Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

@Zauber дай то бог 3000) у деуса так дешёво ничего обычно не было)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
21 минуту назад, Morozov сказал:

@Zauber дай то бог 3000) у деуса так дешёво ничего обычно не было)

Сраная антена на д1 почти 2000 стоит, хотя цена ей максиму 100 рублей. Я себе ее за пол часа дома сделал. Так что 3000, сомниваюсь. Тем более костной проводимости. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morozov сказал:

@Zauber дай то бог 3000) у деуса так дешёво ничего обычно не было)

Так с кого слупить-то как не с нас. Это же типа не хлеб насущный, а игрушка для души, вот и платите нам за неё по полной программе. Вот когда китайцы их в угол загонят, тогда и цены посыпятся, а пока что хер два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял..за такие бабки с ним ещё и ходить самому надо?!

А он сам чё,не принесет?!)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесет) рыжики) на выбитых пляжах. ( Мне так верить хочется). А оригинальный набор для погружения д1 уже под 4000 новый. За 2000 только у меня б.у. взять можете)) 

Руки теперь зудят, копать охота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

121к, вот это ценник. За такие деньги люди будут ждать результатов, так же как это было у интроника. И если к российскому производителю были претензии, то к французам их быть не должно. Поговаривают, что будет ответочка из минелаба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и на д2 уже проверили мультичастоту опытным путём:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нивер сказал:

Я не понял..за такие бабки с ним ещё и ходить самому надо?!

А он сам чё,не принесет?!)))

Ну не знаю как у других, у меня д1 сам приносит домой монеты)

Думаю что д2 усовершенствовали и он стал не таким опрометчивым и сразу будет приносить ₽ за найденные монеты!))

А иначе мы наверное зря его покупаем)))

Изменено пользователем Svetliy04
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Думаю что д2 усовершенствовали и он стал не таким опрометчивым и сразу будет приносить ₽ за найденные монеты!))

Привет! А я все посматриваю, почитываю... Казалось бы... мелочь, но даже разъемы кабелей так и остались древними. Дисплей остался на уровне советской игры "электроника", по ходу, начинка - плата и навесное внутри коробки, что было, то и осталось. Изменился лишь дизайн пластика. Действительно, стал моднючим, хорошо сделали, красиво. А по "мульти-пульти супер частотности" ...тут я большой скептик. Для меня все эти пересуды - обычная реклама. Ровно как пасту зубную известного бренда выпускают лет 40, а она с каждым годом у них "лучше" становится 😆.

У кого есть Деус I - шило на мыло. 

У кого не было, а хочется, тут да - раскошелиться, порадовать себя, получить ведро серотонина с адреналином .... иногда полезно.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, giliki сказал:

Привет! А я все посматриваю, почитываю... Казалось бы... мелочь, но даже разъемы кабелей так и остались древними. Дисплей остался на уровне советской игры "электроника", по ходу, начинка - плата и навесное внутри коробки, что было, то и осталось. Изменился лишь дизайн пластика. Действительно, стал моднючим, хорошо сделали, красиво. А по "мульти-пульти супер частотности" ...тут я большой скептик. Для меня все эти пересуды - обычная реклама. Ровно как пасту зубную известного бренда выпускают лет 40, а она с каждым годом у них "лучше" становится 😆.

У кого есть Деус I - шило на мыло. 

У кого не было, а хочется, тут да - раскошелиться, порадовать себя, получить ведро серотонина с адреналином .... иногда полезно.

 

 

Приветствую Алексей! Ну вроде оборудование показывает что мультичастотность на д2 работает нормально! Я всё изучаю, тесты смотрю, забугорные в том числе, - мне нравится этот мд, он показывает хорошие результаты. У меня супруга с эквиноксом, так она за мной ходит и иногда серебришко поднимает...

