Перейти к публикации

ищу инвестора для раскопок


VENZ

Рекомендованные сообщения

VENZ  Вы как-то не правельно начинаете тему двигать!!! Или заитересуйте или пургу не гоните!!! так дело быстрей пойдёт!!!

)))) просто готов вести переговоры лишь с потенциальным инвестором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ищу инвестора для раскопок создана на форуме Основной форум.

)))) просто готов вести переговоры лишь с потенциальным инвестором 

Пока в ваших летописях не вижу не чего заманчивого !!! Я-бы не когда не стал искать ни напарника ни инвестора на стоющее дело которое принесёт такую прибыль  что хватит погасить вложенные инвестиции !!! Стоящее место можно разделить по этапам ,по финансам и по времени,тогда не не нужна будет потребность в финансировании со стороны ,потому-что что касается  наше-го дела 100% гарантии на успех не бывает !!! 

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прямо поддержу! Судя по описанному необходимости в напарнике вообще не вижу. Извиняюсь, не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не раскрою великих тайн, выложив тут суть вопроса. Конкретики по месту здесь нет. А если кого заинтересует - могут в личку общаться, коль тут не хотят.  Посему, вот из лички:

 

есть данные по присыпанным авто времен великой отечественной сумма вложений 200-250т.р с 95% отдачей все доки подтверждают место с погрешностью 15-20 метров

 

Ну и нафига тебе инвестор? Место знаешь, отрыть - не проблема.

 

просто перерыть десятки кубов земли лопатой ))))))))убив кучу время я не готов если что-то делать надо иметь полные гарантии жизнь коротка чтоб тратить ее в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неее, ты так слона не продашь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, известность с точностью 10-15 метров подразумевает под собой и возможность отсутствия "специального оборудования", компенсирующегося наличием простого экскаватора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том же :) Но чел хочет инвестора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вашу  самоходку можно не  откапывать, при необходимости можно приобрести по  цене лома в крупных портовых  метало приёмках!!! Там и в каком состояние можно посмотреть почти как в автосалоне !!! Не стоит шкурка выделки !!!! За 500,000руб можно найти т-34 на ходу но не с родным двигателем , и огород копать при надобности соседей запугивать :D  !!!А Самоходка  это не уникум ,а грудо железа!!! не за 500,000р а за 750,000,разценки музея посмотрел !!! У Нас музей в Тольятти военной техники и,т, п, под открытым небом есть один из крупнейших в России 

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья спасибо за ваше мнение скорее всего по большей части вы правы возможно придется перенести на следующий сезон и произвести работы за собственные средства. 

Просто весьма не плохая погода и в этом году да и время есть и не известно какие условия будут в следующем году как говориться куй железо пока горячо )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема на каком то ресурсе, там искали инвесторов для поиска золота Колчака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вашу  самоходку можно не  откапывать, при необходимости можно приобрести по  цене лома в крупных портовых  метало приёмках!!! Там и в каком состояние можно посмотреть почти как в автосалоне !!! Не стоит шкурка выделки !!!! За 500,000руб можно найти т-34 на ходу но не с родным двигателем , и огород копать при надобности соседей запугивать :D  !!!А Самоходка  это не уникум ,а грудо железа!!! не за 500,000р а за 750,000,разценки музея посмотрел !!! У Нас музей в Тольятти военной техники и,т, п, под открытым небом есть один из крупнейших в России 

Родной двигатель можно найти-но только бракованый!Их закапывали из-за боязни пойти по ст. за вредительство.Также закапывали болванки  снарядные-брак.Недавно такие были найдены в обл.городе случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не раскрою великих тайн, выложив тут суть вопроса. Конкретики по месту здесь нет. А если кого заинтересует - могут в личку общаться, коль тут не хотят.  Посему, вот из лички:

 

есть данные по присыпанным авто времен великой отечественной сумма вложений 200-250т.р с 95% отдачей все доки подтверждают место с погрешностью 15-20 метров

 

Ну и нафига тебе инвестор? Место знаешь, отрыть - не проблема.

