Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

@Базилла Вовремя. Можно сказать в последний вагон запрыгнули

IMG_20220302_085446.jpg

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
26 минут назад, Михалыч50 сказал:

@Базилла Вовремя. Можно сказать в последний вагон запрыгнули

IMG_20220302_085446.jpg

Это цена без блока?? (судя по картинке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Седой Урал сказал:

Это цена без блока?? (судя по картинке). 

Нет, с блоком) Поленились похоже лишний раз отфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже загуглил .. Не столько конечно но все же  да ну на .... Screenshot_1.thumb.png.6f761b1a276299b4d71ab79a542e840d.png

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Михалыч50 сказал:

@Базилла Вовремя. Можно сказать в последний вагон запрыгнули

IMG_20220302_085446.jpg

Да, вовремя успели.

Меня знакомый по работе попросил посоветовать бюджетный МД для покупки. Т.к. мне мой первый прибор Гарретт 400 по душе, поэтому посоветовал его. В субботу, когда оплатил Деус, позвонил ему и посоветовал тоже в тот же день прикупить. Ответил, что подумает. Сегодня надумал. Но уже + 6 000. Был 29 000, стал 35 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может пояснить суть "сложения" и "вычитания" частот?  и ещё, кто желает купить д2 по адекватной цене, пишите в личку! магазин в Краснодаре,  можно на месте купить, а можно и с доставкой сдэк! за свой отдал 108 за комплект с блоком и наушниками + 1тыс доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aToy сказал:

кто может пояснить суть "сложения" и "вычитания" частот?  и ещё, кто желает купить д2 по адекватной цене, пишите в личку! магазин в Краснодаре,  можно на месте купить, а можно и с доставкой сдэк! за свой отдал 108 за комплект с блоком и наушниками + 1тыс доставка.

От чегож такая щедрость? При нынешнем курсе валюты, причем эьл еще не потолок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ANSWER2 сказал:

От чегож такая щедрость? При нынешнем курсе валюты, причем эьл еще не потолок!

видимо закупили ещё по старому! это наглые барыги даже на купленные до поднятия курса накрутили! ну это моё предположение! уточнить можете у продавца, если Вас так это волнует сильно, номер в личку запросите, скину! Я в этом магазине второй прибор беру, первый деус был так же дешевле на прилично в отличии от крупных сетей! гарантия официальная от рейком! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aToy сказал:

видимо закупили ещё по старому! это наглые барыги даже на купленные до поднятия курса накрутили! ну это моё предположение! уточнить можете у продавца, если Вас так это волнует сильно, номер в личку запросите, скину! Я в этом магазине второй прибор беру, первый деус был так же дешевле на прилично в отличии от крупных сетей! гарантия официальная от рейком! 

Вчерашний день у мд одна цена, сегодня фигагкс и новая, а закупил по старой или новой фигня - подскок оптовой цены диктует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Вчерашний день у мд одна цена, сегодня фигагкс и новая, а закупил по старой или новой фигня - подскок оптовой цены диктует!

я по китайский пишу? причём тут новая и старая цена! я в первом сообщении написал "по адекватной цене" имея ввиду ниже чем в крупных магазинах которые очень наглеют! понятно, что и в этом магазине цены поднимут по итогу и я не думаю, что тут сидят глупые люди которым надо это объяснять! но суть сообщения ни в этом, а в предложении продавца с адекватными ценами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy Не сильно вдаваясь в подробности, сложение частот добавляет не много глубины, подходит для лёгких почв и чистых мест. Вычитание более стабильна в условиях электро помех и тяжёлых грунтов, но чуть меньше глубины. А как мы знаем, жабу надо душить и за глубиной не всегда гнаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aToy сказал:

я по китайский пишу? причём тут новая и старая цена! я в первом сообщении написал "по адекватной цене" имея ввиду ниже чем в крупных магазинах которые очень наглеют! понятно, что и в этом магазине цены поднимут по итогу и я не думаю, что тут сидят глупые люди которым надо это объяснять! но суть сообщения ни в этом, а в предложении продавца с адекватными ценами! 

Ну, окей, 108р цена на какое число? Комплектация!