Но так как я из секты "божественного" и просто пребываю в восторге от д1,  решил взять д2 ещё и по другой причине, - побывав во Владивостоке,  появилось у меня желание по морям побродить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Иногда шило в цене, иногда мыло) будем следовать потребностям рынка, сказали мульти тащит, значит надо пробовать, пока без нас всё не выкопали) Но я всё же жду к началу нашего сезона(заснеженного нынче), ещё пару прошивок, которые поправят здоровье новичка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Morozov сказал:

@giliki Иногда шило в цене, иногда мыло) будем следовать потребностям рынка, сказали мульти тащит, значит надо пробовать, пока без нас всё не выкопали) Но я всё же жду к началу нашего сезона(заснеженного нынче), ещё пару прошивок, которые поправят здоровье новичка 

нужно не прошивки ждать, а отутюженных пластами снега мест на перспективных урочищах. херь полная все эти мульти-пульти.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki не скажу, золотую цепку да же по воздуху он видит лучше, моего старого д1, а это уже прорыв для меня. Ну и бить в землю пакетом сразу, интереснее чем по одному перспективному месту ходить на разных частотах по 3-4 раза.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые, счастливые обладатели д2, отмечают, что если потрясти блок, то внутри болтается плата. Хр говорят, что это технологический зазор.  И прошивка 0,6 вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2021 в 10:00, Zauber сказал:

Я уже один прибор успешно слил))) Францам вера есть, нет у них провальных приборов. Буду пока денежку собирать потому что катушки как ни крути надо две.

Снайперка тоже нужна будет , 9 по фундементам большая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAIK сказал:

Снайперка тоже нужна будет , 9 по фундементам большая .

Года через три блондинок выпустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zauber сказал:

Года через три блондинок выпустят)))

Через три года копать нечего будет и полетят все они на авито .

Изменено пользователем LAIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, LAIK сказал:

Через три года копать нечего будет и полетят все они на авито .

А вот в этом, что нечего копать будет, сильно сомневаюсь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Михалыч50 сказал:

А вот в этом, что нечего копать будет, сильно сомневаюсь)) 

Вот и я тоже, причем очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить 10 лет назад и сейчас то уже ощутимо меньше по находкам . Т-54 х-терра была у меня после её проходил некоторые места деусом , эквиноксом и сигнумом не ощутил особого выхлопа , сливки сняла тёрочка . Лесные находки 25см . придел глубже уже под овраг и под склоны что то попадается . Равнины выбиты в лесах моего края , цветные сигналы становяться редкость . Вот и думай брать прибор дорогущий или ходить с обычным .

Изменено пользователем LAIK
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAIK сказал:

Сравнить 10 лет назад и сейчас то уже ощутимо меньше по находкам . Т-54 х-терра была у меня после её проходил некоторые места деусом , эквиноксом и сигнумом не ощутил особого выхлопа , сливки сняла тёрочка .

Мне в этом плане повезло судя по всему, только 4 сезона отходил, возможно менее привередлив. По наблюдениям личным, находок с опытом за выход прибавляется. 

 

19 минут назад, Zauber сказал:

Вот и я тоже, причем очень

Река на окраине города бьётся с 2005го, лично знаю ту команду, не факт, что они первые. Ну нет выхода без находок. С десяток монет минимум, порой и обалденные вещи попадаются до сих пор. Бывал на их других местах, они не верили, что находки и в количестве +качестве оттуда)) Ходить-не переходить ещё за находками. Ну и свои интересные, порой очень интересные места по количеству находок обнаруживаются, даже вызывают удивление, должно быть бито, интересное место, но не факт, что будут находки, а там клондайк. Три не тронутых, жирных объекта найдено с 2018 по 2021. Да и всём известные поля порой выдают

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Видел коментарий человек берет кредит на деус 2 и отбить хочет его на металле , я одного не понимаю зачем брать такой прибор дорогой для металлолома , тут конечно каждому своё но для металла думаю и за 15т.р. пойдет прибор копать . Явно люди берут для определенных целей добить удельное место и тд и тп .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Мне в этом плане повезло судя по всему, только 4 сезона отходил, возможно менее привередлив. По наблюдениям личным, находок с опытом за выход прибавляется. 

