Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Михалыч50 сказал:

@Zauber @Svetliy04 а смысл в зиму брать? Как раз к весне

Пока есть возможность и желание. Да и свой деус можно пока попродавать до сезона.

И вообще, - какому мд зимой, когда всё будет зудиться, поглаживая штангу и обтекая слюнями, нашёптывать с утра до вечера - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 еле держусь, чтоб ещё детектор не взять на пробу. Нельзя( В первую очередь моторку... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Михалыч50 сказал:

@Zauber @Svetliy04 а смысл в зиму брать? Как раз к весне

 

Так да, лишь бы ценник не скаканул ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zauber сказал:

 

Так да, лишь бы ценник не скаканул ....

Тоже считаю что после НГ может цена подняться, особенно на всё)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Svetliy04 сказал:

особенно на всё)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Svetliy04 сказал:

Тоже считаю что после НГ может цена подняться, особенно на всё)

Как с орком. Сначала по 31 шел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Svetliy04 сказал:

Тоже считаю что после НГ может цена подняться, особенно на всё)

Так это как обычно,ничего нового.Поднимется Церник на все,к бабке не ходи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю может продать свой парк приборов,да взят д2 в максималеной да ещё и с двумя катушками.А то три прибора перебор.Тут на днях ещё ат макс подогнали по обмену,поёт при включении,потом стихает.Чуйку в минус половину,молчит.Потом добавляю,нормально.Теперь четыре прибора блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю полетели дуси 1 на продажу на всех площадках,Вот думаю стоит оно того или нет???

Хотя прекрасно понимаю,рано ещё об этом говорить,прибора пока не видел не кто,тем более не знаем как он в деле.

Думаю что будет огонь,почему-то в это верю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван о какие люди ) сто лет не видел ) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Смотрю полетели дуси 1 на продажу на всех площадках,Вот думаю стоит оно того или нет???

Хотя прекрасно понимаю,рано ещё об этом говорить,прибора пока не видел не кто,тем более не знаем как он в деле.

Думаю что будет огонь,почему-то в это верю.

Тож хочу свою продать за полтинник с двумя катушками, никому случаем не нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leha Shustov сказал:

@селиван о какие люди ) сто лет не видел ) 

 

Лёха здорова!

Есть такое дело.Чета забил на все,теперь вроде нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже один прибор успешно слил))) Францам вера есть, нет у них провальных приборов. Буду пока денежку собирать потому что катушки как ни крути надо две.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zauber сказал:

Я уже один прибор успешно слил))) Францам вера есть, нет у них провальных приборов. Буду пока денежку собирать потому что катушки как ни крути надо две.

Согласен полностью,одной катушки мало.У меня на венике три 6,родная 11 и самая большая 12/15.

Не хватает мне 9-ки.Но восполняю эту проблему орком с блондой.В воду с ат голд.Короче целый парк приборов.

Вот и думаю,деус 2 с катушками 9 и 11 должен поидее перекрыть все мои хотели,большой руль думаю нет смысла брать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с продажей приборов торопиться не буду,пока не увижу возможностей д2.Мне пока то что есть у меня хватает за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а орк они планируют мультичастотный выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё что хотел бы сказать.У нас своя большая группа копарей нашего региона и почти у половины веники,прибор просто отличный,я даже спорить не буду,но народ меня спрашивает,чем веник мне не подходит.Ответ простой и довольно таки обычный,как не странно но это озвучка.Я после долгих лет с garrett и xp озвучку веника не воспринимаю так как надо.Работаю только в наушниках,были у мена gmp и gmaxx2,не нужно кому-то говорить что там только в наушниках.Орка взял весной,тоже все понятно с ним,блок в карман,наушники на башку и в перед.А вот с веником у меня проблема,приходится пялится на экран,но это моя вина,может привыкну.

А нахрена я три катушки к нему купил,вернее две дополнительные,так я его уже купил б/у с тремя катушками у такого же балбеса как и я.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetliy04 сказал:

Тож хочу свою продать за полтинник с двумя катушками, никому случаем не нужно?)

