Перейти к публикации

Продам Лимонник, Дальневосточный дикорос


murza

Рекомендованные сообщения

Посылку получил! Всё отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Лимонник, Дальневосточный дикорос создана на форуме Продажа разного.

На здоровье! Закончится, пишите. С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!
Вот что на данный момент есть в наличии,
ягода лимнника перетëртая 550р за 0,5 л
Лимонник сушëный 100гр =500р
Лиана лимонника
1м =90р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне бы ягода лимнника перетëртая 550р за 0,5 л
Лимонник сушëный 100гр =500р

 

С увж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка дошла в целости и сохранности. Упаковка на высшем уровне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Дмитрий! Отлично! Спасибо Вам! Приятного Вам чаепития и добрых дел! Закончится, пишите всегда на связи! С уважением Сергей! 

Изменено пользователем murza
Изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:11, murza сказал:

Добрый вечер Дмитрий! Отлично! Спасибо Вам! Приятного Вам чаепития и добрых дел! Закончится, пишите всегда на связи! С уважением Сергей! 

приветствую. 100 гр. сушеного есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:37, ЕвгенЕвген сказал:

приветствую. 100 гр. сушеного есть в наличии?

Доброго времени Вам! Да есть, пишите. Отправлю! С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 23:20, murza сказал:

Доброго времени Вам! Да есть, пишите. Отправлю! С уважением Сергей! 

я всё написал в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера всё получил - очень быстрая доставка, спасибо
Начали поедать. Перетёртая в сахаре очень вкусная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже получил. очень быстро и все как и просил - по пакетикам, четко.    спасибо!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если осталось мне одну баночку и два пакетика сушеных ягод

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 08:05, ashum сказал:

Вчера всё получил - очень быстрая доставка, спасибо
Начали поедать. Перетёртая в сахаре очень вкусная

Доброе время суток! На здоровье! Приятного чаепития! Закончится, пишите. Добрых дел Вам! С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 16:27, ЕвгенЕвген сказал:

тоже получил. очень быстро и все как и просил - по пакетикам, четко.    спасибо!   

Доброго времени суток! На здоровье! Да, всё расфасовано и подготовлено к отправке. Закончится пишите. Добрых дел Вам! С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2023 в 08:52, микки 2 сказал:

Добрый день!

Если осталось мне одну баночку и два пакетика сушеных ягод

 

 

Добрый день Вам! Упаковал, подготовил к отправке. Отправлю напишу. С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murza, добрый день.

Если возможно, 0,5 перетёртого и 200 гр. сушёного. Отпишите, пожалуйста, в личку, куда и сколько перевести оплату с пересылом.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 10:36, murza сказал:

Добрый день Вам! Упаковал, подготовил к отправке. Отправлю напишу. С уважением Сергей! 

 

04.05.2023 в 08:52, микки 2 сказал:

Добрый день!

Если осталось мне одну баночку и два пакетика сушеных ягод

 

 

Добрый день! Отправил, встречайте. По получению напишите! С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2023 в 14:41, murza сказал:

 

Добрый день! Отправил, встречайте. По получению напишите! С уважением Сергей! 

Доставка за два дня, спасибо Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо, все получил в лучшем виде! Я в восхищении...

Николай, Омскъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку получил. Все отлично! Сергею респект и уважуха!

с уважением, Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил от Сергея очередную посылку.Все хорошо, оперативно, отличная упаковка, спасибо!

Плюс консультация по употреблению))

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку. Всё отлично, про упаковку даже не пишу, другие отписали.

Сергей, благодарю!

16.05.2023 в 07:39, Нивер сказал:

Плюс консультация по употреблению))

В моей комплектации  консультация видно не шла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё получил в отличной упаковке, лимонник просто чудо!!! Можно поподробнее про Амурский бархат. Если не трудно пару рецептов по приёму этих ягод. С ув. Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 14:23, mika4ev сказал:

 Всё получил в отличной упаковке, лимонник просто чудо!!! Можно поподробнее про Амурский бархат. Если не трудно пару рецептов по приёму этих ягод. С ув. Виктор.

Добрый день Виктор! Отлично! Приятного чаепития и на здоровье! Амурский бархат это как природный антисептик, отлично помогает организму в борьбе с заболеваниями. Я его при первых симптомах простуды принимаю по 3 шт 3 раза в день, через 3-4 дня чуствую что простуда отступила, для профилактики поднятия иммунитета можно по 4 шт в день, 2 утром,  1 в обед и 1 вечером, вкус у ягоды своеобразный, но привыкаешь. Вообщем в кратце как то так, будут ещё вопросы пишите, нужно будет ещё, пишите, отправлю. Добрых дел Вам! С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 14:02, Чиль сказал:

Сегодня получил посылку. Всё отлично, про упаковку даже не пишу, другие отписали.

Сергей, благодарю!

В моей комплектации  консультация видно не шла:D

Добрый день Сергей! Замечательно что так быстро всë до вас доехало, думал что дольше будет посылочка идти. За целостность я не переживал, так как упаковка, хоть на Луну отправляй, стараюсь чтобы всегда доставлялась до адресата в целостности. Пару слов о лимоннике и как его принимать. Лимонник как по мне вещь отличная, всегда меня выручает в разных ситуациях, кружечка чая с ним, всегда снимает усталость, сон и придаëт энергии, вообщем ловишь бодряк, на коп частенько беру с собой, помогает хорошо. Я его давно уже пью, меня к нему приучили в своей время знакомые охотники когда я жил на Дальнем Востоке, они всегда им пользовались при долгом нахождении в тайге, участки большие у них, ходить приходилось им много. А лимонник как раз помошник в этом и организму он очень полезен, сосуды чистит хорошо проверено на себе, иммунитет отлично поднимает. 

Перетëртую принимать по 1-2 чайные ложки на кружку с чаем, налили чаю, немного остыл, положили лимонник, размещали и можно пить. Зëрнышки разжëвывайте и съедайте.Сушëные можно заваривать с вечера из расчёта 10-15 ягодок на 200мл воды, настаиваете и утром пьют. Можно использовать для приготовления настоек, 50 гр на 0,5 л спиртного, 30 дней держать в тëмном месте и пить потом по чайной ложке 2 раза в день, утром и вечером. Либо для компании можно настоичку сделать, достаточно 5-10гр на 0,5л, настоять неделю и можно подовать к столу. Вообще вот такие рецепты по употреблению лимонника, вкус у него своеобразный, не зря в Китае его называют ягодой 5 вкусов. Приятного Вам чаепития и здоровья!!! Закончится, пишите. Всегда на связи. С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murza , Сергей, благодарю за рецепты:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго. Почитал отзывы, тоже заказал на пробу так сказать, часто в ночи хожу надо быть бодрым и внимательным. Упаковано все отлично, выбрали удобный способ доставки. Да и вообще просто приятно общаться, все расскажет и подскажет)) о самом продукте дополню позже. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 11:49, Чиль сказал:

@murza , Сергей, благодарю за рецепты:beer:

На здоровье! Закончится, пишите. С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 07:32, Саня РеЗвый сказал:

Доброго. Почитал отзывы, тоже заказал на пробу так сказать, часто в ночи хожу надо быть бодрым и внимательным. Упаковано все отлично, выбрали удобный способ доставки. Да и вообще просто приятно общаться, все расскажет и подскажет)) о самом продукте дополню позже. С уважением Александр.

Доброго времени Александр! Отправил Вам очередную порцию ягоды! Встречайте. Спасибо вам за очередной заказ и отличный отзыв! Добрых дел Вам и приятного чаепития. Закончится, пишите.С уважением Сергей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...