Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Morozov сказал:

@ANDREI577 я как то делал такие тесты, у меня был д1, ася, и какое то китайское говно на руках. Я на советской деревне находил сигналы, ставил флажки и перепроверял разными приборами. А мимо незнакомый камрад с 3030 гулял. Посмотрел, что я фигнёй страдаю, жена снимает, говорит дай  то же помашу) где то на старом телефоне должны быть видосы, так они и не добрались до ютуба. Но веры у нашего народа нет никому, всё равно скажут прикопал заранее и тому подобное) 

Согласен. Верить надо не всему но надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Наверно самое время запрыгнуть в последний вагон с покупкой Деуса II.

Думаю скоро сильно подорожает из-за курса евро.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Полноценный первый выход с Д2. Как обычно, пошёл по  мусорным прогалинам, поковыряться в илу и камнях. В распоряжении 3 часа, кирка, товарищ с лопатой, 100 метров по не битой целине, снегу выше колена, главное добрались вниз до прогалин) 
Взял товарища с сиплексом, сразу скажу, симплекс к сожалению монет на этой мусорке нарыть не смог (пришлось ставить парк 2 и минус два деления от макс чуйки, чтоб не слеп) , за то взяли с собой  в горку 50 кг кованной чернухи, то же интересное развлечение и фитнес)) 

Что могу сказать про Д2: просто потрясающий прибор, бомба. В городе, когда искал потеряшки, не мог в полной мере оценить весь потенциал. Успел попробовать первую, третью, шестую, восьмую и девятые программы. Ходил на определённой программе, затем менял программу и проходил заново. Первую программу я заочно списал в тестах в квартире, но решил начать именно с неё, единственное, переводил в полифонию.  Понимание прибора в поли осталось близко к д1. Понятно что фольга крупная- это фольга, а пробка это пробка. Хотя, с новым прибором рыл всё подряд из цвета, и что то и чернины. Приятно, что выкапывал примерно то, про что и думал. Шкала минерализации была заполнена то на треть, то на половину. Что поразило: при ЛЮБОЙ чувствительности он был тихий. Тут конечно, сильное отличие от старого деуса. Полная тишина, стабильность, цепкость стала ещё лучше. Сигнал даже на грани, берёт с VDI. 
Программы реально отличаются, не на бумаге. После первой проги, ещё два рамочника на том же пятачке нашёл на 6 программе. Вытянул с глубины. Каких  то 3-4 см не хватало видимо первой программе. А медный (может латунный) лепесток от блесны, нашёл 9 программой, с чётким VDI 87-88, на месте где до этого прошёл на 1,3,6 программах. Глубина залегания была примерно 35+см. Когда эти сантиметры под водой,  тяжеловато точно замерить. Копейка лежала в 5-7 см от консервной банки ржавой, и два сигнала были явно выделены, скорость стояла 3.Дискриминация поражает- мелкое железо при дискриме 10 не слышно вообще, крупное железо на полифонии сразу выдаёт себя звуком и шкалой  F - NF, либо вектографом. При этом, когда цветной сигнал прорывается через чермет, его не спутать с оцветненной жбонью. 
От эйфории даже не увидел в нём пока минусов, думаю что то потом будет видно, но первое впечатление, его работа на мусорке, это что то космическое) 
Итог пары часов на фото, плюс кувалда 8 кг, которая так красиво и мощно звучала, что нельзя было не копнуть 💪. Жду не дождусь, пройти по старым местам с новым французским другом.

IMG_20220224_200313_638.jpg

IMG_20220224_200313_662.jpg

IMG_20220224_200313_706.jpg

IMG_20220224_200313_846.jpg

IMG_20220224_200313_860.jpg

IMG_20220224_200313_881.jpg

IMG_20220224_200313_894.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям загорелся весь,одна проблемка...деньги)))...Эх!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolai 22 Сейчас с таким курсом, проблема станет ещё острее( могут вообще перестать завозить, санкции. Ничего, будем по товарищески, одним прибором по очереди копать ездить. Вот тогда и узнаем, кто кому камрад. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Morozov сказал:

Вот тогда и узнаем, кто кому камрад

Да вот не все делятся мд,мол удача отвернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolai 22 Не верю в это) друзья всеми приборами моими копали, и д2 не будет исключением. Жадины себе карму портят) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надёжные,проверенные,а не попутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov Сергей поздравляю с первым полноценным выходом! Спасибо за отчет!

Сам жду не дождусь когда перестану облизываться, проходя возле д2, и выйду в поля/горы с ним)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Базилла сказал:

Наверно самое время запрыгнуть в последний вагон с покупкой Деуса II.

Думаю скоро сильно подорожает из-за курса евро.

 

Сейчас понимаю что очень вовремя купил прибор  , да еще и в нужной мне комплектации... Если у кого сейчас есть возможность - не тяните, сами видите что твориться...

 

@Morozov отличный выход и отчет, видно что эмоции через край)))

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zauber сказал:

 

Сейчас понимаю что очень вовремя купил прибор  , да еще и в нужной мне комплектации... Если у кого сейчас есть возможность - не тяните, сами видите что твориться...

 

@Morozov отличный выход и отчет, видно что эмоции через край)))

Нет их сейчас ни у кого. К середине марта подвезут. Пришлось предзаказ делать. 

