Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

Терка переживет любого Деуса!  Ни одного встроенного акума, ни в блоке , ни в катушках, да и прибор массовый, полностью ремонтопригодный. 

Изменено пользователем Wadim55
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
1 час назад, Wadim55 сказал:

Терка переживет любого Деуса!  Ни одного встроенного акума, ни в блоке , ни в катушках, да и прибор массовый, полностью ремонтопригодный. 

Я так понимаю голубая мечта о 705 терке у вас так и осталась мечтой из за кризиса. Однако это не повод ходить и скулить в темах тех приборов которые вы никогда не сможете купить. Идите уже в профильную тему и там пойте серенады о том какая крутая Терка после 10 лет эксплуатации, есть еще тема про поиск щупом - я думаю там вам тоже будут рады.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber Пойдём в тему тёрок, и будем обсирать какая она старая палка-пищалка? Обзовем её тормозом на мусорке. Будем ржать, что с собой надо мешок батареек носить? Хотя нет, забыл, мы же спокойные, самодостаточные люди, уважающие чужой выбор. Остаёмся тут, не обращаем внимания. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д2 уже по 180 на продаже стоит...

Мир сошел с ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 3030 стоит 239999. Торгаши не теряют времени, следят за курсом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetliy04 сказал:

Д2 уже по 180 на продаже стоит...

Мир сошел с ума)

Так поставить можно и за 300, возьмёт ли кто. А так то за 133 свободно лежат. И дешевле найти можно.

Но всё же Деус не на один год рассчитан, а вот айфон 13 по 249- 275 по акции... это жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д1 новый если, наверное сейчас плохо совсем продается, у кого были деньги перешли на Д2,у кого не было новый за 80 с чем-то брать не будут, возьмут б/у, при том что рынок подержанных Д1 перенасыщен.

Интересно как дилеры будут выполнять гарантийные обязательства, если такие возникнут. На самом деле Д1 архинадежный, у первых выпусков до сих пор аккумуляторы живые. Надеюсь и Д2 не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копнутий аккумы там одинаковые, все маде ин Китай, меняются элементарно, стоят копейки. Но, через 9 лет использования, у меня нет потребности их менять. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Копнутий аккумы там одинаковые, все маде ин Китай, меняются элементарно, стоят копейки. Но, через 9 лет использования, у меня нет потребности их менять. 

Первых годов выпуска действительно нет проблем с АКБ. Мои 2014 года были как новые и в блоке и в в ушах и в катушке. Так и продал недавно.

А вот в катушке 2016 года акб после 5 лет не очень интенсивного использования сдох.

Отдавал в ремонт. 1700 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Svetliy04 сказал:

Д2 уже по 180 на продаже стоит...

Мир сошел с ума)

Заканчивайте с ценами , кому надо тот себе найдет и купит ! лучше полезной инфой делитесь , кто уже купил ! полный комплект в магазине в СПБ 133 тыс и рядом за 700 тыс , о какой цене можно говорить ? 

Screenshot_11.png

Screenshot_18.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

лучше полезной инфой делитесь , кто уже купил

полностью поддерживаю! я к сожалению из за погоды ещё ни разу не испытал прибор, но зато дома уже его измучал! можно видео поснимать, но какой формат и чтобы было интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aToy сказал:

полностью поддерживаю! я к сожалению из за погоды ещё ни разу не испытал прибор, но зато дома уже его измучал! можно видео поснимать, но какой формат и чтобы было интересно?

Лично для меня интересно следующее (любые тесты)))) чешуя , средневековье (домонгол )  разделение по металлам черный / цветной небольших целей например 1-2 коп СССР до 1957 , крестик , может да же чешуя и разные гвозди (от малых до великих) и какая программа лучше , глубже работает по тому что я указал 10-17 век . На старой полифонии + все металлы  дискрим 0 , не знаю какие там настройки сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, leo13 сказал:

Лично для меня интересно следующее (любые тесты)))) чешуя , средневековье (домонгол )  разделение по металлам черный / цветной небольших целей например 1-2 коп СССР до 1957 , крестик , может да же чешуя и разные гвозди (от малых до великих) и какая программа лучше , глубже работает по тому что я указал 10-17 век . На старой полифонии + все металлы  дискрим 0 , не знаю какие там настройки сейчас .

постараюсь в ближайший день снять👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, leo13 сказал:

полный комплект в магазине в СПБ 133 тыс и рядом за 700 тыс , о какой цене можно говорить ? 

 

Screenshot_18.png

Позвонил в магазин, где за 133.

Ответили, что в наличии нет, возможное поступление через неделю. Какая будет цена пока не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Базилла сказал:

Позвонил в магазин, где за 133.

Ответили, что в наличии нет, возможное поступление через неделю. Какая будет цена пока не знают.

В этом пишут что есть. Не дозвонился сейчас. А на катушки ценник 45 и под заказ. 😕

773776434_208_03_22.thumb.jpg.5394cfd2f509183a49e7b70dc9599e1c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, a.seeker сказал:

В этом пишут что есть. Не дозвонился сейчас. А на катушки ценник 45 и под заказ. 😕

773776434_208_03_22.thumb.jpg.5394cfd2f509183a49e7b70dc9599e1c.jpg

Я дозвонился.

