Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

Я за 115 ТуДусю заказал в полной комплектации, с золотой картой у этих, ну вы сами знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
2 минуты назад, Svetliy04 сказал:

с золотой картой

Тож такая имеется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой этой новинки на желтом, там идет бурное обсуждение сектантов данной модели, к коим я и себя причесляю, с остальным поисковым миром)))

Точных данных нет, тестов нет, прибор в руках почти никто не держал..., а предзаказов уже уйма)

Ждем хоть какой-нибудь информации по данной модели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Svetliy04 сказал:

Я за 115 ТуДусю заказал в полной комплектации, с золотой картой у этих, ну вы сами знаете))

Однако...  Не надо было озвучивать, а то любителям ТХ 80 или как их там инфаркта не избежать. 

Я вот выше лайт и не думаю. Дорого, но хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Не надо было озвучивать, а то любителям ТХ 80 или как их там инфаркта не избежать. 

 

Не в бровь а в глаз))) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Svetliy04 сказал:

идет бурное обсуждение сектантов данной модели, к коим я и себя причесляю

Годить надобно.

Тестов ещё никто и близко не видел. Конечно хорошо, что он подводный и мультичастотный, но всё же глянуть бы в действии хоть одним глазком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, без родных ушей тоже можно, ведь блок съёмный, вешаешь его на рукав и втыкаешь обычные проводные уши. У меня так приятель с дусей ходит. Вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На желтом в этой теме больше хвалят непревзойденного и ужасного на сложных грунтах и тестовых ямах побетителя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 21-i сказал:

На желтом в этой теме больше хвалят непревзойденного и ужасного на сложных грунтах и тестовых ямах побетителя.

 

Там тема Деуса 2 плавно перетекла в тему адептов какАка) вся секта свидетелей Арбуза  в сборе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого Сигнум,но читать противно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 22:02, 21-i сказал:

побетителя

27.11.2021 в 23:13, Zauber сказал:

Арбуза

? Камрады, я отстал от сленга по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 21:43, Zauber сказал:

 

Пару раз обращался в 12 Талеров...У них очень не выгодный трей-ин ... И навстречу не идет. Лучше к "Деду Мите"  - там по ценнику намного интереснее предлагают

 

27.11.2021 в 20:04, 21-i сказал:

Заходил в  мд регион на савеловском,больше десятка предзаказов только у них.

Рекомендую перечитать Правила форума во избежание  недоразумений. Особенно внимательно - раздел IV, п. 2

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Михалыч50 сказал:

? Камрады, я отстал от сленга по ходу

 

Арбузов это директор АКА , ник на другом форуме Львович

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 кусков - интересно поглядеть на очередь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену ХР просто обязаны удивить нашего брата. В противном случае они окажутся не у дел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tais сказал:

За такую цену ХР просто обязаны удивить нашего брата. В противном случае они окажутся не у дел.

Ага, тоже считаю что этот мд должен быть просто чудесным), иначе хр сядет в лужу!

И вообще у меня такое ощущение что тудуся поступила в продажу без обзоров и характеристик не по "новому маркетингу", а именно из-за эго его создателя, - мол посмотрите какой у меня и моих приборов авторитет, народ в очереди стоит, даже не зная за чем...)))

 Но тогда он должен сильно удивить своих первых обладателей, на что я и надеюсь 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tais сказал:

За такую цену ХР просто обязаны удивить нашего брата. В противном случае они окажутся не у дел.

 

54 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Ага, тоже считаю что этот мд должен быть просто чудесным), иначе хр сядет в лужу!

И вообще у меня такое ощущение что тудуся поступила в продажу без обзоров и характеристик не по "новому маркетингу", а именно из-за эго его создателя, - мол посмотрите какой у меня и моих приборов авторитет, народ в очереди стоит, даже не зная за чем...)))

 Но тогда он должен сильно удивить своих первых обладателей, на что я и надеюсь 😆

так первый Дэус стоит 65 по этому второй не может стоить столько же или чуть дороже )))) тогда кто купит первый ? тестов нет потому что глубина такая же и удивляться тут нечему (я так думаю) ))))) но за все новые примочки я считаю стоит переплатить !!! каждый преследует свои цели в поиске ! мне нужен легкий , мобильный , мультичастотник !! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили мануал нового деуса 2. Пока на английском и французском языках.

 

Ссылка на прочтение: https://www.xpmetaldetectors.com/uploads/files/document/uk-rc-deusii-01122021-compress_148.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 @Tais Ребят, не у дел Deus XP 2 не окажется. 1400 евро, не такая уж большая сумма для Европы, не сядет он в лужу. Но и чудом из чудес он не станет, попросту обновленная версия легенды, так сказать. Волшебства в этом направлении технологий не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, речи о Европе нет. Там другие прибыли и ценники. В лужу они сядут именно у нас в России и на Украине, если что-то у них пойдет не так. Не зря же до сих пор никаких обзоров новинки. Навевает на нехорошие мысли..

