Перейти к публикации

Лотерея. Приз есть. Повод тоже.


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

Тема Лотерея. Приз есть. Повод тоже. создана на форуме Вопросы от новичков.

Моя версия 5 копеек 1908 года СПБ ЭБ. Жду приз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :)

...По заявлению прокурора Нижневартовска к административной ответственности по ч.1 ст.14.27 КоАП РФ (проведение лотереи без полученного в установленном порядке разрешения или без направления в установленном порядке уведомления) привлечен индивидуальный предприниматель, организовавший стимулирующую лотерею под названием «Шанс на выигрыш автомобиля».  Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры округа.

Нарушение предпринимателем действующего законодательства было выявлено в ходе прокурорской  проверки в  торговых центрах Нижневартовска »Уют» и «Мебель Град».

Выяснилось, что с июля 2010 года по январь 2011 года предпринимателем в указанных торговых центрах  с целью стимулирования продаж  была организована и проведена стимулирующая лотерея: посетители магазинов, сделав покупки на сумму более 1 000 руб., могли принять участие в розыгрыше автомобиля «Митсубиши Кольт».

Между тем, в соответствии с федеральным законодательством уведомление о проведении лотереи с приложением документов должно быть направлено организатором стимулирующей лотереи в соответствующий уполномоченный орган не менее чем за 20 дней до дня ее проведения.

Однако  указанное уведомление организатор лотереи  в соответствующий орган не направил.  Арбитражный суд Югры признал предпринимателя  виновным в совершении административного правонарушения и  назначил ему  наказание в виде штрафа.

:D  :D  :D

http://nvk1.ru/news/article/42572

 

post-24709-0-49759700-1384055006_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС бояться нечего. Тут никакой лотереи нет. Неправильно назвал.

Тут что то типа конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 копеек 1912 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 коп 1908 год1f7c7c284d7ce52158ec978b7338ae3c5eb42c16

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Поставил фото 15 коп рядом с фото ТС, и все решили что это 15 коп, а возможно что нет .

Фото рядом одного размера сбивает с правильной мысли ! Будьте бдительны!!!!!



 

до 20 часов завтрашнего дня ждем правильный ответ..

А время какое ? У нас уже 20! Ждем по Москве?

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сорок минут все решиться. Хочу бонну :D:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием ответов приостановлен для выявления возможного победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Победителя Конкурса!
Ваши данные для высылки рубля скиньте в ЛС.
Предлагаю самому удачливому участнику Конкурса обсудить возможность совместного проведения раскопок в будущем году.

Пришел!



благодарю за предупреждение!  :clap:


:)  :)  :)

...По заявлению прокурора Нижневартовска к административной ответственности по ч.1 ст.14.27 КоАП РФ (проведение лотереи без полученного в установленном порядке разрешения или без направления в установленном порядке уведомления) привлечен индивидуальный предприниматель, организовавший стимулирующую лотерею под названием «Шанс на выигрыш автомобиля».  Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры округа.

Нарушение предпринимателем действующего законодательства было выявлено в ходе прокурорской  проверки в  торговых центрах Нижневартовска »Уют» и «Мебель Град».

Выяснилось, что с июля 2010 года по январь 2011 года предпринимателем в указанных торговых центрах  с целью стимулирования продаж  была организована и проведена стимулирующая лотерея: посетители магазинов, сделав покупки на сумму более 1 000 руб., могли принять участие в розыгрыше автомобиля «Митсубиши Кольт».

Между тем, в соответствии с федеральным законодательством уведомление о проведении лотереи с приложением документов должно быть направлено организатором стимулирующей лотереи в соответствующий уполномоченный орган не менее чем за 20 дней до дня ее проведения.

Однако  указанное уведомление организатор лотереи  в соответствующий орган не направил.  Арбитражный суд Югры признал предпринимателя  виновным в совершении административного правонарушения и  назначил ему  наказание в виде штрафа.

:D  :D  :D

http://nvk1.ru/news/article/42572

post-26744-0-74015100-1384100251_thumb.j

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lopatыч,Справа кнопочка есть-изменить,Последнее ваше предложение есть время зачеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю своим глазам! Спасибо!

Прежде всего я бы хотел поблагодарить Лопатыча за не большой конкурс!

И вот что я хоттел сказать!

Отгадать монету по номиналу ну это не так сложно, как по году.

Но я прикинул так.

Сделал  исходное фото удобным для идентификации, сменил ему ракурс.

Затем стал по всем годам сравнивать аверсы монет , которые имеют ЭБ.

Очень скурпулезно отнесся при  сравнении 10 к 20 к и все-таки остановился на 15.

Какимто визуальным чутьюм я сравнивал малейшие детали. И больше всего подходили 15 коп соседних годов.

Долго сравнивая монету 1908 г ,я остановился на ней.

Я это  пдробно описал, думаю в этом есть смысл.



 

А что изменить, то что я победил!

Lopatыч,Справа кнопочка есть-изменить,Последнее ваше предложение есть время зачеркнуть.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Евгений.Вас с победой!О празднике речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык с меня поляна?

 

А Вовка 54 обзательно касторки подольет в праздник :)

Эх Вовка, Вовка! :brows:

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык с меня поляна?

Виртуальная..? :clap:

Lopatыч,Справа кнопочка есть-изменить,Последнее ваше предложение есть время зачеркнуть.

это верно.. а то вспомнишь гоvnо, а вот и оно.. так что и Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная..?

 Дык я такую нарисую все слюнями изойдут!!!! :)

 

"Lopatыч" Как, Вам мой расклад в определении?

Я не действовал методом научного тыка но уверен был в выборе, однако шансов было очень мало!

Спасибо!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вовка 54 обзательно касторки подольет в праздник

Чего он опять натворил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего он опять натворил?

 Предупредил, что лотерея не законна, и такими занимается прокуратура! :)  :)  :) От бисов сын!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Предупредил, что лотерея не законна, и такими занимается прокуратура! :)  :)  :) От бисов сын!!!!

надо было мне за варианты ответов брать плату.. ;) .. вот бы еще одним олигархом стало больше.. :rolleyes: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык с меня поляна?

Евгения ещё раз с победой!  :clap:

Решил задачу как гроссмейстер шахматную партию.

Посидели, "обмыли".  :beer:

Так что поляна была - подтверждаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...