Перейти к публикации

Ищу напарника в Мордовии


Z_AN

Рекомендованные сообщения

Коллеги, доброго времени суток!

На майские собираюсь в Саранск к тещщеньке!

Оставив жену на исторической родине, планирую наведаться в их родовое имение в Починковском районе.

Т.к. на фронте овощепосадочных работ я с металлоискателем сильно проигрываю в эффективности плугу лошади, трактора и уж тем более лопате местного дяди Леши, планирую сконцентрировать свой копательский инстинкт на нашем с Вами хобби!

Был бы рад присоединиться к компании единомышленников!

Есть пара целей, намеченных за время зимней спячки.

НО !!!: учитывая нынешние веяния законов, не применим девиз : "копайте ,сударь, там где это можно, и уж кончено там копайте, сударь, где нельзя" ( цитата: фильм " три мушкетера") ,был бы признателен за информацию о "заповедниках" Вашего района!

Что скажете?

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу напарника в Мордовии создана на форуме Совместный поиск кладов.

Через две недели, 11.06, собираюсь к теще в Инсар (80 км от Саранска), естественно прибор возьму с собой, есть кто из окрестной для обмена опытом, да и просто праздного времяпрепровождения? Предыдущие два года совершал выходы по окрестностям, но результат, исключительно, советского периода.. Видимо в вашей стороне методы нашего поиска не срабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер лагнул,- задвоилось. удалите одну, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мордовии места знатные, но и памятники через километр... Я бы без точных знаний не рискнул там по полям бродить...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Comandor29982 сказал:

В Мордовии места знатные, но и памятники через километр... Я бы без точных знаний не рискнул там по полям бродить...
 

В том-то и дело, вдоль реки погулял. По овражкам примыкающим побегал, но что-то как-то не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там уже лет десять толпами гуляют, здоровая конкуренция, однако! И второй комплект копарей с ближних областей, все ж так думают "поеду подальше (к соседям) - наберу побольше"! Типа, там своих-то нема...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордовия, глухие места. Зон много. Служил я в Мордовии, в Арзамасе-16. Но и деревень много старых. Очень старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнехт Олег, привет. арзамас нижегородская. но близко к мордовии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КНЕХТ -    Служил я в Мордовии, в Арзамасе-16 ;  какие года ?     я тоже там служил 87-89  .ВК по ОСГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арзамас-16 стоит одной половиной на Нижегородской второй на Мордовии. Служил 94-96. На то время комендатура ОСГ здравствовала. В 2004 году на 3-м посту не было. Турникеты стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было солдат с барабанами под пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Ищу напарника для выезда на коп по старине в Мордовии. Сам из Саранска, копом занимаюсь недавно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго, бывает выезжаю в Темников, там дом у знакомого, можно походить, если не лень из Саранска ехать) но это ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сталин И.В сказал:

доброго, бывает выезжаю в Темников, там дом у знакомого, можно походить, если не лень из Саранска ехать) но это ближе к лету.

Не лень. По работе в Темникове бываю иногда, возможно получится совместить. По этому сообщите когда соберетесь. Контакты в личку сброшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tafeldecker сказал:

 Контакты в личку сброшу. 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Ищу напарника в Мордовии

Всем привет, кто нибудь открыл сезон? Может рванем куда нибудь по местам Мордовии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...