Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Manticore (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

У меня катушки хватило на 2 года, аккумулятор на пару месяцев дольше, сам блок сразу протекал, но т.к. я в воду не залезал, то обнаружил проблему только под конец гарантии.

Поменял в январе 22 года, сейчас прибор почти новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Manticore (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
05.02.2023 в 20:27, Золотая орда сказал:

@СарматЮран вы так верите в Минелаб ? По статистике 10 процентов сложных товаров после покупки в течения года либо римантируются , либо меняются .

4 сезона с 800-ым,в воде не был и не было проблем,правда штанга уже не родная и катушку обновил 15х12...повербанк с собой и вообще неделю можно по полям и лесам рысачить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 17:47, СарматЮран сказал:

4 сезона с 800-ым,в воде не был и не было проблем

Там с электроникой проблем нет, в основном из-за качества сборки и качества материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 21:11, kanopus сказал:

Там с электроникой проблем нет, в основном из-за качества сборки и качества материалов.

Чехол сразу на блок поставил"от дождя и пыли"... всё остальное в этом не нуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus почаще заглядывайте под защиту катушки,туда мусор попадает..

От того и глюки бывают...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран У меня  со Стиксом за  пять сезонов то-же нет проблем .... но это нечего не значит... есть общая  статистика  которую закладывают в цену прибора ..... у нас все хорошо , а вот у @kanopus проблема была ...  

А представляете сколько будет возвратов Мантикоре - 10 процентов останется на руках , а 90 на возврат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 07:40, Золотая орда сказал:

"поёт мне песни Мантикора ана не ищет , а бубнит" .

Я раньше и не ведал горя , но мне пришлось ее купить ...😄

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 18:39, СарматЮран сказал:

От того и глюки бывают...

У меня глюков от этого не было, катушку менял по причине внутреннего обрыва провода, катушка перестала медь видеть. Ну а "утопленники" это вообще песня. Когда ездил менять, там у них всё завалено было.

Кстати, море глюков появилось, когда аккумулятор помер. Заменил и всё встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, напомню, что попал в процент брака с катушкой для Д2, которую импортер категорически отказывается менять, делая морду кирпичом и заявляя, что все в порядке. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё ладно в датском королевстве...

Вот тут совершенно неожиданно всплыли фото швов на корпусе мантикоры...

 

______________2023_02_06_132027.jpg

______________2023_02_06_141645.jpg

______________2023_02_06_141929.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультразвуковой сваркой это никак не назовешь. Походу все корпуса вскрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 20:53, kanopus сказал:

Не всё ладно в датском королевстве...

Вот тут совершенно неожиданно всплыли фото швов на корпусе мантикоры...

 

______________2023_02_06_132027.jpg

______________2023_02_06_141645.jpg

______________2023_02_06_141929.jpg

Очень не серьёзное отношение к потребителям...да ещё за такие деньги.Думала тоже весной взять но после косяков решила повременить.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 17:37, Окси 09 сказал:

Очень не серьёзное отношение к потребителям...да ещё за такие деньги.

Оксан, тут похоже вскрывали их. Косяки с прибором. Т.е. бракованной могла оказаться вся партия. Картинки из разных источников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 21:41, kanopus сказал:

Оксан, тут похоже вскрывали их. Косяки с прибором. Т.е. бракованной могла оказаться вся партия. Картинки из разных источников.

Так и получается...бракованная партия,производитель решил исправить,нифига не исправил,отклеил,приклеил(как попало)))и выпустил на рынок.Такое ощущение что репутация им по барабану.Новые должны были отправить а не клеить.Ну это конечно моё личное мнение)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 17:56, Окси 09 сказал:

Такое ощущение что репутация им по барабану.Новые должны были отправить а не клеить.Ну это конечно моё личное мнение)))

Так оно у всех такое, а не только у тебя. Брак отправляется в неспешную переделку, корпуса вообще на помойку, ведь цена штампованной пластмассы сущие копейки, а покупатели должны получить нормальные приборы. Тем более, что цена у МД немилосердная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 21:00, kanopus сказал:

Так оно у всех такое, а не только у тебя. Брак отправляется в неспешную переделку, корпуса вообще на помойку, ведь цена штампованной пластмассы сущие копейки, а покупатели должны получить нормальные приборы. Тем более, что цена у МД немилосердная.

Непонятно куда спешили кого догоняли..?

Своя технология отработанная временем...

Смешно и непонятны действия Минелаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😪😪😪 слезы наворачиваются на глаза .... 13 лет назад Минелаб был лидером в металлодетекции , а во что превратился сейчас .... Да были люди в наше время - не то что нынешнее племя - "умны , сильны" .

Чёт помельчал народец за богром -  умных людей совсем мало осталось - все ушли в ЛГБТ ... фу - небуду покупать их Мантикору .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:36, Золотая орда сказал:

😪😪😪 слезы наворачиваются на глаза .... 13 лет назад Минелаб был лидером в металлодетекции , а во что превратился сейчас .... Да были люди в наше время - не то что нынешнее племя - "умны , сильны" .

Чёт помельчал народец за богром -  умных людей совсем мало осталось - все ушли в ЛГБТ ... фу - небуду покупать их Мантикору .

Возможно сговор против РФ...

С косяками сюда,да и повскрывали намеренно,не для того что бы исправить а солидный вид испортить...?

Всё было запланировано заранее.. 

Время собирать камни - прошло

Время разбрасывать - наступило

 

Да и инразведка не дремлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда Один придётся купить,плату прочитать и начать своё Российское производство).. соответственно сделав свои выводы и доработки и продавать за "бугор")...

С хорошим качеством и за хорошие ихнии бабки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран в Мантикоре нечего нет - читать нечего - 3 микросхемы в лучшем случае , а основное это программное обеспечения .

Multi IQ технология - мне ненравится - FBS лучше и технологически сложней .... лучше раскрутить Pi ( импульсный ) МД - многочастотный  ...  PI открывает новые возможности в приборном поиске - огромная глубина - одновременное отслеживание множества целей и так-же дискриминация как по проводимости , так и по размером и так далее. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда согласен с импульсником,но и его надо уже дорабатыть..болгары идут в верном направлени..но не они первопроходцы в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран импульсные МД разработаны в начале 20 века и были попытки их использования ещё  в первую мировую -;Болгары в те времена незнали что такое электричество .... хотя Болгарская школа в области Радиоэлектроники была довольно сильная - я когда-то изучал их подходы в области конструирование - довольно интересно было и в дальнейшем многие полученные знания мне пригодились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому я спокойно жду, когда @Золотая орда допилит свой прибор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред работаю над "этим" .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЙНЛАБ НАКОСЯЧИЛ НА 146%!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнения СТХ3030 и Матикоре в поле на идентификацию .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнлаб еще и Терку Про в корпусе от веника выпустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется скоротечные выводы по одному ролику рыжего и одной фотке не понятного корпуса. В то время как множество интуристов тестили мантикору и такой трели как у мистера рыжая борода не было. Вообще вся тенденция в сети обосрать и по фэйкить любой новый прибор - любого производителя! Цена да улетела в космос - параллельный импорт, ну французы скоро в космос улетят дело времени - небольшого времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 Импорт не параллельный, нормальный импорт, и у кенгуру и у лягушатников. 

Вопрос только в том, что не надо через Польшу тащить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 22:01, Танкред сказал:

@ANSWER2 Импорт не параллельный, нормальный импорт, и у кенгуру и у лягушатников. 

Вопрос только в том, что не надо через Польшу тащить было.

А через польшу всё жопа - у жены родственник в Калиненграде так он перевозками занимался - всё жопа ни туда ни от туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...