Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

@серый шаман Извини, не могу удержаться от цитирования Гоблина «В этот раз, сборная людей играла со сборной космических орков, на своем поле… И, когда все уже были согласны на ничью, тренер орков - угадал с заменой»….🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

Какая каша в голове, это писец. Я все таки надеюсь, что это просто дешевые понты и желание оригинально по фиглярничать.  Но если все это реальность....

Изменено пользователем Caracol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol мне нравится, как вы тут  тешитесь надеждами( они хоть в курсе?).- Не надейся. Нет причины. Выворачивает мозг? Название темы не доходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 21:42, серый шаман сказал:

@Caracol мне нравится, как вы тут  тешитесь надеждами( они хоть в курсе?).- Не надейся. Нет причины. Выворачивает мозг? Название темы не доходит? 

Я рад, что тебе понравилось. А в название темы я даже и не вникал. Зачем? Как то два британских ученых получили Шнобелевскую премию, за то что описали и задокументировали акт гомосексуальной некрофилии у дикого селезня. Им видимо как и тебе было интересно и увлекательно постигать Великие Истины недоступные для понимания другим. Постигай их дальше и гордись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol бухал вчера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 22:20, серый шаман сказал:

@Caracol бухал вчера?

 

Соц. опрос проводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 22:22, Caracol сказал:

Соц. опрос проводишь?

Зачем? Абстиненцию по двум предложениям видно. А по частым гомосексуальным отсылам за тебя вообще прям радостно становится.

Кто про что-вшивый про баню)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 22:27, серый шаман сказал:

Зачем? Абстиненцию по двум предложениям видно. А по частым гомосексуальным отсылам за тебя вообще прям радостно становится.

Кто про что-вшивый про баню)))

Душевнобольного по одной.  И чего его головушке привидится, одному лекарю известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман, ты вот - зачем обостряешь? Нормальная началась дискуссия… И заметь, у тебя все оппоненты, или алкаши, Или педики и некрофилы, или - спецы по говну, и один - архиолух…😂 ты - повторяешься…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol  я тебя недавно предупредил-не красиво. Ты не понял. Вывод-ты или тупой, или...

Надеюсь, -все же первое. А по реакции на чужое мнение-минусеныш с рог и до копыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч опять ты все переворачиваешь, как тебе удобно. Я этого дядю в упор неделю старался не замечать . А он пищит и лезет.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 23:09, серый шаман сказал:

@Caracol  я тебя недавно предупредил-не красиво. Ты не понял. Вывод-ты или тупой, или...

Надеюсь, -все же первое. А по реакции на чужое мнение-минусеныш с рог и до копыт.

Ну что ты, что ты...когда я понимаю, что у собеседника с головкой вава, я веду себя максимально корректно. Обидеть такого, что бездомного кутенка пнуть.

 

Изменено пользователем Caracol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol обидеть? 

Я если б обижался от Степаныча три года назад от сюда убежал бы))) Просто вещи называю своими именами. 

Используешь одни приемы -этот, другие тот. Я виноват, что ли , что народишко сам палится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет интересное место. Сослали шамана на камчатку, приперлись следом к нему в чум. И давай тереть-живешь неправильно, в голове каша... так у кого в голове каша и кто пофиглярничать удумал? Не нравится? Идите монетки определяйте или еще куда, что места мало? Земляки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 23:34, серый шаман сказал:

Интернет интересное место. Сослали шамана на камчатку, приперлись следом к нему в чум. И давай тереть-живешь неправильно, в голове каша... так у кого в голове каша и кто пофиглярничать удумал? Не нравится? Идите монетки определяйте или еще куда, что места мало? Земляки...

Нуу… не строй из себя - терпилу то…  Или тогда - сам с собой разговаривай в ветке…🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч вы разговариваете, что ли? Дык, давай поговорим по существу сегодняшней темы.

