Перейти к публикации

Подскажите, пожалуйста, по пляжному крестику.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 😊

Подскажите, пожалуйста, по крестику, интересует из чего он, нашла случайно на отдыхе на пляже, клейма нет, на вес вроде лёгкий. Кажется что он сделан на заказ, ну я в этом не разбираюсь совсем...И что с ним дальше делать не знаю. 🤔

20210423_154225.jpg

14 часов назад, Витёк27 сказал:

Будет возможность, просто отнесите в Храм.

Боюсь храмы их не берут!))) Был уже опыт с подарком старых крестиков 19века выкопанных мной и принесённых  в храм. Поп сказал просто : - Такие уже давно не в моде, и кому их отдать даже не знаю! Короче, если серебро и рыжие, охотно примут в дар, а бронзу и алюминий, можете повесить себе на шею, приняв чужие грехи!) 

Всем спасибо, за ответы) отнесла в ближайший Храм, там конечно удивлённо на меня посмотрели и предложили освятить и носить :D нет уж спасибо, чужого не надо) в общем да, нехотя, но приняли)))

ЕвгенЕвген
25.04.2021 в 02:09, сатир сказал:

Боюсь храмы их не берут!))) Был уже опыт с подарком старых крестиков 19века выкопанных мной и принесённых  в храм. Поп сказал просто : - Такие уже давно не в моде, и кому их отдать даже не знаю! Короче, если серебро и рыжие, охотно примут в дар, а бронзу и алюминий, можете повесить себе на шею, приняв чужие грехи!) 

Привет. Я относил (не один) - брали.  Правда лет ..несколько назад. Причем - один из тех что относил - католик оказался...   Забрали и спасибо сказали. Храм в Москве. И в Рязани - под Рязанью , если быть точнее - также в поле нашли крестик - в местный храм отнесли... 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Подскажите, пожалуйста, по пляжному крестику. создана в разделе Оценка стоимости.
  • Создать...