Перейти к публикации

Коммуналка или оформление находок от Окси


Окси 09

Рекомендованные сообщения

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

но за патронами ты же поедешь ведь всё равно...да? 

Конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коммуналка или оформление находок от Окси создана на форуме Флудилка.
Только что, Серый68 сказал:

 

Да уж, теперь и соседям досталось.. default_hihi.gif.33cd0370b2665db2e29f8ede165d43a0.gif

Сергей вот Вы прям в точку😂Я когда медную проволку для копий на балконе отстукивала там соседи сверху кричали "Да хватит уже стучать)))"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Окси 09 сказал:

Сергей вот Вы прям в точку😂Я когда медную проволку для копий на балконе отстукивала там соседи сверху кричали "Да хватит уже стучать)))"

 Ну, чего я могу сказать, Оксан! Надо домик, за городом присматривать.. default_givi.gif.3cc9749b3f2924b5c89aa0a935cf5a96.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Окси 09 сказал:

Сергей вот Вы прям в точку😂Я когда медную проволку для копий на балконе отстукивала там соседи сверху кричали "Да хватит уже стучать)))"

а зачем ты в 2 ночи решила проволоку отстукивать? еще небось и  так - мос-ков-ский спар- так..да- да - да- да..да- да...  а соседи фанаты пахтакора! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

 Ну, чего я могу сказать, Оксан! Надо домик, за городом присматривать.. default_givi.gif.3cc9749b3f2924b5c89aa0a935cf5a96.gif

Частный домик это не наше там всегда работы много)))Вот в квартире раз в десять лет сделал ремонт и живёшь в ус не дуешь.Мы даже дачу продали чем там выходные проводить то лучше на копе.Пусть соседи возмущаются я наушники надену и музыку погромче😁😁😁 ни чего не нарушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

а зачем ты в 2 ночи решила проволоку отстукивать? еще небось и  так - мос-ков-ский спар- так..да- да - да- да..да- да...  а соседи фанаты пахтакора! )

😆😆😆Нет...Всё по закону только до десяти вечера могу шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Окси 09 сказал:

😆😆😆Нет...Всё по закону только до десяти вечера могу шуметь.

 

Причем, с пяти часов утра! default_sarcastic.gif.2f9631eeebdc5e9dc13a475ed47834da.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручку к моему топорику хочу вот такую сделать 

Screenshot_20220815-205036_Chrome.jpg

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

 

Причем, с пяти часов утра! default_sarcastic.gif.2f9631eeebdc5e9dc13a475ed47834da.gif

 

Неет...в пять я только спать ложусь к обеду встаю.Так что в этом плане соседям повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Окси 09 сказал:

Ручку к моему топорику хочу вот такую сделать 

Screenshot_20220815-205036_Chrome.jpg

 

Резьбу по дереву, уже освоила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

 

Резьбу по дереву, уже освоила? 

Чёт у меня не получилось с мастером обучиться,думаю что сама по тырнету ролики как обычно насмотрюсь и на коленке на кухне сделаю😆😆😆Надеюсь что-нибудь получится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Окси 09 сказал:

Чёт у меня не получилось с мастером обучиться,думаю что сама по тырнету ролики как обычно насмотрюсь и на коленке на кухне сделаю😆😆😆Надеюсь что-нибудь получится.

Может не так красиво как на фото но постараюсь😁

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше переживаю чтоб расклиновку хорошо и правильно  сделать но тоже видосики буду смотреть.

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как олень надоест,отпилишь ему, так рог-и будет тебе рукоять такая же 🤣 

Screenshot_20220722-212016_Google.thumb.jpg.0475936c8ae7c6aac8d55cddf10cd638.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sigun сказал:

как олень надоест,отпилишь ему, так рог-и будет тебе рукоять такая же 🤣 

Screenshot_20220722-212016_Google.thumb.jpg.0475936c8ae7c6aac8d55cddf10cd638.jpg

👍👍👍😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Чёт закрутилась совсем с этой работой)))совсем небыло времени заниматься оформлением находок,и вот выдалась свободная минутка...и понеслось😁.Щит почти на стадии завершения,осталось только покрыть тиковым маслом и по мелочи чуть-чуть)))

 

20220917_190211.jpg

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Сегодня попросила знакомого вырезать мне топорики)))Он конечно согласился но очень неохотно😁.Завтра думаю съездить к родителям,там у отчима есть болгарка😁😁😁.Думаю почистить и зашлифовать топоры...но какие диски для шлифовки купить не знаю(((Только про один диск знаю про лепестковый(в тырнете посмотрела)))Ребята подскажите какие лучше подойдут для зачистки и для шлифовки металла.Заранее благодарю Всех за советы и за ответы!)))

20220921_234151.jpg

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оксана. Судя по фото, для зачистки наждачка Вам подойдёт средней зернистости. А для шлифовки мелкая. Можно обойтись без болгарки, но получится дольше и трудоёмней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Лепестковый диск 40, потом можно 120. Нужно еще шарошкой после резки кромки зачистить или напильником. Самое главное- очки надень. И рукава береги. Технику безопасности соблюдай!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Окси 09 сказал:

Думаю почистить и зашлифовать топоры...но какие диски для шлифовки купить не знаю(

Доброго, мне часто помогают, советую

Screenshot_20220921-214205_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 @mr.abushev @Стан7 Ребята!Спасибо Вам большое за советы!!!Завтра заеду на строительный постараюсь приобрести эти диски!По технике безопасности тоже большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mr.abushev сказал:

@Окси 09  И рукава береги. 

Рустам!А про рукава...это нарукавники нужно ещё надеть?

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Не нужно. Следи , чтобы  одежда не свисала. Момент на диск замотает. Будет очень больно(проверенно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mr.abushev сказал:

@Окси 09 Не нужно. Следи , чтобы  одежда не свисала. Момент на диск замотает. Будет очень больно(проверенно)

@Окси 09 Поэтому я и рассматривал вариант обойтись без болгарки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mr.abushev сказал:

@Окси 09 Лепестковый диск 40, потом можно 120. Нужно еще шарошкой после резки кромки зачистить или напильником. Самое главное- очки надень. И рукава береги. Технику безопасности соблюдай!

Лучше не тольк шлифануть, но и полирнуть. Для полировки после 120-го нужны 240, 500 и 1000 (лучше 1500)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vladimir2204 сказал:

@Окси 09 Поэтому я и рассматривал вариант обойтись без болгарки.

Болгарка совсем не нужна. Достаточно шуруповерта или дрели. Насадка-липучка и абразивные диски.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hunhuz сказал:

Болгарка совсем не нужна. Достаточно шуруповерта или дрели. Насадка-липучка и абразивные диски.

 

 

6 часов назад, Hunhuz сказал:

Лучше не тольк шлифануть, но и полирнуть. Для полировки после 120-го нужны 240, 500 и 1000 (лучше 1500)

Спасибо большое Вам за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Сегодня наконец-то закончила чистить топоры.Чистила целых два дня на работе))),в день по топору.За балгаркой не получилось съездить,поэтому взяла у мужа такой инструмент с гаража(точно не знаю как он называется)то-ли шуруповёрт то-ли дрель,купила насадку липучку и круги наждачные.Короче вот что получилось 😁😁😁

20220928_203105.jpg

20220928_202814.jpg

20220928_202314.jpg

20220928_202358.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина - ты кто???  Как ты это всё делаешь??? ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Женщина - ты кто???  Как ты это всё делаешь??? ))  

Привет Жень!Как кто?Женщина с лопатой😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...