался в общем ..

3 минуты назад, LAP72 сказал:

Привет @Arvest Владимир ! Не поверишь в 11:30 уехал и завел на телефоне будильник на 16:00 , даже не поверил что он звонит мне об окончание Копа ...не на копался в общем ..

Привет! Да, 3-4 часа катастрофически мало для копа, только разложился, походил, уже домой пора, поэтому выезжать стараюсь на день.

1 час назад, LAP72 сказал:

Сегодня ездил на первый Коп ! Могу вас заверить что  пора ..И наверное поэтому такая находка ..Часы "золотые " с намеком о том что время уже начинает работать  для нас ...Вперед Господа !!!

Лично я в субботу, в 5 утра уже планирую быть на поле. И до восьми вечера. Уже и поле присмотрел. Часть простая перепашка, часть какая-то непонятная перепашка со скошенной травой. Как будто дисками прошли по траве, но не перевернули. Но зато по этому полю можно будет ходить, если простая перепашка будет непроходима после сегодняшнего снега. Да и Эквинокс первый раз буду выгуливать.

2 минуты назад, Базилла сказал:

. Как будто дисками прошли по траве, но не перевернули.

Это поле дисковали значит ... Удачи !

Сперва Веник будет делать мозги ..пока вы не научитесь думать вместе с ним - будут непонятки , но это будет не долго ...

Только что, LAP72 сказал:

Это поле дисковали значит ... Удачи !

Сперва Веник будет делать мозги ..пока вы не научитесь думать вместе с ним - будут непонятки , но это будет не долго ...

Я готов к этому. Гарретт то, и то два года учился понимать. Да и видел, как люди Деус в первые выходы хотели об берёзу разнести, а потом молились на него, как на золотого тельца.

1 минуту назад, Базилла сказал:

Я готов к этому. Гарретт то, и то два года учился понимать. Да и видел, как люди Деус в первые выходы хотели об берёзу разнести, а потом молились на него, как на золотого тельца.

Пробуйте , экспериментируйте ,,,, а главное делайте настройки свои ...которыми будет удобно пользоваться ..

26 минут назад, LAP72 сказал:

Пробуйте , экспериментируйте ,,,, а главное делайте настройки свои ...которыми будет удобно пользоваться ..

Для начала хочу походить на заводских настройках с Поле2 и Поле1. 

Гарретт тоже с собой возьму. На случай, если на Эквинокс обижусь и захочется немного в удовольствие походить.

@Базилла  Самый тихий режим, если помех и мусора много, это Парк-1. Поле-2 самый глубокий. Собственно из этого и исходи.

Самая комфортная скорость восстановления это 3, более чувствительная (глубокая), но более шумная - 2. Единичка толбко для абсолютно чистого и ровного места годится

Железо Fe1 и Fe2 для начала лучше по нулям поставить, отстройка грунта по месту.

Изменено пользователем kanopus

С понедельника дня на 3-4 рвану на дачу, а оттуда в поле. Официальная версия поездки — надо после зимы протопить/просушить дом, печь длительного горения, дрова загрузил и ушёл копать.

Я железку поставил 3 и 0, отстрой от грунта 0, делаю только отстрой от помех - это для парка 1

@ANSWER2 для начала всё проще по нулям поставить, чтобы потом можно было понять куда двигаться

Сорвалось открытие сезона 😪 Дали рейс. Может останется немного времени после обеда.

22 часа назад, kanopus сказал:

@ANSWER2 для начала всё проще по нулям поставить, чтобы потом можно было понять куда двигаться

Я одно блогера посмотрел (выбрал из кучи - у него с находками то пусто то не густо) очень много интересных тестов и экспериментов по настройкам, переписывался с ним и выставил настройки по рекомендациям его, потом попробовал в лево в право - а ни фигаса, для меня оптимальны! Велосипед уже опкатан.

По заводским настройкам, когда перешивался с первой прошивки на вторую, Fe-1 автоматом был ноль, а Fe-2 двойка. Вообще если ставишь для Fe-2 какое-либо значение, то Fe-1 попросту автоматически отрубается, сколько там не ставь.

Я для себя выставил всё по нулям, мне так привычнее.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Время пришло , все в поля !!! создана в разделе Флудилка.
  • Создать...