Зачем строить памятник, когда все свидетели события умерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 23:34, серый шаман сказал:

Интернет интересное место. Сослали шамана на камчатку, приперлись следом к нему в чум. И давай тереть-живешь неправильно, в голове каша... так у кого в голове каша и кто пофиглярничать удумал? Не нравится? Идите монетки определяйте или еще куда, что места мало? Земляки...

Да не приперлись, а в гости зашли. Палочкой в бок потыкали. Вдруг уже того. Нет, живой, все вроде нормально. И не принимай близко к сердцу. Сам же говоришь, что интернет-интересное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 20:40, Степаныч сказал:

Или тогда - сам с собой разговаривай в ветке…🤣

 

Так для этого тема и создавалась. Шаман тихо сам с собой ведет беседы, кому нравится его изречения, те заходят, кому не нравятся, тоже заходят. Мне волей неволей приходится заходить и читать, работа такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 23:43, серый шаман сказал:

@Степаныч вы разговариваете, что ли? Дык, давай поговорим по существу сегодняшней темы.

Зачем строить памятник, когда все свидетели события умерли?

Нуу… озвучь свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 23:47, Степаныч сказал:

Нуу… озвучь свою!

Не зачем. Фоты смотрел? Что там про войну 1812 года?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триумфальная арка в Париже.Официальная дата окончания строительства 1836г. Т.е. они проиграли и все равно еще 24 года триумфальную арку строили. И сколько их еще? У нас арка есть на французском языке. Мы им вломили, а потом арочку на французском забубенили. Так развлекухи ради...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 23:54, серый шаман сказал:

Не зачем. Фоты смотрел? Что там про войну 1812 года?

 

Тогда- кому этот памятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 00:04, Степаныч сказал:

Тогда- кому этот памятник?

Не кому. Чему. Захвату. Перехвату управления на этой планете. Разгребли все, на ход поставили. Во власти своей уверились и начали памятники лепить. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 00:08, серый шаман сказал:

Не кому. Чему. Захвату. Перехвату управления на этой планете. Разгребли все, на ход поставили. Во власти своей уверились и начали памятники лепить.

Кто, перехватил? Где, эта сволочь?(с)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их по разному все называют. Мне- кощеи-нравится. Живут долго. Для них 80 лет фигня, как 5 для нас. И тогда все сходится. Мы то же не в 45-ом памятники ставить начали- в 48-49 гг. А где они сейчас ?- Да хоть где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это техномагическая цивилизация. А бабахнули нашу-ведическую. Никто не видит что ли, что на планете техномагия рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 00:21, серый шаман сказал:

Их по разному все называют. Мне- кощеи-нравится. Живут долго. Для них 80 лет фигня, как 5 для нас. И тогда все сходится. Мы то же не в 45-ом памятники ставить начали- в 48-49 гг. А где они сейчас ?- Да хоть где. 

Давай я тебе, помогу. Напишу текст пропусками, тебе останется, их только заполнить…. «В …… году, власть на планете Земля, захватили………….  Пришедшие к нам из ……………….  В ознаменование этого события, они построили следующие сооружения ………………………………….. штоб показать людям ……………………  Эта власть, существует  до …………… времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 21:16, Степаныч сказал:

Кто, перехватил? Где, эта сволочь?(с)🤣

 

  a0c6e76769fac9d425aa3d71fa591418.thumb.jpg.392a0182efd2b9c4b4fbe643db15a2af.jpg

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вся современная система, то бишь матрица заточена, что б человек никогда не понял, что происходит на самом деле. По минусятам это хорошо видать. 

Как их корежит от мысли, что у кого то совсем другие мысли. Почему такое возможно-ошибки проги. Здесь остались рабочие коды от предыдущих экспериментов. Т.е. на этом плане существовать можно и в одном измерении и в двух, и в трех. Люди из разных измерений никогда не поймут друг друга. Избитая фраза, но-разные цели и ценности.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у матрицы есть числовой код. И этот код вылазит из любого значимого события. Что доказывает, все что происходит спланированно давным-давно и развивается по четкому сценарию. Что и показывает наука гематрия. Которая. Так же, как и каббала была украдена и присвоена лицами определенной народности...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...