Изменено пользователем ANSWER2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morozov сказал:

@aToy Не сильно вдаваясь в подробности, сложение частот добавляет не много глубины, подходит для лёгких почв и чистых мест. Вычитание более стабильна в условиях электро помех и тяжёлых грунтов, но чуть меньше глубины. А как мы знаем, жабу надо душить и за глубиной не всегда гнаться. 

спасибо большое за ответ, а то прибор только сегодня забрал, изучаю вот и не нашёл ответ на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy я сам пока, только пару выходов по потеряшкам и один настоящий выход за монетами. Так что, изучаем все вместе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANSWER2 сказал:

Ну, окей, 108р цена на какое число?

27 февраля я оплатил. в это же время у крупных продаванов 120 он стоил! комплект с блоком и ушами!

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aToy сказал:

27 февраля я оплатил. в это же время у крупных продаванов 120 он стоил. 

Комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Morozov сказал:

@aToy я сам пока, только пару выходов по потеряшкам и один настоящий выход за монетами. Так что, изучаем все вместе) 

я уже планировал на выходные в поле сорваться не смотря на грязь,  но вот прогноз говорит что снега выпадет куча блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Комплектация?

блок+уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy чего нам снега и грязи боятся, когда прибор новый тихонько так из шкафа зовёт?) ехать надо и быть счастливым как ребёнок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morozov сказал:

@aToy чего нам снега и грязи боятся, когда прибор новый тихонько так из шкафа зовёт?) ехать надо и быть счастливым как ребёнок

пузотерка не позволяет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aToy сказал:

блок+уши

На прямо щаз 133000руб - магаз икспи, кидайте мне в личку телефон вашего магаза хочу по 108000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER2 сказал:

На прямо щаз 133000руб - магаз икспи, кидайте мне в личку телефон вашего магаза хочу по 108000

завтра как узнаете цену, незабудьте отписать сюда со словами благодарности!😉 не гарантирую что 108 будет, но то, что дешевле чем у крупных магазинов это точно! 👍

Изменено пользователем aToy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aToy сказал:

завтра как узнаете цену, незабудьте отписать сюда со словами благодарности! не гарантирую что 108 будет, но то, что дешевле чем у крупных магазинов это точно! 

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, aToy сказал:

завтра как узнаете цену, незабудьте отписать сюда со словами благодарности!😉 не гарантирую что 108 будет, но то, что дешевле чем у крупных магазинов это точно! 👍

Можно с крупными договориться - я брал свой (без ушей) за 94 тыс., а в чеке стоит РРЦ и все довольны))) Но это все было до известных событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zauber сказал:

Можно с крупными договориться - я брал свой (без ушей) за 94 тыс., а в чеке стоит РРЦ и все довольны))) Но это все было до известных событий

да, это тоже можно! один крупный магазин на моих слетах в Краснодарском крае выступал в качестве спонсора и делал хорошие скидки на покупку за наличку, но когда решил купить д2 они хоть и делали скидку, но все равно выходило дороже чем там где купил! Вчера проверил работу д2 на золотую цепочку с мелкими звеньями и был приятно удивлен! а ещё удивило как он тихо себя ведёт в квартире в условиях множества помех!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ANSWER2 сказал:

На прямо щаз 133000руб - магаз икспи, кидайте мне в личку телефон вашего магаза хочу по 108000

Сегодня утром 120т руб, дешевле чем у официалов, ну вообщем поздно покупать надо ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ANSWER2 сказал:

Сегодня утром 120т руб, дешевле чем у официалов, ну вообщем поздно покупать надо ждать 

Боюсь долго придется судя по событиям в мире ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov Сергей, желанный выход! Поздравляю!
Муж на др тоже подарил, так что Д2 лежит в коробочке и ждёт весны. Будет долгое изучение и интересное сравнение с моим веником

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lady_Kekki сказал:

@Morozov Сергей, желанный выход! Поздравляю!
Муж на др тоже подарил, так что Д2 лежит в коробочке и ждёт весны. Будет долгое изучение и интересное сравнение с моим веником

Вот не хотел ведь покупать, а ведь придется😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

Сегодня утром 120т руб, дешевле чем у официалов, ну вообщем поздно покупать надо ждать 

жаль не успел раньше поделиться координатами! Помог чем смог!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...