Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022


Arvest

Рекомендованные сообщения

Подниму немножко тему, а то как то всё поутихло 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022 создана на форуме Конкурсы.

Приветствую, Arvest. А какие номера всё-таки за мной? Просил 55,67,75 и 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кирилл75 Доброго. Игра так не работает, вся цепочка потерялась бы, да и людей могло столько не набраться. Если хотите, берите 93 и дальше по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поучаствовать, дайте номерок (разницы нет какой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 07:27, vlad.1974 сказал:

Хочу поучаствовать, дайте номерок (разницы нет какой).

Вот что за привычка путать народ, видите-же что @Кирилл75 дали 93й      Значит у вас 94й    И запоминайте свои номера, или записывайте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и подписываться на тему не забываем. А то народу записалась больше 90, а подписалась всего 20. Какими труселями вас потом ловить. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, на будущее,сделать подвес в теме,как в кинотеатре на кассе,с номерами в зале,выбрал себе номер из свободных(не закрашеных)и сиди -радуйся))чтобы путаницы не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 08:37, Sega88 сказал:

Да и подписываться на тему не забываем. А то народу записалась больше 90, а подписалась всего 20. Какими труселями вас потом ловить. 

 

Некоторые правил походу вообще не читают. Через @ буду всех ловить, придут персональные уведомления. Неделя будет на то, чтобы выйти на связь, дальше, как обычно, игра на выбывание. 

 

02.12.2022 в 08:44, Sherl_75 сказал:

Надо, на будущее,сделать подвес в теме,как в кинотеатре на кассе,с номерами в зале,выбрал себе номер из свободных(не закрашеных)и сиди -радуйся))чтобы путаницы не было 

 

Мне списки в таком случае неудобно будет составлять. И сколько номеров вывешивать, тоже не понятно. Тут и так люди в двух соснах путаются :wacko:

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 11:48, Arvest сказал:

 

Мне списки в таком случае неудобно будет составлять. И сколько номеров вывешивать, тоже не понятно. Тут и так люди в двух соснах путаются :wacko:

150 я думаю хватит))ну 200 максимум...четверть кто взял по несколько,скорее всего не отработают по ним(ну это по прошлым конкурсам)так что хоть ясность будет,кому какие брать в очередности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 11:44, Sherl_75 сказал:

Надо, на будущее,сделать подвес в теме,как в кинотеатре на кассе,с номерами в зале,выбрал себе номер из свободных(не закрашеных)и сиди -радуйся))чтобы путаницы не было 

2071918404_.thumb.jpg.4b9e8f55590a693258bf7d5386344ce4.jpgтолько до 200 ,навел мышкой на номер занятый и посмотрел,под кем он,а свободные пусть выбирают вновь прибывшие,ну вот как-то так))ну это я так,свои мысли высказал по теме🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 09:07, Sherl_75 сказал:

2071918404_.thumb.jpg.4b9e8f55590a693258bf7d5386344ce4.jpg

только до 200 ,навел мышкой на номер занятый и посмотрел,под кем он,а свободные пусть выбирают вновь прибывшие,ну вот как-то так))ну это я так,свои мысли высказал по теме🤔

 

Не, Руслан, это слишком геморно, постоянно нужно будет таблицу обновлять. Тут люди по ходу темы не могут сориентироваться, какой им номер брать. Номера, которые не отработают надо будет исключать из рандомайзера. Количество участников на данный момент уже к сотне приближается, это часов на 5 работы :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:24, Arvest сказал:

Не, Руслан, это слишком геморно, постоянно нужно будет таблицу обновлять. Тут люди по ходу темы не могут сориентироваться, какой им номер брать. Номера, которые не отработают надо будет исключать из рандомайзера. Количество участников на данный момент уже к сотне приближается, это часов на 5 работы :crazy: 

Ну и фиг тогда с этой табличкой,делай как удобней и практичней,наше дело предложить😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 09:59, Sherl_75 сказал:

150 я думаю хватит))ну 200 максимум

Какие 200, в том годе 83 чела было, и то по моему не все отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел 21й год, вообще 63 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:53, Sega88 сказал:

Какие 200, в том годе 83 чела было, и то по моему не все отправили.

это да,но много-не мало,лучше чтоб осталось,чем не хватит,кто его знает,сколько народу сподобиться номера разбирать.особенно под занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 10:53, Sega88 сказал:

Какие 200, в том годе 83 чела было, и то по моему не все отправили.

 

5 человек не отписались (не получили?) свои подарки. Людей в этом году много еще и потому, что некоторые берут 2-3-4 номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:58, Sega88 сказал:

Сейчас посмотрел 21й год, вообще 63 человека

конкурс набирает обороты,рейтинг растет!😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:00, Arvest сказал:

что некоторые берут 2-3-4 номера. 

Подарки не только приятно получать, но и дарить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 10:59, Sherl_75 сказал:

это да,но много-не мало,лучше чтоб осталось,чем не хватит,кто его знает,сколько народу сподобиться номера разбирать.особенно под занавес...

 

Лимита нет. Я хоть 100, хоть 200 распишу, только чтобы были в порядке очередности.

 

02.12.2022 в 11:02, Sega88 сказал:

Подарки не только приятно получать, но и дарить.

 

Да, с таким расчетом это и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 11:59, Sherl_75 сказал:

особенно под занавес...

Ну я так понимаю что до занавеса осталось 8 - 10 максимум дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 14:05, Sega88 сказал:

Ну я так понимаю что до занавеса осталось 8 - 10 максимум дней

так вот,некоторые сомневающиеся стараются в закрывающуюся дверь запрыгнуть всей толпой))так всегда было))а сколько их наберется-никому -не известно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 11:33, Sega88 сказал:

Вот что за привычка путать народ, видите-же что @Кирилл75 дали 93й      Значит у вас 94й    И запоминайте свои номера, или записывайте.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я № 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 11:05, Sega88 сказал:

Ну я так понимаю что до занавеса осталось 8 - 10 максимум дней

 

8 если быть точным. Специально подогнал дату и время так, чтобы я успел расписать все за вечер и кусок ночи, и участники за выходные подготовили подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго!

Принимаю участие во второй раз, прошлый год-первый опыт.

Прошу присвоить номер.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 18:44, yan963 сказал:

Прошу присвоить номер.

Вот со времени последнего сообщения прошло целых восемь минут, Не ужели так сложно вычеслить, что после 96 идёт 97

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yan963  Раз вы сами считать не умеете 😂🤪, то у вас 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...