Перейти к публикации

Медаль «В память войны 1853-1856гг.» (В сохране)


Afganistan664

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!Предлагаю медаль часто проходящую медаль "В память войны 1853-1856гг. Но в довольно хорошем  сохране.Цена 2000 руб.Пересыл 70 рублей только по РФ. Оплата на карту СБ. Медаль так же будет продаваться на других ресурсах.

l5RK5KEV.jpg

z2FaFMnR.jpg

B1aM8ddV.jpg

V2xYx5Vw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Медаль «В память войны 1853-1856гг.» (В сохране) создана на форуме Куплю - продам.

С  такими ценами ....Вэлком ТУ Молоток....!!!!  Сори не удержался...

Во первых

Это копанина . Во вторых 2 рубля это самая супер цена , которую какой нибудь чайник и заплатит...  И то на молотке  , на ревью даже смотреть не будут...

Нынче таких медалей нарыли...Вы их тираж посмотрите...Всё..Пора успокаиваться.....Сибирки тоже в цене упали...С уважением..

Зы...Вы к стати уберите всю черноту , вот тогда будет понятно , что за сохран.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С  такими ценами ....Вэлком ТУ Молоток....!!!!  Сори не удержался...

Во первых

Это копанина . Во вторых 2 рубля это самая супер цена , которую какой нибудь чайник и заплатит...  И то на молотке  , на ревью даже смотреть не будут...

Нынче таких медалей нарыли...Вы их тираж посмотрите...Всё..Пора успокаиваться.....Сибирки тоже в цене упали...С уважением..

Зы...Вы к стати уберите всю ч

 

С  такими ценами ....Вэлком ТУ Молоток....!!!!  Сори не удержался...

Во первых

Это копанина . Во вторых 2 рубля это самая супер цена , которую какой нибудь чайник и заплатит...  И то на молотке  , на ревью даже смотреть не будут...

Нынче таких медалей нарыли...Вы их тираж посмотрите...Всё..Пора успокаиваться.....Сибирки тоже в цене упали...С уважением..

Зы...Вы к стати уберите всю черноту , вот тогда будет понятно , что за сохран.... :brows:

А я у тебя комментариев не спрашивал не хочешь не покупай.Умничать и я могу в темах

ерноту , вот тогда будет понятно , что за сохран.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю 1 тысячу рублей по предпосылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...