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Нет их сейчас ни у кого. К середине марта подвезут. Пришлось предзаказ делать. 

 

Не знал, правда...  Лишь бы пришли в страну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Zauber сказал:

Лишь бы пришли в страну

Во-во. И не по цене внедорожника

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтоб не пришлось мд на ружьё сменить и кирзу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber нашёл в наличии🙂 В понедельник доставят

25.02.2022 в 14:14, Zauber сказал:

Лишь бы пришли в страну

Во-во. И не по цене внедорожника

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Михалыч50 сказал:

@Zauber нашёл в наличии🙂 В понедельник доставят

Во-во. И не по цене внедорожника

Отлично, рад что получилось в такое то время

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zauber сказал:

Отлично, рад что получилось в такое то время

Ещё с первого завоза)) По первой цене да и со скидкой

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

Ещё с первого завоза)) По первой цене да и со скидкой

А мне скидку не дали.

Тоже сегодня решил прикупить. На сайте было указано, что есть в наличии. Приехал, сказали, что будут только в понедельник.

Я у них уже четвёртый МД покупаю, есть скидочная карточка. Но сказали, что на новинки скидка никогда не распространялась и сейчас не дадут, т.к. евро скаканул и вероятнее всего МД уже по 140 будут. Но т.к. они оплатили поставку по старой цене, то в случае предоплаты отдадут по 120 990. Немного покумекал и оплатил. 

Тоже забирать в понедельник.

Единственно, пообещали бонусом что-нибудь подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю кто успел взять, думаю не пожелеете. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел обзор от Краузе по Легенде  - у турок нижняя штанга карбоновая, а лягушатники зажали - пластик поставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber Карбон весьма чувствителен к песочку. То есть сбор штанги после песка и грязи, через какое то время может привести к весьма печальному результату. Или промывать штангу после каждого копа. Я думаю, прочный пластик французов, не сильно дешевле не дорого карбона турков. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Базилла сказал:

А мне скидку не дали.

Тоже сегодня решил прикупить. На сайте было указано, что есть в наличии. Приехал, сказали, что будут только в понедельник.

Я у них уже четвёртый МД покупаю, есть скидочная карточка. Но сказали, что на новинки скидка никогда не распространялась и сейчас не дадут, т.к. евро скаканул и вероятнее всего МД уже по 140 будут. Но т.к. они оплатили поставку по старой цене, то в случае предоплаты отдадут по 120 990. Немного покумекал и оплатил. 

Тоже забирать в понедельник.

Единственно, пообещали бонусом что-нибудь подарить.

 

IMG_20220226_204505.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Базилла сказал:

 

Это при условии оплаты на сайте. Он лайн. Ещё и курьер бесплатно доставит. Обговаривали доставку, я думал, что почтой, говорят нет, привезёт курьер. Подумал, что напутали чего, говорю, живу в области. Ничего, Пушкино не далеко, туда возим)) 

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михалыч50 сказал:

Это при условии оплаты на сайте. Он лайн. Ещё и курьер бесплатно доставит. Обговаривали доставку, я думал, что почтой, говорят нет, привезёт курьер. Подумал, что напутали чего, говорю, живу в области. Ничего, Пушкино не далеко, туда возим)) 

Мне в прошлом году тоже дали скидку такую же и в этом году бесплатно доставили на Алтае аж до дома)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня предоплаченный прибор.

Скидку не дали. Немного обиделся на магазин. Как бы  понимаю, ситуация такая. Но считаю, раз дали скидочную карточку, то надо и обязательства соблюдать.

Но всё же пару бонусов подарили.

Screenshot_20220228-191046_Gallery.jpg

Screenshot_20220228-191042_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Базилла сказал:

Забрал сегодня предоплаченный прибор.

Скидку не дали. Немного обиделся на магазин. Как бы  понимаю, ситуация такая. Но считаю, раз дали скидочную карточку, то надо и обязательства соблюдать.

Но всё же пару бонусов подарили.

 

 

 Поздравляю!!! Бог с ними со скидками, не факт что вообще увидим скоро следующую партию ...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Поздравляю, с обновой! smayliki-pyushie-248.gif.2157246128ee73ca4cab888d95a8f179.gif.b9a9812be1ee217f02d651328b76b95f.gif.4ebf8acb059366d1d34dc6e51bb4b77f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zauber сказал:

 Поздравляю!!! Бог с ними со скидками, не факт что вообще увидим скоро следующую партию ...

Посмотрел сейчас в одном известном по Деусу магазине, есть в наличии. Пару дней назад были только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Не обижайтесь, отгружают по старой цене ( без переоценки) считайте, держат своё слово. Кто работает с автозапчастями, тот уже столкнулся с проблемой. Не отгружают склады, просто не отгружают и всё. Да же по цене дороже прайса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Morozov сказал:

@Базилла Не обижайтесь, отгружают по старой цене ( без переоценки) считайте, держат своё слово. Кто работает с автозапчастями, тот уже столкнулся с проблемой. Не отгружают склады, просто не отгружают и всё. Да же по цене дороже прайса. 

Сергей, не обижаюсь.

Но только они сами сказали, что  эта партия была оплачена ещё по старой цене.

Я сам торговлей в своё время занимался, и бывало на чём-то терял в пользу покупателя. Замены, возвраты. Но люди это ценили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...