Перейти к публикации

Знак DRL


persicov

Рекомендованные сообщения

Тема Знак DRL создана на форуме Оценка стоимости.

Свастику по хорошо можно было и заляпать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильный - то в районе 2 тыр.

А чтобы посмотреть правильный или нет - нужно вблизи всю фурнитуру и в особенности ловящий крюк.

А также паука под прямым углом

Замечу, 2 тыр это потолок в базарный день.

А так 1500-2000

Свастику по хорошо можно было и заляпать!

Что естественно то не безобразно! Че ее закрывать то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал есть ржавчина как вы заметили ,не пойму,что такое и слово правильный не понятно .все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свастику на профильных форумах принято закрашивать- оно и так понятно что там. Сколько за знак то хотите? Ну ведь не ради "скокастоит" ведь Вы здесь его выложили )

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный, это значит правильный, а не фуфло, коего развелось яко блох на кошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))это 100% оригинал,ручаюсь.на самом деле я его не выкладывал еще ни где хотя я его буду продавать,вот и хочу узнать сколько за него можно выручить,что бы не продешевить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, уверен, так уверен, продавайте тогда так.

Можете фотки не выставлять те что я просил, свое мнение тогда при себе оставлю по знаку этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак не стоит потраченных здесь на него времени и внимания.

собирать лучше боевые квалификационные знаки, а от подобных все равно будете избавляться.

проходили это ,уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак не стоит потраченных здесь на него времени и внимания.

собирать лучше боевые квалификационные знаки, а от подобных все равно будете избавляться.

проходили это ,уже давно.

Игорь, прямо в точку! +100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, дык уже старый,пора умные весчи говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такие знаки, от деда, давно лежит и сам выкопал довольно часто приносят, но когда говоришь делаем экспертизу и клиент всегда будет, они почему то резко теряются и больше не появляются. Польша рулит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас свастика и копание всё вне закона поэтому что её закрашивать то  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так всё....Новые оригиналы не растут больше...Пришло время изворотливых фулоделов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оригинал в таком сохране не больше 20 евро. и то поискать покупателя придется - так как вещь массовая и проще купить в минте и с доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас свастика и копание всё вне закона поэтому что её закрашивать то  

коп вне закона по причине слабого ума законотворцев, а свастика под запретом по причине нацизма и миллионов загубленных душ. Разницу понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такой , выменял за копейки .  Но подделывают их сейчас всё равно по полной программе.  :)

 

921642c3d73c4e3040c3923283eee2c7b2319616

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"демонстрация нацистской символики в целях пропаганды" и фалеристика - разницу понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то понимаем...Органы наши нифига не понимают....У нас великого , уникального самоделкина , который из старого трактора собрал танк Т3 (вроде) , чуть под суд не отдали , за рисунок тефтонского креста !!!!  на башне...Идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не забыл историю изьятия в Москве органами финского креста ВВС за "демонстрацию"   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"демонстрация нацистской символики в целях пропаганды" и фалеристика - разницу понимаете ?

Пункт 3 параграфа IV правил нашего форума:Участнику запрещено:

"Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 параграфа IV правил нашего форума:Участнику запрещено:

"Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

Еще вопросы есть?

Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась , да всё понятно , когда демонстрация идёт с подтекстом...Но в фалеристике по идее какая пропаганда?  Награды побеждённой страны , давно не существующей...   По идее котлеты должны быть отдельно , а мухи отдельно.  Так и фильмы про войну можно запретить....Или всех фашистов в кино одеть в форму СА, а на тиграх звёзды нарисовать... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не думаю , что он не понимает. Просто надо защищать форум от долбоящеров. И с формальной точки зрения он все правильно написал и правила составлены с конкретной целью.Нет проблемм.Все все понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась , да всё понятно , когда демонстрация идёт с подтекстом...Но в фалеристике по идее какая пропаганда?  Награды побеждённой страны , давно не существующей...   По идее котлеты должны быть отдельно , а мухи отдельно.  Так и фильмы про войну можно запретить....Или всех фашистов в кино одеть в форму СА, а на тиграх звёзды нарисовать... :D

Андрей. Я прекрасно понимаю что это всего лишь предмет коллекционирования, у самого в альбоме рейхсмарки имеются. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Хочешь коллекционировать- коллекционируй, но свастику изволь закрасить если фото выкладываешь. Все и так поймут что там под маркером нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и нарисовал звёздочку особую, как раз..И поделом им.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Сармат... Из крайности в крайность! Теперь за пропаганду антисемитизма "забанят" :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....так это больше к вам относится.... :D    Звезду давида никто пока не запрещал , кроме нацистов....Вы так по осторожнее..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...