Перейти к публикации

Побирушки от копа.


21-i

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, prorab сказал:

В нынешних реалиях Деус 2 стоит 180 тыров.

Звеняйти, обшипся на 80тыр) таки я в шоке, вот и вопрос, а оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Побирушки от копа. создана на форуме Флудилка.
Только что, Сталин И.В сказал:

Звеняйти, обшипся на 80тыр) таки я в шоке, вот и вопрос, а оно Вам надо?

Нам вашего деуса и даром не нать, и с деньгами не нать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Нам вашего деуса и даром не нать, и с деньгами не нать.

Позволю не согласиться, даром поломался бы, но взял, а вот за деньги полностью с Вами солидарен. P.S. даром взял бы исключительно ради продажи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,не знай,тыщ за 50,или на халяву,взял бы.

Но я трезво понимаю,что он мне под мои условия просто не нужен. Излишне профессиональный,что ли.

Это примерно,как взять "Тигра", что бы ездить пяток километров по просёлочной дороге до дачи,или за грибами. Хорошая машина,но вот это слишком.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Честно говоря, вообще не вижу проблемы. Зашли на канал, посмотрели, взяли информацию ту, что хотели - вышли. Зачем акцентировать внимание на том, что вас раздражает и что не нравится. Узнали все, что вам нужно и досвидос, пусть хоть лбом о землю бьются на экране, плачут с детьми на руках)

Да это всё верно,согласен.

Но тут такое дело. От чувства брезгливости никуда не денешся. И у такого человека брать ничего не хочется,пусть он трижды профессионал,пусть хоть какие секреты раскрывает. 

Лично по мне так,хоть и не брезглив по жизни,но от такого коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Иннот сказал:

Ну,не знай,тыщ за 50,или на халяву,взял бы.

Но я трезво понимаю,что он мне под мои условия просто не нужен. Излишне профессиональный,что ли.

Это примерно,как взять "Тигра", что бы ездить пяток километров по просёлочной дороге до дачи,или за грибами. Хорошая машина,но вот это слишком.😁

Щаз. За полтинник Тёрку, или Ванкиш. Пока ещё. А скоро и Аська глядишь столько будет стоить. ( Может хоть народу в полях поубавится)

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, prorab сказал:

Щаз. За полтинник Тёрку, или Ванкиш. Пока ещё. А скоро и Аська глядишь столько будет стоить. ( Может хоть народу в полях поубавится)

С такими ценниками на МД скоро копарей в полях начнут грабить.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД4У нам поможет!👍

Занимаем очередь за "Терминаторами".

Не толпимся,граждане,всем хватит.😀

Изменено пользователем Иннот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, giliki сказал:

С такими ценниками на МД скоро копарей в полях начнут грабить.

Доброго, возможно и такое, может хоть обученных старушек трогать не станут😉

Screenshot_20220320-144910_Yandex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иннот сказал:

МД4У нам поможет!👍

Занимаем очередь за "Терминаторами".

Не толпимся,граждане,всем хватит.😀

В стране достаточно Кулибиных. И Тезорки собирают, и Маски. По функционалу хрен от оригинала отличишь. Дело в том, что компоненты то тоже подскочили в цене. Так шта, если раньше Маску 4про тебе могли сваять за 15 тыр, то сейчас она же встанет во все 30ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня книга "металлоискатель своими руками". 

Сын отжал, изучает, что-то пытается спаять. 

 

Скажу ему, чтобы лучше изучал, так, глядишь, и на продажу делать будет :)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, prorab сказал:

В стране достаточно Кулибиных. И Тезорки собирают, и Маски. По функционалу хрен от оригинала отличишь. Дело в том, что компоненты то тоже подскочили в цене. Так шта, если раньше Маску 4про тебе могли сваять за 15 тыр, то сейчас она же встанет во все 30ть.

У меня Компадрик как раз оттуда.

Функционал даже получше,чем у родного. Чуйка регулируется.

А компоненты,так в том же Терминаторе деталюх на тыщу-две. Ну будет на три-четыре,не великие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожает буквально всё. Рубль теряет и очень заметно свою покупательную способность. С апреля ещё увеличат на 8,6% социальные пенсии. ещё рубль "упадёт".

    так что не металлоискатели зарубежные дороги, а евро и доллар повышаются относительно рубля.

