Перейти к публикации

1/4 копейки 1840,42 оценка.


olegator 7

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Оцените, подскажите пожалуйста по старту одним лотом для продажи. 

.

709141054_.thumb.jpg.a8d33de17808d94b0088b4491314ad06.jpg847177738_1.thumb.jpg.dafba7ec4bcf7689fab0aac8bf788011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1/4 копейки 1840,42 оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Доброго, монетный двор на монете 1840 года, км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стан7 сказал:

Доброго, монетный двор на монете 1840 года, км?

Здравствуйте. Утверждать не буду но вроде КМ

фото не очень получились, лучше не выходит. 

533811701_.thumb.jpg.a47fc8d409bfc0401815b9c3c4d65343.jpg1780930720_4.thumb.jpg.382b69c17d3ade33b576195c06f1f12f.jpg527332225_1.thumb.jpg.0dd5af2ab3795e7964fd36d639969171.jpg1797669720_2.thumb.jpg.11a4cf4e99895350a548b598bbb2d87a.jpg334068772_3.thumb.jpg.7b5a0f10c73b95c0f5c96c898b7a1a09.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело, в начале думал показалось, вблизи по Вашим фото видится КМ, но не встречал их в описании. Возможно всё таки ЕМ...надобно ЕвгенЕвген в тему

Screenshot_20220502-164119_Yandex.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Спасибо. Просмотрел каталог, с буквами КМ не существует, выходит что ЕМ зализанные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olegator 7 сказал:

@Стан7 Спасибо. Просмотрел каталог, с буквами КМ не существует, выходит что ЕМ зализанные. 

Выходит так, интересно земля правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно реплики неудачные - на продажу. В 60-ые двушки Павла кто то мастерил - примерно такого качества. Где наш ЭкспЕрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Великан сказал:

Вероятно реплики неудачные - на продажу. В 60-ые двушки Павла кто то мастерил - примерно такого качества. Где наш ЭкспЕрт.

Монетки найдены в разное время и на разных хуторах, да же в разных районах. Да и смысл их мастерить. 

Раз КМ не существует, значит ЕМ так размазало. 

Подождем экспертов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываются чтоль люди... Монеты абсолютно нормальные.  Про КМ - улыбнуло..) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо. 

Старт какой потянет, или в банку их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olegator 7 сказал:

Женя, спасибо. 

Старт какой потянет, или в банку их. 

Олег привет ...не скажу именно с какого...) Придумай устраивающую минималку для себя и с неё выстави...а там уже- да-да , нет-нет...  Эт примерно как по чешуйкам твоим..старт дали..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegator 7 сказал:

Монетки найдены в разное время и на разных хуторах, да же в разных районах. Да и смысл их мастерить. 

Раз КМ не существует, значит ЕМ так размазало. 

Подождем экспертов. 

Смысл, Павел был и дорогой а люди и не богатые. Размазать, после праздников, может. Полюбуемся аудиторией аук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Великан сказал:

Смысл, Павел был и дорогой а люди и не богатые. Размазать, после праздников, может. Полюбуемся аудиторией аук.

Андрей Петрович..извините - что несете?  Какой -Павел? Еще раз - абсолютно подлинные монеты...  Это ж надо таким обладать талантом чтоб не понимать ..ну я не знаю даже каким...

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Андрей Петрович..извините - что несете?  Какой -Павел? Еще раз - абсолютно подлинные монеты...  Это ж надо таким обладать талантом чтоб не понимать ..ну я не знаю даже каким...

Даже великим экспертам не копорям, расслабиться позволительно - какой такой Павел, - а из реплики в 17.22🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Великан сказал:

Даже великим экспертам не копорям, расслабиться позволительно - какой такой Павел, - а из реплики в 17.22🐬

Андрей Петрович..ну не лезьте  туда где не совсем понимаете...без обид.  Ибо пытаться зафуфлить  нормальные монеты , при том что - они уже на аукционе стоят...это не есть гут. Это плохо и для кармы форумной...., в том числе.....  Если есть примеры - приведите плиз...можете в базе фуфла глянуть на цфн том же...)   Если нету у вас этого - тогда лучше промолчать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Андрей Петрович..ну не лезьте  туда где не совсем понимаете...без обид.  Ибо пытаться зафуфлить  нормальные монеты , при том что - они уже на аукционе стоят...это не есть гут. Это плохо и для кармы форумной...., в том числе.....  Если есть примеры - приведите плиз...можете в базе фуфла глянуть на цфн том же...)   Если нету у вас этого - тогда лучше промолчать... 