Так фотки нужно,тогда может и покупаха найдётся.Могу в нашу местную группу скинуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, селиван сказал:

Так фотки нужно,тогда может и покупаха найдётся.Могу в нашу местную группу скинуть

Спасибо Сергей! Я катушку 11 уже продал)

Сейчас за 45 дусю с девятой катушкой предлагаю, местные камрады думают...

Если не надумают, нафотаю, сюда на сайт выставлю и к тебе тогда обращусь чтоб в свои группы кинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, otto winter сказал:

Интересно а орк они планируют мультичастотный выпустить?

Не известно пока. Версия Лайт деуса второго за 75 появится походу не раньше начала сл.сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, otto winter сказал:

Интересно а орк они планируют мультичастотный выпустить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят,пока ненасытят д2.

Пожелания: оставить 3-4пр и 4 по своим хотелкам.Прошивка кажись ничего не даст,приблизит к д1 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, otto winter сказал:

Интересно а орк они планируют мультичастотный выпустить?

 

Скорее всего посмотрят как зайдет на Д2 а потом обновят, так то по идее Орк свежий прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужо не1й сорт,многочастотник наше Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда переведенные характеристики Д2 с просторов интернета, не все читают другие форума:

 

12 заводских программ + 12 пользовательских программ

DEUS II имеет то преимущество, что предлагает широкий спектр программ, подходящих для любых наземных и поисковых условий.

ОБЩЕЕ: FMF • Макс. частота 40 кГц • Вычитание проводящего грунта. GENERAL использует низкие и высокие частоты и дает отличную оценку целей в почве. Подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Он предлагает отличное соотношение цель / ложный сигнал в земле, так как он не пропускает влагу в почве, которая может вызывать ореолы и ложные звуки, например, при прохождении над ямами. Таким образом, вы будете более уверены в глубоких целях. Это вычитание влажной / влажной почвы, таким образом, ослабляет очень слабые электрические проводники, такие как кокс (уголь и токопроводящий камень), и в меньшей степени некоторые очень тонкие объекты, такие как алюминиевая фольга.

ЧУВСТВИТЕЛЬНО: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. SENSITIVE использует низкие и высокие частоты до 40 кГц. Высокоэффективный по всем целям, он будет очень эффективен в минерализованной и загрязненной почве при поиске самых маленьких целей.

SENSI FT: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. SENSITIVE FULL TONES основан на той же платформе, что и Prg. 2 - ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, но настроен на режим полнотонального звука с реактивностью 3 вместо 2,5. Он предлагает очень богатую и информативную звуковую идентификацию, которая требует немного большего опыта, поскольку каждый целевой индекс генерирует другой тон пропорционально проводимости (см. Описание> Полные тоны). Очень эффективен в сильно загрязненных черных и минерализованных почвах.

БЫСТРО: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. FAST основан на той же платформе, что и Prg. 2 - ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, но звук установлен в режим высоты тона с реактивностью на 3 вместо 2,5 и использует функцию квадратного звука. Сочетание этих трех настроек позволяет машине работать быстро на загрязненных железом и минерализованных почвах.

ПАРК: FMF • Макс. частота 24 кГц • Сложение частоты. PARK приспособлен для поиска зон отдыха, таких как парки, сухой песчаный пляж и т. Д., Обычно загрязненных мест.

DEEP HC: FMF • Макс. частота 14 кГц • Сложение частоты. DEEP HIGH CONDUCTOR складывает очень низкие и средние частоты до 14 кГц. Разработанный для лучшего обнаружения целей с хорошей проводимостью, он идеально подходит для кластеров монет, сохраняя при этом отличную чувствительность к изолированным монетам с использованием частоты 14 кГц.

DEUS MONO: МОНОЧАСТОТА, регулируемая от 4 до 45 кГц. DEUS MONO работает на одной частоте, такой как 1, но сочетает в себе преимущества DEUS II, такие как расширенный частотный диапазон до 45 кГц, улучшенная производительность, качество звука, лучшее подавление электромагнитных помех и т. Д. Более высокая вероятность подключения с нестабильной частотой при одновременном использовании нескольких частот, а не только одной, и DEUS MONO может помочь вам в этих ситуациях.

ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ предназначено для высокоминерализованных золотоносных грунтов. Золотые самородки часто воспринимаются как земля или железо в этих сложных условиях. Он настроен на «все металлы» для более глубокого обнаружения и отклоняет только локализованный грунт, к которому вы должны регулярно приспосабливаться с помощью захвата (см. «Земля»). Он будет принимать землю выше и ниже вашего параметра «Земля».