 так что всё нормалёк. Удачи под катушку. ("Жигули" за "лимон" уже не удивляют, ага.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Иннот сказал:

Излишне профессиональный,что ли.

Каждому своё. Я люблю в настройках техники поковыряться, поизучать. Началось с раций, теперь вот до д2 добрался. Буду изучать прибор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже с удовольствием поковырялся бы с настройками,но понимание того,что потенциал прибора смогу использовать хорошо,если на половину,довольно быстро пресекает все попытки растрясти кубышку.

Грунты лёгкие,культура не глубокая,какой смысл брать Д2 или Интроник?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нытик-побирушка, написал ему коментарий, он после этого заблокировал комменты, ЧМО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 09:21, Иннот сказал:

Да я тоже с удовольствием поковырялся бы с настройками,но понимание того,что потенциал прибора смогу использовать хорошо,если на половину,довольно быстро пресекает все попытки растрясти кубышку.

Грунты лёгкие,культура не глубокая,какой смысл брать Д2 или Интроник?

 

У меня несколько замусоренных металлолом мест есть, где прибывал в первые выходы. Вот туда и нужен деус. Да и по урочищем, которые на карте есть можно пробежать. Разумеется, если копал бы чистые поля, то и ат Макса за глаза было бы. Мусорки макс к сожалению не вывозит. Орк норм, но настроек маловато. Да и мульти частоту хотелось, поглядеть, как оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэусы, дэусы, нас и нокты неплохо кормят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегОН Ребят, ну чего Вы такие злые...

Ну не нравится Вам что-то на канале, ну никто же никого не принуждает, ну пройдите мимо...

Вот многие сейчас злорадствуют, что отключили монетизацию на Ютубе, а мне лично обидно за тех ребят, которые вкладывали много лет душу в свои каналы, а таких немало. Есть конечно и другая категория (назовём их хайпожоры), вот их не жалко.

Конкретно этого человека знаю 6 лет, канал развивался на моих глазах и вышел в топы по нашей тематики, оставив позади и Мусихина, и Порываева, и Кошевого. И рос он не благодаря, а скорее вопреки, показывая коп как он есть, без всяких приукрас, беря своей искренностью и эмоциональностью. 

Вот мы почему-то привыкли ходить в кино, платить деньги... а если кто-то просит какую-то копейку за свой труд, а я уверен это труд, хоть сам никогда и не снимал и не вел канал, дак сразу на дыбы...ааааа сжечь попрошайку!!! А что он собственно плохого сделал? Его право попросить, никто же никого не заставляет. Ну закроет он канал, ну пойдёт за копеечку чистить снег и пасти коров. Другой блогер закроет канал, третий, пятьдесят пятый... И что Вам легче от этого будет? У этих ребят куча зрителей, и с чем они останутся? С бесконечными новостями по первому каналу о известных событиях? 

Ну не нравится Вам что-то на канале...ну пройдите Вы мимо, зачем заряжаться негативом. Я вот лично смотрю на ютубе только то, что мне доставляет положительные эмоции...а негатива хватает и в других местах. 

Прошу прощения за много букв и эмоции... но мне кажется нужно быть немного терпеливее и дружелюбнее к людям, особенно в наше нелегкое время. Особенно, когда они лично Вам ничего плохого не делают...

С уважением, ко Всем. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar таки никто и не хотел его жечь, на самом деле, толковых и интересных обзорщиков меньшинство, можно выучить английский и их смотреть, хотя и так в принципе понятно что говорят, а так то да, дело каждого, кому свои деньги отдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 19:13, 21-i сказал:

С презентацией второго деуса на ютьюбе началась вакханалия, кто вытянит с народа больше денег. Всякие копатели-черные и не очень, просят деньги на обзор нового мд. Как вы к этому относитесь? Прошу высказать свое мнение.

 

Ведя свой небольшой бложик на дзене, отпишусь, пожалуй, там:)

Если кратко, то попрошайничество - всегда плохо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar да нет никакого негатива, его дело. Просто интересно ведут они себя, чуть что, комменты заблокировал и все. По ситуации, сейчас всем не сладко, но говори тогда прямо, ребята, работать не хочу, буду ролики снимать, а то, живя в деревне на хлебушек просить... противно, вот честно. В деревне можно свое хозяйство вести, пожрать то уж точно будет. Никого не хотел обидеть, но вот правда как то не приятно, вроде вел канал человек, все норм, а тут...на хлебушек.

Всем добра.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...