Перейти к публикации

Давайте поздравим Нашего Товарища Андрея ( Аким ) с Юбилеем !

Рекомендованные сообщения

Андрей поздравляю Вас с Вашим праздником!!!Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

@аким Андрей

pozdravlayu.gif.1664ad412dc5a3f2749f8c63870fda40.gif.f8067374f3e4e82d05e270d56a4b3295.gif

С днём рождения!!!

И хочу пожелать тебе, словами из притчи:

Жил один старик. У него не было, ни жены, ни детей. Как то раз, он сидел дома у камина. Вдруг стук в дверь. Подходит он к двери и спрашивает: "Кто там?". А ему отвечают. "Это деньги". Он говорит: "Зачем мне деньги? Я стар, у меня никого нет". И ушли деньги. Вдруг обратно стучат в двери. Старик спрашивает: "Кто там?". А ему отвечают: " Это счастье". Он говорит: " Зачем мне счастье? Я стар у меня никого нет". И ушло счастье. Вдруг обратно стук в дверь. Старик спрашиват: " Кто там?" А ему отвечают: "Это здоровье". И впустил старик здоровье, а за здоровьем зашли деньги и счастье. Так желаю тебе Андрей: здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! smayliki-pyushie-248.gif.2157246128ee73ca4cab888d95a8f179.gif.9eb6e7b7e47fdc4a02f065156c6438e1.gif Будет здоровье- будут деньги и счастье..

С юбилеем поздровляю.!!! Счастья, здоровья и успехов желаю!!! 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Давайте поздравим Нашего Товарища Андрея ( Аким ) с Юбилеем ! создана в разделе Поздравления.
  • Создать...