Фанфарон  17.22 даже прочесть поленился да. Одним вы миртом мазаны а на ауке никто не стартанёт - пересыл дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Великан сказал:

Фанфарон  17.22 даже прочесть поленился да. Одним вы миртом мазаны а на ауке никто не стартанёт - пересыл дороже.

Если и не стартанут - это не значит что монеты не подлинные...   Это раз.   И второе - Андрей Петрович- эт не я , это вы усомнились в подлинности выставленных монет...) Я вам и предложил - покажите примеры или не говорите чушь...  Культурно предложил. Ибо если каждый будет фуфлить нормальные монеты - бардачок будет..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Если и не стартанут - это не значит что монеты не подлинные...   Это раз.   И второе - Андрей Петрович- эт не я , это вы усомнились в подлинности выставленных монет...) Я вам и предложил - покажите примеры или не говорите чушь...  Культурно предложил. Ибо если каждый будет фуфлить нормальные монеты - бардачок будет..

Милый друг, слово Вероятно не несёт утвердительный (скорее приглашал к обсуждению вытирания к. в е.) характер а откуда Павел взялся, так и не нашли - это вы сударь, начали с такого упрёка, соврамши. С Балтийским приветом.🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Великан сказал:

Милый друг, слово Вероятно не несёт утвердительный (скорее приглашал к обсуждению вытирания к. в е.) характер а откуда Павел взялся, так и не нашли - это вы сударь, начали с такого упрёка, соврамши. С Балтийским приветом.🐬

Да причем тут ваш павел , якобы так деланный... НЕ понимаете если - где подделки  под дорогие , где покемоны-чебурашки  детские сувенирные ...ну не пишите...не путайте людей , что читают тему... Вот - черным по белому вы же  писали - 

 

2 часа назад, Великан сказал:

Вероятно реплики неудачные - на продажу. В 60-ые двушки Павла кто то мастерил - примерно такого качества. Где наш ЭкспЕрт.

Вот какие  это - реплики??? Вы понимаете- то что ляпаете? Это полное не понимание и не знание монет- вот это что..  Вам тем более после ответили что монеты - норма. Предложили вам - привести пример ( в который раз прошу).    Не нравится ответ - ну ...вы поняли.     Или думаете я вами буду по 5 страниц диаложить , как с  шатленом люди вам писали?           ПС. На Финском заливе я  служил..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ! он даже не понимает, что своим изречением в 17.22 ставит монеты ТС под сомнения

3 часа назад, Великан сказал:

Вероятно реплики неудачные - на продажу. В 60-ые двушки Павла кто то мастерил - примерно такого качества. Где наш ЭкспЕрт.

 

а уж как эксперт написал ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, аким сказал:

Евгений ! он даже не понимает, что своим изречением в 17.22 ставит монеты ТС под сомнения

Андрей, привет. Вот вот!  Ну  так я и написал тоже сверху - НЕ ПОНИМАЕТ...    Даже написал - про аук  и про карму форумную..неа...не понимает...    Праздники наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праздники-не праздники, а хозяину монет плохую рекламу в итоге делает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, аким сказал:

праздники-не праздники, а хозяину монет плохую рекламу в итоге делает

Согласен....  Я так и написал что - это не гут.  В свое время за срыв торгов ( если принципиально ) - банили.   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Великан сказал:

Одним вы миртом мазаны а на ауке никто не стартанёт - пересыл дороже.

Прикинь- стартанули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 07:20, ЕвгенЕвген сказал:

Прикинь- стартанули...

Спасибо Женя, я теперь буду знать , какие монеты🐬 настоящие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...