Цена 133 действительна.

У них сегодня выходной, спросил, надо ли бронировать, чтобы приобрести по такой цене. Ответили, что в свободном остатке ещё много и бронировать не надо.

Так что, кто ещё не купил по приемлемой цене, ещё есть шанс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 с радостью бы поделился опытом, но у нас -20 и снега поколено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, leo13 сказал:

Лично для меня интересно следующее (любые тесты)))) чешуя , средневековье (домонгол )  разделение по металлам черный / цветной небольших целей например 1-2 коп СССР до 1957 , крестик , может да же чешуя и разные гвозди (от малых до великих) и какая программа лучше , глубже работает по тому что я указал 10-17 век . На старой полифонии + все металлы  дискрим 0 , не знаю какие там настройки сейчас .

С дискримом ноль повнимательней, надо играться с этой настройкой и с озвучкой. На ютубе было видео как пассатижи звучали четким цветным сигналом на этой настройке.

Кажется на дискриме 4 все стало на свои места. 

Я пытался было дома разбираться, но не хватает терпелки, для меня лучшие уроки будут в режиме собственного реального поиска, ну и по ходу дела буду потом задавать вопросы которые возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Копнутий сказал:

С дискримом ноль повнимательней, надо играться с этой настройкой и с озвучкой. На ютубе было видео как пассатижи звучали четким цветным сигналом на этой настройке.

Кажется на дискриме 4 все стало на свои места. 

Я пытался было дома разбираться, но не хватает терпелки, для меня лучшие уроки будут в режиме собственного реального поиска, ну и по ходу дела буду потом задавать вопросы которые возникнут.

Я указал настройки на которых хожу с Д1 , что бы железо было слышно , если поставить +4 может гвозди отсеяться . Я какой дискрим лучше можно проверить на тесте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая полифония на д1 и новая на д2, на мой взгляд, имеют отличия. Что бы наработать новую звуковую карту, придётся выходов 15-20 копать всё подряд, что бы потом уверенно лавировать между мусором. С наскока взять не получится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, aToy сказал:

постараюсь в ближайший день снять👍

А можно ссылочку на канал? С удовольствием поглядел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2022 в 11:09, giliki сказал:

@Копнутий аккумы там одинаковые, все маде ин Китай, меняются элементарно, стоят копейки. Но, через 9 лет использования, у меня нет потребности их менять. 

Открою еще один секрет. Мне приходилось вскрывать блок, отвалилась одна из 2-х радио антенок. Я на форум выкладывал отчет о починке. Антенки дублируют друг друга, сбоя в работе не было, просто она болталась внутри корпуса...

так вот, внутри  - ВСЕ китайское. То есть - абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,Д2 лайт идёт с ws5 или ws6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ходок сказал:

Парни,Д2 лайт идёт с ws5 или ws6?

На всех сайтах и по мимо кто продает, написана комплектация .

Screenshot_9.png

Screenshot_11.png

Screenshot_16.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ходок сказал:

Парни,Д2 лайт идёт с ws5 или ws6?

WS5 несовместимы с Д2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всем известно уже. Специально сделали чтобы ничего из прошлой жизни не могло коннектиться с новым Деусом. 
Чтобы не было соблазна что-то из нового не приобрести. 
Исключение сделали только для пин-пойнтера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2022 в 17:07, Базилла сказал:

Я дозвонился.

Цена 133 действительна.

У них сегодня выходной, спросил, надо ли бронировать, чтобы приобрести по такой цене. Ответили, что в свободном остатке ещё много и бронировать не надо.

Так что, кто ещё не купил по приемлемой цене, ещё есть шанс.

 

А вот и обманула меня вчера дамочка.

Сказала бронировать не надо, Деуса2 по 133 ещё много.

А сегодня у них уже ценник 170.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2022 в 15:22, aToy сказал:

 

08.03.2022 в 14:51, leo13 сказал:

Лично для меня интересно следующее (любые тесты)))) чешуя , средневековье (домонгол )  разделение по металлам черный / цветной небольших целей например 1-2 коп СССР до 1957 , крестик , может да же чешуя и разные гвозди (от малых до великих) и какая программа лучше , глубже работает по тому что я указал 10-17 век . На старой полифонии + все металлы  дискрим 0 , не знаю какие там настройки сейчас .

Раскрыть  

постараюсь в ближайший день снять

 

Я бы тоже с интересом посмотрела. Очень похожее направление с @leo13. И аппарат для меня пока - незнакомец. 
@Svetliy04 Витя, включи уже режим отопления. Очень жду твои тесты. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью сниму для вас тесты, выложу в облако и сюда дам ссылку. Сейчас к сожалению температура до -10 днем опустилась. Собирался на выходные в лес выехать и раскопать тестовое поле, но увы сейчас совсем земля промерзла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в телеграме группа есть по деусу, там уже много видео было по тестам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...