РЕЛИК: FMF • Макс. частота 24 кГц • Вычитание частоты. RELIC обрабатывается так же, как Prg. 8 - ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ, но использует более низкие частоты для поиска больших масс. Он настроен для «всего металла» с низкой реактивностью и отклоняет только локализованный грунт, к которому вы должны регулярно приспосабливаться с помощью захвата (см. «Земля»). Затем он примет грунт выше и ниже этой настройки грунта.

ДАЙВИНГ: FMF • Макс. частота 14 кГц • Вычитание проводящего грунта. DIVING - первая и самая стабильная из трех программ, предназначенных для погружения в соленую воду или просто на мокрый песок. Его очень низкие и средние частоты вычитания позволят лучше обнаружить ценные цели, такие как кольца и монеты, при этом, естественно, он менее чувствителен к целям с низкой проводимостью, таким как алюминиевая фольга, по сравнению с более чувствительными программами Beach 11 и 12. Таким образом, он может сэкономить время и быть более эффективным в сложных условиях дайвинга.

ПЛЯЖ: FMF • Макс. частота 24 кГц • Вычитание проводящего грунта. BEACH использует более высокие частоты до 24 кГц и поэтому более чувствителен к мелким целям по сравнению с дайвингом. Хорошо подходит для влажных зон.

BEACH SENS: FMF • Макс. частота 40 кГц • Вычитание проводящего грунта. BEACH SENS включает частоты до 40 кГц, обеспечивая отличную чувствительность к самым маленьким целям без потери производительности по более крупным целям. Это самая глубокая пляжная программа для влажных условий, но также и самая реактивная.

Соединение МИ-6

Срок службы батареи беспроводного пульта дистанционного управления до 30 часов в зависимости от активированного аудиовыхода

Долговечность: 5 лет гарантии и более

Сделано во Франции

 

Ну и фото:

20211115_091221.thumb.jpg.ba6cb07e5bca5c53e0a555272516a270.jpg

672662020_Screenshot_20211115-091416_SamsungInternet.thumb.jpg.cc7532f7a905f061215d6018e23bf94e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 13:23, Svetliy04 сказал:

Скопирую сюда переведенные характеристики Д2 с просторов интернета, не все читают другие форума:

 

12 заводских программ + 12 пользовательских программ

DEUS II имеет то преимущество, что предлагает широкий спектр программ, подходящих для любых наземных и поисковых условий.

ОБЩЕЕ: FMF • Макс. частота 40 кГц • Вычитание проводящего грунта. GENERAL использует низкие и высокие частоты и дает отличную оценку целей в почве. Подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Он предлагает отличное соотношение цель / ложный сигнал в земле, так как он не пропускает влагу в почве, которая может вызывать ореолы и ложные звуки, например, при прохождении над ямами. Таким образом, вы будете более уверены в глубоких целях. Это вычитание влажной / влажной почвы, таким образом, ослабляет очень слабые электрические проводники, такие как кокс (уголь и токопроводящий камень), и в меньшей степени некоторые очень тонкие объекты, такие как алюминиевая фольга.

ЧУВСТВИТЕЛЬНО: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. SENSITIVE использует низкие и высокие частоты до 40 кГц. Высокоэффективный по всем целям, он будет очень эффективен в минерализованной и загрязненной почве при поиске самых маленьких целей.

SENSI FT: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. SENSITIVE FULL TONES основан на той же платформе, что и Prg. 2 - ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, но настроен на режим полнотонального звука с реактивностью 3 вместо 2,5. Он предлагает очень богатую и информативную звуковую идентификацию, которая требует немного большего опыта, поскольку каждый целевой индекс генерирует другой тон пропорционально проводимости (см. Описание> Полные тоны). Очень эффективен в сильно загрязненных черных и минерализованных почвах.

БЫСТРО: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. FAST основан на той же платформе, что и Prg. 2 - ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, но звук установлен в режим высоты тона с реактивностью на 3 вместо 2,5 и использует функцию квадратного звука. Сочетание этих трех настроек позволяет машине работать быстро на загрязненных железом и минерализованных почвах.

