Перейти к публикации

Чешуя 183шт. оценка.


Дмитрий00

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось понять! Есть желающие приобрести 183шт. чешуйки, выскажите своё мнение. Заранее благодарю Вас за ответы.

20210719_193106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуя 183шт. оценка. создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Обратная сторона будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий00 сказал:

Обратная сторона будет завтра.

фотографий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий00 сказал:

Есть желающие приобрести 183шт. чешуйки, выскажите своё мнение.

Добрый вечер ! 
Желающие приобрести ? ,так желающие ,есть всегда , цена вопроса , кто хочет продать ,так подороже , кто хочет купить ,так подешевле .

Обозначьте свою" хотелку " ,дальше желающие думать будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Yrfind сказал:

Добрый вечер ! 
Желающие приобрести ? ,так желающие ,есть всегда , цена вопроса , кто хочет продать ,так подороже , кто хочет купить ,так подешевле .

Обозначьте свою" хотелку " ,дальше желающие думать будут 

Добрый вечер! Хотелка это такое дело)) Хотелось услышать предложение, а за копейки Внукам подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!

Вижу два пути реализации

1- и простой - ставить по цене метала (50 р за г). Или всей кучей - 30-50 р за шт. И долго ждать чтоб набавили чутка к цене металла.

2- долгий и трудозатратный - но явно более выгодный для продавца. Если ещё не отбирали редкие!- то попытаться разобраться в каждой - простые и сильно затертые в сторону ( но тоже постараться определит номер по каталогу) , пореже в одну кучку, редкие - подразумеваем продажу по штучно. Но для такого варианта придется потрудиться - качественные фото - по одной шт с обоих сторон ( желательно с весом) - по таким фото ( как сейчас) никто разбираться не будет. Если самому трудно - то создавать тему - и просить коллег помощи в определении.

Это долго - но по цене металла всегда успеете скинуть. Примерно 100 грамм 5 т р - это же " не спасет отца русской демократии"!?

 

 Я бы выбрал второй вариант - и интересно и окупаемость выше! Тем более таких монет больше не становится. А так конечно вам решать!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте коллеги!

Вижу два пути реализации

1- и простой - ставить по цене метала (50 р за г). Или всей кучей - 30-50 р за шт. И долго ждать чтоб набавили чутка к цене металла.

2- долгий и трудозатратный - но явно более выгодный для продавца. Если ещё не отбирали редкие!- то попытаться разобраться в каждой - простые и сильно затертые в сторону ( но тоже постараться определит номер по каталогу) , пореже в одну кучку, редкие - подразумеваем продажу по штучно. Но для такого варианта придется потрудиться - качественные фото - по одной шт с обоих сторон ( желательно с весом) - по таким фото ( как сейчас) никто разбираться не будет. Если самому трудно - то создавать тему - и просить коллег помощи в определении.

Это долго - но по цене металла всегда успеете скинуть. Примерно 100 грамм 5 т р - это же " не спасет отца русской демократии"!?

 

 Я бы выбрал второй вариант - и интересно и окупаемость выше! Тем более таких монет больше не становится. А так конечно вам решать!

Благодарю Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думая продам за 14т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дмитрий00 сказал:

Не думая продам за 14т.р

Дмитрий, приветствую! Абсолютно согласен с Александром @ЛисБ Он Вам всё правильно и грамотно расписал.

Покупать кучей по общим фото, это покупать кота в мешке, каталожные номера по таким фото в большинстве случаев не определить, плюс скорее всего будет в куче много повторов и частых монет. Поэтому согласен с оценкой 50 руб. за монету, т.е. вся куча около 9000 руб. И то я думаю, нужно будет еще за эту цену желающих поискать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000-цена из области сказки, для оптовой продажи. Лучше оставить внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mig2929 сказал:

15000-цена из области сказки, для оптовой продажи. Лучше оставить внукам.

Благодарю Вас за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mig2929 сказал:

15000-цена из области сказки, для оптовой продажи. Лучше оставить внукам.

Добрый день. Да оно мне и не горит, я их и так 5 лет назад сыпуном поднял.  Я с Александром полностью согласен, но к сожалению у меня нет столько времени, да и честно желание тоже. По этому будит желание у кого этим заниматься да ради бога. Видели мои 6 баллов))). Было свободное время взял кучу от туда, оказалось что Шуйский там есть 6 степени. Это всё так муторно. Это надо любить .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий00 Приветствую! А можно например отдать их на систематизацию и реализацию опытному форумчанину, у которого есть опыт и желание этим заняться и все что выше 6тр попилить 50/50, ну эти цифры конечно как пример. Желательно кого вы знаете лично, у меня такие есть, но монет столько нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, llooggiinn сказал:

@Дмитрий00 Приветствую! А можно например отдать их на систематизацию и реализацию опытному форумчанину, у которого есть опыт и желание этим заняться и все что выше 6тр попилить 50/50, ну эти цифры конечно как пример. Желательно кого вы знаете лично, у меня такие есть, но монет столько д

Добрый день. К сожалению у меня нет таких знакомых. Да и как в той пословице, ты доверяй но проверяй. А это равносильно всё самому в коталоге всё определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тем монетам что на фото с одной стороны Грозный и Михаил Фёдорович и 3 штуки других царей,

штемпеля все простые, соотношение на редкость нужна другая сторона,

из расчёта 30-50 руб. 1 шт., может кто и дороже возьмёт для самообразования, деньги не большие

мне не нужно

 

Изменено пользователем аким
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, аким сказал:

по тем монетам что на фото с одной стороны Грозный и Михаил Фёдорович и 3 штуки других царей,

штемпеля все простые, соотношение на редкость нужна другая сторона,

из расчёта 30-50 руб. 1 шт., может кто и дороже возьмёт для самообразования, деньги не большие

мне не 

Добрый день. Благодарю Вас за ответ. Фото обязательно будут я просто занет. А так я и не настаиваю может каму и правда нужно. Я сам к Вам постоянно за определением обращаюсь. А Вы любезно помогаете. За что Вам огромная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для заинтересованных покупателей интрига в том, что, а вдруг там раритет по соотношению сторон ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто! Вы тогда мне от сюда и определили Шуйскова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Ивана-3 в таком состоянии можно было-бы по озвучено цифры взять. А - М.Ф и Грозного тут штучек по 5-10 лотами, наверное в итоге и можно к этой сумме подтянутся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Son-Son сказал:

Не ну Ивана-3 в таком состоянии можно было-бы по озвучено цифры взять. А - М.Ф и Грозного тут штучек по 5-10 лотами, наверное в итоге и можно к этой сумме подтянутся

Добрый день. Благодарю Вас за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Другая сторона.

20210721_235144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...