 

просто перерыть десятки кубов земли лопатой ))))))))убив кучу время я не готов если что-то делать надо иметь полные гарантии жизнь коротка чтоб тратить ее в пустую.

если ы действительно чел был заинтересован в привлечении инвестиций, не писал бы каждому в личко! Вот дословно что нужно челу!: Есть достоверные данные по расположению немецкого гаража великой отечественной от нас полное подтверждение .фото фиксация всех находок .

Финансирование для приобретения необходимого оборудования для сканирования местности в качестве гарантий все оборудование и транспорт оформим на вас .

Так-же прибыль за предоставленную инфу. музеям делим на три равных части. можем составить договор в котором пропишем все спорные вопросы нашего сотрудничества.

Бюджет 200-250т.р авто буханка не дорогая но чтобы на хорошем ходу 100-130т.р щупы до 4м 2-3шт металлоискатели

Металлоискатель Fisher F75 и Металлоискатель Minelab Safari плюс доп. катушки к ним

но возможно что-то менее бюджетное вроде (зависит от бюджета )

Металлоискатель Minelab X-Terra 705 также с доп. катушками

лопаты. генератор.фото фиксация всех этапов это уже по мелочи.

 

 

 

Проще найти чела с машиной и сприборами и поделить просто все если уж такой интерес, А тут хотелка именно !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, или если упростить, то получается примерно так: С ТС инфа, с нас бабло, если будет прибыль - то её поровну.

Как-то не прельщает это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кого то прельстит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем может помочь обычный МД?!!! я понимаю писали бы там хоть один глубинник да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем может помочь обычный МД?!!! я понимаю писали бы там хоть один глубинник да...

да написал бы у кого есть машина такая то, пробор такой то и такой то??????? едем на поиск с меня инфа!!!!! А  то дайте 250 косых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья спасибо за ваше мнение скорее всего по большей части вы правы возможно придется перенести на следующий сезон и произвести работы за собственные средства. 

Просто весьма не плохая погода и в этом году да и время есть и не известно какие условия будут в следующем году как говориться куй железо пока горячо )))))))))))))))

Правильно ,Я такие места пока сам не распотрошу  ни кого в курс дела не ввожу о своих местах   Всё оборудование можно взять в прокат  Я пока сам глубинник свой не преобрёл  в аренду брал  год назад он стоил 3500 руб сутки это в моём  городе  !!! сейчас  не в курсе !!!При твоей инфо можно взять на пару дней !!! 50 соток можно  не спеша  пройти за двое суток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема на каком то ресурсе, там искали инвесторов для поиска золота Колчака :D

))))))))))) ну это пожалуй слишком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 соток можно  не спеша  пройти за двое суток!!!


писят соток проще щупами поистыкать чем еще по 3500 за аренду глубинника отдавать... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ,Я такие места пока сам не распотрошу  ни кого в курс дела не ввожу о своих местах   Всё оборудование можно взять в прокат  Я пока сам глубинник свой не преобрёл  в аренду брал  год назад он стоил 3500 руб сутки это в моём  городе  !!! сейчас  не в курсе !!!При твоей инфо можно взять на пару дней !!! 50 соток можно  не спеша  пройти за двое суток!!!

напиши  где именно брал в аренду 

писят соток проще щупами поистыкать чем еще по 3500 за аренду глубинника отдавать... ^_^

мне может и нужен инвестор но не на стока чтобы 10 000 экономить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ. ТАМ почти также)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши  где именно брал в аренду   

Я брал в аренду у частника такого-же   любителя металла поиска  !!! Накладно станет в аренду брать из Тольятти и везти в Орёл и обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема на каком то ресурсе, там искали инвесторов для поиска золота Колчака :D

Так то эта тема никуда не пропадала. И на этом форуме клянчили. Сейчас на монетоносе, антик-варе и дроме веселье продолжается:

Как пример: http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151852587.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в аренду у частника такого-же   любителя металла поиска  !!! Накладно станет в аренду брать из Тольятти и везти в Орёл и обратно 

не я думал в курске брал в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...