 

Река на окраине города бьётся с 2005го, лично знаю ту команду, не факт, что они первые. Ну нет выхода без находок. С десяток монет минимум, порой и обалденные вещи попадаются до сих пор. Бывал на их других местах, они не верили, что находки и в количестве +качестве оттуда)) Ходить-не переходить ещё за находками. Ну и свои интересные, порой очень интересные места по количеству находок обнаруживаются, даже вызывают удивление, должно быть бито, интересное место, но не факт, что будут находки, а там клондайк. Три не тронутых, жирных объекта найдено с 2018 по 2021. Да и всём известные поля порой выдают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михалыч50 сказал:

Мне в этом плане повезло судя по всему, только 4 сезона отходил, возможно менее привередлив. По наблюдениям личным, находок с опытом за выход прибавляется. 

 

Река на окраине города бьётся с 2005го, лично знаю ту команду, не факт, что они первые. Ну нет выхода без находок. С десяток монет минимум, порой и обалденные вещи попадаются до сих пор. Бывал на их других местах, они не верили, что находки и в количестве +качестве оттуда)) Ходить-не переходить ещё за находками. Ну и свои интересные, порой очень интересные места по количеству находок обнаруживаются, даже вызывают удивление, должно быть бито, интересное место, но не факт, что будут находки, а там клондайк. Три не тронутых, жирных объекта найдено с 2018 по 2021. Да и всём известные поля порой выдают

По нашим лесам уже не прокатит . И опыт уже не поможет . Я сам копаю с 1993 года еще о приборах и не слыхано было , щупами тыкали по войнушке , позже по империи стал копать , через сито земельку сеили с фундуков . Эту школу я уже прошел давно . Прибор первый появился у меня в 2007 или 2008 году Юниор и пошло поехало .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз читал, в инете, мол земля выталкивает, посторонние предметы - на верх.

Царицу полей, Анны Иоанновны подбирал два раза, после дождя - прямо на просёлочной дороге - 1735 и 1737 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Великан сказал:

 

Значит места у вас побогаче , я свою область искалесил всю по находкам однообразно . Поля одни какалы серебро от удобрений сьедино так не понятно что за монетос есть места . Надежа на фундуки и лес , овраги реки это понятно тоже копаем , но выхлопа пока не ощутил после 2019 года и с каждым годом пошло на убавление . Копаю 4-5 раз в неделю стабильно кроме зимы , потому что нет возможности снега 60см. лежит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Великан сказал:

Несколько раз читал, в инете, мол земля выталкивает, посторонние предметы - на верх.

Царицу полей, Анны Иоанновны подбирал два раза, после дождя - прямо на просёлочной дороге - 1735 и 1737 г.

В лесу тоже корнями ворочиет монетосы сколько находил под листвой , вроде пройдено на глушняк а оно вот лежит на корешке . Но под землей они явно не размножаются , а так было бы круто🤗

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал и решил с первой дусей остаться абсолютно согласен с LAIK сам начал копать с 1991 года с щупом,интересного всё меньше и меньше.Новое поколение копарей уже копает всё подряд и радуется находкам 70-80 годов 20 века.В это году пытался копать на Алабинском полигоне думал наивный что там нашего брата нет.Так там народу так же думает что чуть ли не жопами толкались на урочищах .Куплю наверное лодочку блондинку и успокоюсь ,посмотрю что камрады за сезон накопают с 2 дусей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, otto winter сказал:

радуется находкам 70-80 годов 20 века.

Если по монетам, то нет. Не люблю поздние советы и медно-никель. Не радуюсь, не счетаю хорошей находкой, да и находкой в общем 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, otto winter сказал:

Я подумал и решил с первой дусей остаться абсолютно согласен с LAIK сам начал копать с 1991 года с щупом,интересного всё меньше и меньше.Новое поколение копарей уже копает всё подряд и радуется находкам 70-80 годов 20 века.В это году пытался копать на Алабинском полигоне думал наивный что там нашего брата нет.Так там народу так же думает что чуть ли не жопами толкались на урочищах .Куплю наверное лодочку блондинку и успокоюсь ,посмотрю что камрады за сезон накопают с 2 дусей.

Мое мнение люди копая с деусом 2 не перекопают с деусом 1 . Это правильный вариант про блондинку . Не спешите , рекламы очень много сейчас . Пускай годик обкатают прибор , я никогда не кидался сразу на новинки , ждал результатов , а потом брал прибор . 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...