ПАРК: FMF • Макс. частота 24 кГц • Сложение частоты. PARK приспособлен для поиска зон отдыха, таких как парки, сухой песчаный пляж и т. Д., Обычно загрязненных мест.

DEEP HC: FMF • Макс. частота 14 кГц • Сложение частоты. DEEP HIGH CONDUCTOR складывает очень низкие и средние частоты до 14 кГц. Разработанный для лучшего обнаружения целей с хорошей проводимостью, он идеально подходит для кластеров монет, сохраняя при этом отличную чувствительность к изолированным монетам с использованием частоты 14 кГц.

DEUS MONO: МОНОЧАСТОТА, регулируемая от 4 до 45 кГц. DEUS MONO работает на одной частоте, такой как 1, но сочетает в себе преимущества DEUS II, такие как расширенный частотный диапазон до 45 кГц, улучшенная производительность, качество звука, лучшее подавление электромагнитных помех и т. Д. Более высокая вероятность подключения с нестабильной частотой при одновременном использовании нескольких частот, а не только одной, и DEUS MONO может помочь вам в этих ситуациях.

ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ: FMF • Макс. частота 40 кГц • Сложение частоты. ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ предназначено для высокоминерализованных золотоносных грунтов. Золотые самородки часто воспринимаются как земля или железо в этих сложных условиях. Он настроен на «все металлы» для более глубокого обнаружения и отклоняет только локализованный грунт, к которому вы должны регулярно приспосабливаться с помощью захвата (см. «Земля»). Он будет принимать землю выше и ниже вашего параметра «Земля».

РЕЛИК: FMF • Макс. частота 24 кГц • Вычитание частоты. RELIC обрабатывается так же, как Prg. 8 - ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ, но использует более низкие частоты для поиска больших масс. Он настроен для «всего металла» с низкой реактивностью и отклоняет только локализованный грунт, к которому вы должны регулярно приспосабливаться с помощью захвата (см. «Земля»). Затем он примет грунт выше и ниже этой настройки грунта.

ДАЙВИНГ: FMF • Макс. частота 14 кГц • Вычитание проводящего грунта. DIVING - первая и самая стабильная из трех программ, предназначенных для погружения в соленую воду или просто на мокрый песок. Его очень низкие и средние частоты вычитания позволят лучше обнаружить ценные цели, такие как кольца и монеты, при этом, естественно, он менее чувствителен к целям с низкой проводимостью, таким как алюминиевая фольга, по сравнению с более чувствительными программами Beach 11 и 12. Таким образом, он может сэкономить время и быть более эффективным в сложных условиях дайвинга.

ПЛЯЖ: FMF • Макс. частота 24 кГц • Вычитание проводящего грунта. BEACH использует более высокие частоты до 24 кГц и поэтому более чувствителен к мелким целям по сравнению с дайвингом. Хорошо подходит для влажных зон.

BEACH SENS: FMF • Макс. частота 40 кГц • Вычитание проводящего грунта. BEACH SENS включает частоты до 40 кГц, обеспечивая отличную чувствительность к самым маленьким целям без потери производительности по более крупным целям. Это самая глубокая пляжная программа для влажных условий, но также и самая реактивная.

Соединение МИ-6

Срок службы батареи беспроводного пульта дистанционного управления до 30 часов в зависимости от активированного аудиовыхода

Долговечность: 5 лет гарантии и более

Сделано во Франции

 

Ну и фото:

20211115_091221.thumb.jpg.ba6cb07e5bca5c53e0a555272516a270.jpg

672662020_Screenshot_20211115-091416_SamsungInternet.thumb.jpg.cc7532f7a905f061215d6018e23bf94e.jpg

Дополню цифры на газонеScreenshot_2021-11-16-22-08-17-077_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.e9e51f9164861913d5498615268b9ab6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, александр242 сказал:

Дополню цифры на газонеScreenshot_2021-11-16-22-08-17-077_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.e9e51f9164861913d5498615268b9ab6.jpg

Ах..ли совсем уже)))

Кто-то решил бобла срубить или просто прикалывается))

Интересно, найдется ли покупашка за такую сумму?

