Перейти к публикации

Есть ли место веселью на копе?


photo74

Рекомендованные сообщения

Тема Есть ли место веселью на копе? создана на форуме Общий раздел.
29 минут назад, Есаул сказал:

Проценты то 100

Но уровень слабоват

До 150 уровня как до Китая раком 

На шпротном ,один крымский паскудник, так статус профи получил и приторговывает аксесуарами а здесь на пол экрана садят, не ленятся ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Великан сказал:

На шпротном ,один крымский паскудник, так статус профи получил и приторговывает аксесуарами а здесь на пол экрана садят, не ленятся ! 

Нихера не понял

Но оооочень интересно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Великан сказал:

На шпротном ,один крымский паскудник, так статус профи получил и приторговывает аксесуарами а здесь на пол экрана садят, не ленятся ! 

Хотите чтоб Серега разобрался с ним? Да легко ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезайте с мухоморов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело с ними.

orig.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман по шарику идет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь копал под грибами?

Представляете, роете самовар, а он не кончается...

Плавно переходит в космический корабль, бороздящий пространство и время.

Аж жутко стало как представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только под ними и роем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни чего не случилось....И ни чего не случилось...И ни чего не  случилось

Хотя Евген вчера долго грыз нехорошего Тигра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, когда деревья были большими, а девушки не притязательными к угощению, мы с друзьями в компании боевых подруг отправились в банный комплекс употреблять алкоголь и рассказывать весёлые истории.

Угощались со стола, травили байки, парились, пока не потеряли одну из девчонок. Искали несколько минут, нашли под кроватью в комнате отдыха. Лежала там и, мило улыбаясь, вела беседу с использованным презервативом.

После выяснения обстоятельств происшествия было установлено, что после употребления водки эта девушка вместе с одной из подружек съели по два колёса какой-то дряни. Якобы для насыщения этого серого мира яркими красками. А подружка нормально, не пробрало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы)))

Мы если компанией едем, с утреца сразу за серебришко по паре стопочек выпиваем, и оно выскакивает как ни странно!) Ну окромя водителя, водитель только когда на урочище приедем)

Ну с ночевой само собой, - костерок, трехлитровая баночка сэма, шашлычек и окрошка. Кто больше выпил, тот больше находит, даже если меньше ходит, проверено)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коп и алкоголь не совмещается. Или одно или другое. Пробовал копать и употреблять, получился большой расход.2 литра в час на двоих не считая пива .В результате и не покопали толком и не побухали. Да и на смех как то не пробивает после десятка кубов выкинутого грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

Злые вы)))

Мы если компанией едем, с утреца сразу за серебришко по паре стопочек выпиваем, и оно выскакивает как ни странно!) Ну окромя водителя, водитель только когда на урочище приедем)

Ну с ночевой само собой, - костерок, трехлитровая баночка сэма, шашлычек и окрошка. Кто больше выпил, тот больше находит, даже если меньше ходит, проверено)

А у меня сейчас каждый выходной коп. Правда без МД. Но зато с водкой. Для сугрева. До заморозков надо забор добить, секций 10 осталось. Раньше просто лунки под забор бурил, сейчас смотрю глину, что вынимаю. Вдруг клад)1635418900987-1825590145.thumb.jpg.2fa339ad81edb835a0156c4edb882bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой забор только команчам налетать, не много ли землицы захапал Ротограф - но вообще то без мд и с водкой - это на Дзен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп любит тишину, в прямом и переносном смысле. Даже когда собираешься с группой камрадов, разбредаешься по лесу, полю, урочищу, выслушиваешь сигналы, думаешь о своем вдали от городской суеты. Если хотите веселья, езжайте на слет, там всего будет достаточно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти мероприятия забирают много времени. Если я на один день еду, то и перекусывать то стараюсь по быстрому . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@photo74 В старт посте вы что то не договариваете, небойсь сабвуфер в багажнике стоит ,  а не гитара, вы его включаете на природе и все вокруг злыми становятся)

Я на рыбалке тоже бухать люблю, только музыкой не достаю окружающих. А на копе стараюсь не пить, как и в любом другом деле когда нарушается закон . По трезвому накосячить на реальный срок гораздо труднее, чем по синьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабы есть, но не у всех. У меня нет. Да и не задействуем.

Я же говорю, песни молодости...

"Солнышко лучииистое улыбнулась вееесело,

Потому что кооорешем мы запели пееесенку:

Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла!

ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!!"

 

Изменено пользователем photo74
Гребанный Т9
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, photo74 сказал:

Сабы есть, но не у всех. У меня нет. Да и не задействуем.

Я же говорю, песни молодости...

"Солнышко лучииистое улыбнулась вееесело,

Потому что кооорешем мы запели пееесенку:

Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла!

ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!!"

 

Хорошая песня, душевная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Пьянство-это не расслабление...а душевное состояние того,что ты хочешь иметь!"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...