В общем, думаю обзоров нет в связи с нововыявленными косяками. Проще устранить косяк, чем отзывать партию МД со всего мира.

Изменено пользователем Tais
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tais сказал:

России и на Украине,

А здесь, нужно изучать рынки сбыта, на сколько для компании важен рынок России и Украины. Мне не удалось найти такую информацию.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, мы не на последнем месте в мире по сбыту, т. к. во многих странах копать запрещено, а в некоторых владение МД уже правонарушение.

Французам бы ценник пересмотреть именно для стран СНГ и будет спрос поболее.

Изменено пользователем Tais
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tais сказал:

 Не зря же до сих пор никаких обзоров новинки. Навевает на нехорошие мысли..

В общем, думаю обзоров нет в связи с нововыявленными косяками. Проще устранить косяк, чем отзывать партию МД со всего мира.

 

Элементарный маркетинг. Разогревают и подготавливают публику))) Создают ажиотаж

2 часа назад, Tais сказал:

имхо, мы не на последнем месте в мире по сбыту, т. к. во многих странах копать запрещено, а в некоторых владение МД уже правонарушение.

Французам бы ценник пересмотреть именно для стран СНГ и будет спрос поболее.

 

А дело не в ценнике (он един для всех) а слабости нашей родной валюты. Вот стоил бы евро 40 руб и цена бы совсем другая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Zauber сказал:

 

Элементарный маркетинг. Разогревают и подготавливают публику))) Создают ажиотаж

 

А дело не в ценнике (он един для всех) а слабости нашей родной валюты. Вот стоил бы евро 40 руб и цена бы совсем другая была

Да будет так..И чтобы камрады любовались и нарадоваться не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая презентация новинки (язык французский, включайте субтитры) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 20:56, giliki сказал:

не у дел Deus XP 2 не окажется. 1400 евро, не такая уж большая сумма для Европы, не сядет он в лужу.

Наверное. Но тогда надо будет первую дусю снимать с производства, если окажется что существенного превосходства вторая обеспечить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский поверхностный видеообзор про деус 2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это про программы, частоты, где и как их использовать! Компьютерный перевод:

 

ГЛАВНАЯ использует низкие и высокие частоты и дает отличную оценку целей в почве. Он подходит как начинающим, так и опытным пользователям.
Он обеспечивает отличное соотношение цели и ложного сигнала в земле, так как он отводит влагу в почве, которая может вызывать ореолы и ложные звуки, например, при прохождении над отверстиями. Таким образом, у вас будет больше уверенности в глубоких целях. Это вычитание влажной/влажной почвы, таким образом, ослабляет очень низкие электрические проводники, такие как кокс (уголь и проводящий камень), и в меньшей степени некоторые очень тонкие мишени, такие как алюминиевая фольга.
· Очень эффективно, испытайте его в почве, а не в воздухе.
· Установите реактивность на 2 для большей эффективности в более чистой почве или на 3 для загрязненной/минерализованной почвы.

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ использует низкие и высокие частоты примерно до 4o кГц. Высокоэффективный для всех целей, он будет очень эффективен в минерализованной и загрязненной почве при поиске самых маленьких целей.
· Благодаря высокой точности, которую обеспечивает DEUS II, кокс и влажность могут быть классифицированы с более высокой точностью, чем с помощью моночастотного металлоискателя. Таким образом, в диапазоне частот от 23 до 25 активируется очень узкая зона вырезки (см. Вырезки > Эксперт).
· Уменьшите реактивность до 2 для повышения эффективности в более чистой почве или увеличьте ее до 3 для загрязненной или минерализованной почвы.

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ПОЛИФОНИЯ основаны на той же платформе, что и Prg. ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, но он настроен с использованием звукового режима полифония, со скоростью 3 вместо 2,5. Он предлагает очень богатую и информативную идентификацию звука, которая требует немного большего опыта, так как каждый целевой индекс генерирует другой тон пропорционально проводимости (см. Различение тонов полифонии). Очень эффективен в сильно загрязненных железистых и минерализованных грунтах.

БЫСТРО основан на той же платформе, что и прог. 2 ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, но звук настроен на режим высоты тона с повторной активностью 3 вместо 2,5 и использует функцию квадратного звука. Эти три настройки в сочетании позволяют машине быстро работать в загрязненных железом и минерализованных грунтах.

ПАРК приспособлен для поиска рекреационных зон, таких как парки, сухой песчаный пляж и т.д., Места, которые
обычно загрязнены.
· Вырезка активна от 23 до 36 для отклонения алюминиевой фольги. Увеличьте его, если это необходимо.
· Пробки установлены на 5, чтобы отклонять большинство ржавых железных пробок.