Или просто диллер решил показать сколько будет стоить Д2 для тех кто не оставил предоплату 

Посмотрел, довольно-таки известный продавец, даже у себя на сайте толкает по этой чуточку завышеной цене)

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Это не было просто мечтой. XP Deus - первый полностью беспроводной металлоискатель. Мощный. Эргономичный. Легкий. DEUS: 10 лет эволюции. 2013 год - наушники WS5. 2017 год - пинпойнтер MI-6, высокочастотные катушки HF. 2018 год - мультичастотные катушки X35. И 2021.

Они думали, что это уже невозможно. И все же XP сделали... DEUS II. Представьте себе настоящий синхронно многочастотный быстрый металлоискатель. Представьте богатый и разнообразный диапазон тонов. Представьте металлоискатель с водонепроницаемостью до 20 метров и с гарнитурой с костной проводимостью звука. Не соглашайтесь только на беспроводные наушники, когда вы можете владеть полностью беспроводным металлоискателем. Легко работать с ним и осуществлять проводки. Всего 800 грамм. Без проводов. Смена катушки за считанные секунды. Без проводов. Легко хранить и переносить. Без проводов. Наши технологии делают вашу жизнь проще. 

DEUS II. Работает как на суше, так и на пляже. 

DEUS II. Полная комплектация также предназначена для дайверов с возможностью погружения на глубины до 20 метров. 

DEUS II. Полный набор аксессуаров, подходящих для любых условий и любых местностей. 

DEUS II. Широкий диапазон частот для распознавания всех целей (Быстрая мультичастотность FMF от 4 до 45 кГц).

DEUS II. Реальный одновременно многочастотный металлоискатель с точной идентификацией глубоких целей. 

XP сделали это.

Откройте для себя новый опыт. 

Ищите так, как никогда еще не искали», - вот что рассказывает компания в первом ролике про DEUS II.

Теперь к деталям. 

Новая революция!

XP снова раздвинул границы, создав первый беспроводной многочастотный металлоискатель с уникальными характеристиками и производительностью. После того, как катушка, пульт дистанционного управления, наушники и пинпойнтер будут сопряжены, они обмениваются данными друг с другом по беспроводной сети без задержек, используя запатентованную систему радиопротоколов XP. Это означает, что сигналы цели, генерируемые поисковой катушкой, быстро передаются в наушники без каких-либо задержек, обеспечивая DEUS II беспрецедентную скорость и точность. DEUS II отлично работает на любой местности и в любых условиях, как на суше, так и в море, благодаря технологии FMF® (Fast Multi Frequency, быстрая мультичастотность).

Технология FMF (Fast Multi Frequency)

Можно выбрать быстрый и одновременно многочастотный режим или же одну из 49 отдельных частот в диапазоне от 4 до 45 кГц.

На приведенном графическом видео показана чувствительность и способность распознавания железа в зависимости от частоты, а также преимущества режима FMF, охватывающей широкий диапазон целей. Это лишь базовая схема, которую можно менять в зависимости от программы и реальных условий местности.

Наушники BH-01

XP с гордостью представляет первые наушники с костной проводимостью звука, предназначенные для поиска металлов, BH-01. Сделаны во Франции компанией XP, имеют класс водонепроницаемости IP68 - возможно погружение до 20 м, так что с ними можно вести подводный поиск.

Пульт управления

Класс водонепроницаемости IP68 - возможно погружение до 20 м, обеспечена водонепроницаемость и сопротивление давлению воды.

Водонепроницаемость до 20 метров/66 футов

Поиск в любых условиях.

Противоударный.

Богатые опции звука

Железо - низкий тон, низкопроводящие цели - средний тон, высокопроводящие цели - высокий тон.

Режим «Питч» на железо (низкий тон), Режим «Питч» на низко- и высокопроводящие цели. 

Режимы PWM, SQUARE

Комплектация

DEUS2-28FMFRCWS6 (c 9-дюймовой катушкой и наушниками WS6)

S-образная телескопическая штанга

9-дюймовая катушка FMF

Пульт управления XP DEUS II

Наушники WS6

Видео большое к сожалению не смогу вставить но есть ссылка.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился краткий мануал к новому Deus 2.

 

Ссылка: https://fccid.io/XFJRSW/User-Manual/User-Manual-5545848.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...