Перейти к публикации

Юный поисковик хочет набраться опыта :)

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!

У многих копателей есть желание и время находиться в поле, лесу и т.д, но есть одна большая проблема - транспорт. Эта проблема коснулась и меня. Есть и ещё один нюанс, мне 14 лет, а звать меня Андрей. У родителей естественно есть машина, но не каждые выходные есть возможность и время выезжать на коп, если повезет, то разок за месяц или два, поэтому я ищу варианты как выехать на коп. Мало кто захочет связываться. Но если кто-нибудь желает познакомиться с камрадом 14-ти лет и выехать вместе на коп, пишите, я тоже с большим удовольствием познакомлюсь. Живу в Подольске, а прибор у меня Ace-150 и Vanquish 540. С аськой прожил 5 лет, но из-за того что транспорт отсутствует ездил максимум раз 10. Но маленький опыт думаю найдется. Естественно я готов заплатить за поездку, но больших денег нет. Как вариант могу подготовить обед с собой. Или предлагайте ваши варианты, тоже соглашусь. Так же готов ехать хоть на край света. Я кстати обожаю лес и природу в целом, а еще конечно рыбалку. Всем хороших находок! ( Знаю, что выглядит смешно, но ноги рвутся сами и устоять не могу. Если кароче, желание бешенное у меня еще с 9-ти лет, поэтому и пишу:) 

Изменено пользователем zondik

@Андрей К.А Привет! Был у нас на форуме парень молодой с такой же проблемой. Как вариант, ищи копаря с сыном, подружитесь, вместе интереснее ездить, а так мало кто захочет брать на себя ответственность. Если на аське штатка, лучше ее дома оставь, а ваниш бери, хороший прибор. У нас телефоны в открытом доступе запрещены, отредактируй пост, пока есть возможность. Если кто откликнется, в личку напишут, набери на форуме 5 сообщений и сможешь ответить. Желаю удачи!

Изменено пользователем Arvest

У меня соседский пацан то же постоянно просился на коп. Но я не хочу брать ответственность на себя. Он такой же раздолбай как и я в детстве ,а копаю я по войне. В прошлом году нашёл для него выход. Пристроил в местный отряд официальных поисковиков. Он уже 2 раза ездил на вахту(родители поддерживают его начинания).Счастлив до не могу. Походу подсел ребёнок на коп окончательно. Это я к тому что один из выходов из подобной ситуации-это поисковый отряд. Думаю в вашем городе то же должен быть такой.

@Андрей К.А Приветствую! Думаю кто откликнется.

Советую заразить одноклассника ну или одноклассницу отличным занятием "Поиск".    

Малый приветствую! Найди своего возраста пацанов,и выход без колёс это или на майдане либо родителей просить. Как вариант бей пляжи что рядом. Беда да что город и особо не вырвешся. Из врослых просто вряд ли кто захочет брать. Ответственность не маленькая,хотя как по мне 14 это уже не летский возраст. Ищи друзей с кем можешь сорватся,слели за темой. Тут есть темка совместный коп,чиркани там мож там прицепом кто возмёт. Сам тож малого беру переодически хоть и 10 лет ему. Но чесно с ним уже не коп а прогулка с мд. Малый ещё 10 лет только да и за мд война идёт у нас))

1 час назад, Beloyar сказал:

У меня обратная проблема. Я своего сына вытащить никак не могу)))

Я своему (9 лет) купил детский Nokta Midi на окончание второго класса:) вот сегодня как раз будем дарить. Но он и сам постоянно просился взять его с собой в поля...

@Gnom-spb мой тоже хочет,насобирать металла и купить питбайк🤣

37 минут назад, vetal79 сказал:

@Gnom-spb мой тоже хочет,насобирать металла и купить питбайк🤣

Молодчина! Вот это я понимаю МУЖЧИНА растет а не «папакупи»!

@Gnom-spb просто папа тоже хочет питбайк😂🤣

Всем сердобольным и отзывчивым, рекомендую ознакомиться с:

ч.1, п.3 , ст. 4.3, КоАП РФ

И, на всякий крайний случай, ст 150 УК РФ.

Изменено пользователем giliki

@giliki ну это ж и доказать нужно, так то как судья будет говорить,если на букву R то да вилы. С пяток ст влепят. Если не будет преступного умысла а чисто отдых то пофиг. Но в целом да законы у нас желают лучшего и как обычно работают против. Поэтому и говорю проще кентов одногодок найти и электричкой ли бо же в деревню к родне((

15 часов назад, Андрей К.А сказал:

Всем Здравствуйте!

У многих копателей есть желание и время находиться в поле, лесу и т.д, но есть одна большая проблема - транспорт. Эта проблема коснулась и меня. Есть и ещё один нюанс, мне 14 лет, а звать меня Андрей. У родителей естественно есть машина, но не каждые выходные есть возможность и время выезжать на коп, если повезет, то разок за месяц или два, поэтому я ищу варианты как выехать на коп. Мало кто захочет связываться. Но если кто-нибудь желает познакомиться с камрадом 14-ти лет и выехать вместе на коп, пишите, я тоже с большим удовольствием познакомлюсь. Живу в Подольске, а прибор у меня Ace-150 и Vanquish 540. С аськой прожил 5 лет, но из-за того что транспорт отсутствует ездил максимум раз 10. Но маленький опыт думаю найдется. Естественно я готов заплатить за поездку, но больших денег нет. Как вариант могу подготовить обед с собой. Или предлагайте ваши варианты, тоже соглашусь. Так же готов ехать хоть на край света. Я кстати обожаю лес и природу в целом, а еще конечно рыбалку. Всем хороших находок! ( Знаю, что выглядит смешно, но ноги рвутся сами и устоять не могу. Если кароче, желание бешенное у меня еще с 9-ти лет, поэтому и пишу:) 

Мир тесен :)

Я тоже с Подольска, меня тоже Андреем звать и тоже нравится прочёсывать поля кроссовками. Я постарше только, 19 лет.

У меня до экзаменов ещё недели 3, так что можно на великах/автобусами окрестности прошерстить. Вдвоём всяко интереснее.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Юный поисковик хочет набраться опыта :) создана в разделе Вопросы от новичков.
  • Создать...