Перейти к публикации

Проблема с ванквиш 540 плюс снайперка


Mosol

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Купил прибор ванквиш 540 про пак. Первый коп начал с катушкой v12. Все было норм. Решил попробовать поставить катушку v8. Включил прибор и тут началась какафония фантомных сигналов. На разных режимах фонит по разному где то больше где то меньше. Если включить все металлы то фантомы усиливаются. Пропадают только если убавить чуйку на 50 %.  Все признаки глюченой катушки. Пришел в магазин с предъявой где мне ответели что это нормал но. Типа уменьшай чуйку. Я им обратное. Мне включили второй такой прибор с такой же катушкой и он точно так же фонит.  Подскажите что за х... Я уверен что оно не должно так быть. На всех обзорах данного прибора при максимальной чуйке снайперка работает стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема с ванквиш 540 плюс снайперка создана на форуме Minelab.

Скажу по опыту друга. он в прошлом году ходил с ваней.Ну и конечно со мной. прибор не доработан..дешёвка которой даже до 705  далеко. от этого глюки и недоработка.Друг его продал.совет? продать.и взять другой.не ваню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosol Приветствую. Проблем на Ванквиш  со снайперской катушкой у меня нет. Вообще хожу только со снайперскими. Во- первых, точнее ( копать меньше), во- вторых снижается влияние имеющихся рядом не нужных сигналов. Может быть есть небольшая потеря глубины, по сравнению со стандартной катушкой. Но для меня это не критично, поэтому делаю ставку на точность. Иногда действительно приходится убирать чувствительность из- за мусора. Но на пару делений, никак не в половину. Опускал катушку и в воду, были сигналы и находки. Все в порядке. Покупал прибор на ОЗОН. Отправителем по документам оказался МД Регион.

Логично предположить, что если стандартная катушка, у которой чувствительность будет выше, работает нормально, а снайперская на том же самом месте лажает, значит дело в катушке. Возможно в разъеме. Как совет. Поищите среди знакомых подобный прибор и попросите на проверку катушку. Тогда все точно встанет на свои места.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что подключали другую катушку v8 к моему прибору. Тот же глюк. И другой прибор с другой катушкой v8 так же себя ведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosol В первом сообщении Вы про фишку не написали. Только про посещение магазина.

                  У меня проблем нет. Ни с прибором, ни с катушками. И не только у меня. В принципе у всех знакомых, кто имеет подобный прибор нареканий по поводу катушек нет. Есть другие нюансы. Но это совсем другая тема.

 

Изменено пользователем J. Shrott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно возвращать не думая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...