ГЛУБОКИЙ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПРОВОДНИК объединяет очень низкие и средние частоты до 14 кГц.
Разработанный для лучшего определения целей с хорошей проводимостью, он идеально подходит для скоплений монет, сохраняя при этом отличную чувствительность к изолированным монетам, используя частоту 14 кГц.
· Стабильность грунта установлена на 1, и поэтому почвы выше вашей настройки будут звучать, чтобы обеспечить вам наилучшую производительность для конкретных глубоких поисков (см. Грунт). Отрегулируйте почву, захватывая, но если вы испытываете слишком много ложных сигналов, отрегулируйте И стабилизируйте действия, чтобы отклонить все почвы, ферриты и удары

DEUS MONO работает на одной частоте, как DEUS 1, но сочетает в себе преимущества DEUS II, такие как расширенный диапазон частот до 45 kHs, улучшенная производительность, качество звука, лучшее подавление электромагнитных помех и т.д. Существует большая вероятность подключения с нестабильной частотой при одновременном использовании нескольких частот, чем только с одной, и DEUS MONO может помочь вам в этих ситуациях.
· Nround над вашей настройкой эффекта заземления будет звучать как 1. Отрегулируйте заземление с помощью автоматического захвата (см. Nround >Nrabbing), но если вы испытываете слишком много ложных сигналов, отрегулируйте его вручную до 88-9O, чтобы отклонить все заземление, включая феррит и удары.
Месторождение НОЛД предназначено для высокоминерализованных золотоносных грунтов. В этих сложных условиях золотые самородки часто рассматриваются как измельченные или железистые предметы. Он настроен на “полностью металлический” для более глубокого обнаружения и отклоняет только локализованную почву, к которой вы должны регулярно приспосабливаться, нажимая (см. Nround). Он будет принимать землю выше и ниже вашей наземной установки.
· Различайте поверхностные изделия из железа с помощью настройки Дискриминации IAR (см. Дискриминация > IAR).
· Увеличьте реактивность при поиске сильной минерализации для большей стабильности.

РЕЛИКВИЯ обрабатывается так же, как и поле Prg.8-NOLD, но использует более низкие вычитаемые частоты для поиска больших масс. Он сконфигурирован для “всего металла” с низкой реакционной способностью и отклоняет только локализованное заземление, к которому вы должны регулярно приспосабливаться с помощью Подстройка Грунта (см. Грунт). Затем он примет грунт выше и ниже этой настройки грунта.
· Для поиска глубоких больших масс: Проноситесь высоко над землей, примерно на 15 - 20 см, чтобы избежать помех со стороны мелких металлических предметов и, прежде всего, наземных эффектов, которые могут искажать более глубокие сигналы. Затем вы сможете идентифицировать глубокие массы по более длинным звукам. В зависимости от грунта и вашего терпения, снижение реактивности до O даст огромное преимущество для увеличения глубины.

ДАЙВИНГ - это первая и наиболее стабильная из трех программ, предназначенных для погружения в соленой воде или просто на мокром песке. Его очень низкие и средние вычитаемые частоты позволят лучше находить ценные цели, такие как кольца и монеты, в то же время, естественно, менее чувствительны к низким проводящим целям, таким как алюминиевая фольга, по сравнению с более чувствительными программами 11 и 12 ПЛЯЖ. Таким образом, он может сэкономить время и быть более эффективным в сложных условиях погружения.
· Не стесняйтесь активировать B.колпачки, если есть проблемные ржавые железные колпачки.
· Выберите программу для внутреннего плавания, предпочтительно для дайвинга в пресной воде.

ПЛЯЖ использует более высокие частоты до 24 кГц и, следовательно, более чувствителен к малым целям по сравнению с
Ныряние. Он хорошо подходит для влажных зон.
· Параллельная развертка без подъема катушки в конце каждого прохода. Если вы не можете поддерживать равномерную развертку и замечаете нестабильность, вы можете уменьшить чувствительность к соли (см. Меню), чтобы уменьшить чувствительность к соленой воде.
· Увеличьте реактивность, если вы испытываете нестабильность или загрязнение.
· Не стесняйтесь активировать B.колпачки, если есть проблемные ржавые железные колпачки.
· Пляж также можно использовать во время дайвинга, но реакция может быть более тревожной.

ПЛЯЖ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ включает частоты примерно до 4o кГц, обеспечивая превосходную чувствительность к самым маленьким целям без потери производительности на больших целях. Это самая глубокая пляжная программа для влажных условий, но также и самая быстрая.

· Параллельная развертка без подъема катушки в конце каждого прохода. Если вы не можете поддерживать равномерную развертку
и замечаете нестабильность :

- Уменьшите чувствительность к соли (см. Меню), чтобы уменьшить чувствительность к соленой воде.
- Увеличьте реактивность до 1, 2 или 2,5.
- Уменьшите звуковой отклик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04Если смотреть на компе, то нажимая на "перевести видео" очень неплохой перевод идёт.

1591526441_2.thumb.jpg.612f99738e3ec4e2c7975cff2a84cb20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...