Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

27.11.2023 в 22:21, Kolovrat_62 сказал:

Понимаешь, нет у тебя никаких полномочий с меня спросить. Ты же не объявился вором, чекистом, попом... По-этому считаю, что убеждения мои - это родовая память, кровь, которую красная сволота поругала. Где мои предки? Сгинули в лагерях. Жрали у вас там зеки от пуза. Мерзавцы.  

А разве с тебя спрос, с совести твоей...будешь у камня стоять, пока прощать не научишься...

Да, полномочия мне без надобности, ты книга, которую сам открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
27.11.2023 в 22:36, Kolovrat_62 сказал:

Да, господа. Видимо к очередным баллам.

Абсолютно необязательно!  Просто надо научиться, в любых обстоятельствах,  держаться в рамках  закона, правил и  приличий, если до сих пор об этом не догадывались.  А амбиции, понты и прошлые заслуги  отставить.  Всё гениальное просто.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 22:33, протеже сказал:

Полнолуние, однако!

В знаке Близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 22:49, Стан7 сказал:

В знаке Близнецы.

И Аннушка уже купила масло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 22:47, Стан7 сказал:

А разве с тебя спрос, с совести твоей...будешь у камня стоять, пока прощать не научишься...

Да, полномочия мне без надобности, ты книга, которую сам открыл...

С  совестью моей всё ровно. Ты правая рука нового бога Кузи?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 23:10, Yuhan сказал:

И Аннушка уже купила масло....

Мотюль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия мертвых..или энергия смерти или энергия предсмертных мучений?

Мемориалы. ВОВ.

Заходишь в такой. Чувствуешь энергетику. А там вообще никто не похоронен. В наших краях точно. Энергия смерти. 

А в местах расстрелов- комплексы негативных энергий. И смерти и мертвых и их посмертных состояний. Как то ужас, горе , гнев-кто с чем уходил...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сергей. А вот если поставлен какой- то знак, памятник, мемориал, крест или что- то подобное. О тех людях, о которых идет речь. Там как с энергетикой? Допустим, вот фото памятника прямо не на месте захоронений, а у железной дороги, строителями которой они остались навечно.  Памятник находится среди леса. . Но, как видим, все- таки за ним уход есть.

 

spacer.png

Изменено пользователем J. Shrott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 10:50, J. Shrott сказал:

@серый шаман Сергей. А вот если поставлен какой- то знак, памятник, мемориал, крест или что- то подобное. О тех людях, о которых идет речь. Там как с энергетикой? Допустим, вот фото памятника прямо не на месте захоронений, а у железной дороги, строителями которой они остались навечно.  Памятник находится среди леса. И критерии его установки мне честно говоря не понятны.

https://www.sakharov-center.ru/asfcd/pam/photos/photo_big/20200520_018.jpg

Эти отпеты. Упокоены по христианскому обряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 06:52, серый шаман сказал:

Эти отпеты. Упокоены по христианскому обряду.

это важно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 11:13, Yuhan сказал:

это важно? 

По какому обряду? Может кто-то и был против...да у него не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он, скажем коммунист, ярый аттеист, успокоен?  Откуда тогда эти сущности в гиблых местах? И какой срок гиблое место остаётся гиблым? до полного забвения события?

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще. Т сам то кудыть вчерась подевался? Тут такое непотребство творилось! Гриня Каинский безобразия всякие нарушал, тобишь зачинщиком являмшись. Аки бес в него вселился!

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя неупокоенным десяток лет проболтался. Кошмарил народ в райцентре. Пока я туда не попал. Пришлось деда просить его увести. Отвез землю с могилы деда на могилу дяди . Что б один нашел другого. Так проще всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 11:23, Yuhan сказал:

И он, скажем коммунист, ярый аттеист, успокоен?  Откуда тогда эти сущности в гиблых местах? И какой срок гиблое место остаётся гиблым? до полного забвения события?

 Один раз,- когда копал ночью,на Ивана Купалу слушал голоса.Хутор однодворка. Один инструктировал троих, как вальнуть четвертого. Ждали в избушке. Ну и кости там были человечачьи. А я в яме сижу и слушаю...шкуроход во все стороны. Кости были. А покойника не было энергетики. Лет 300 домику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 07:47, серый шаман сказал:

 Один раз,- когда копал ночью,на Ивана Купалу слушал голоса.Хутор однодворка. Один инструктировал троих, как вальнуть четвертого. Ждали в избушке. Ну и кости там были человечачьи. А я в яме сижу и слушаю...шкуроход во все стороны. Кости были. А покойника не было энергетики. Лет 300 домику.

читаю эту тему и не устаю тобой восхищаться.  может реально список твоей крутизны забабахать? все таки копать на Ивана Купалу это немалую смелость надо иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 14:44, Хорст сказал:

читаю эту тему и не устаю тобой восхищаться.  может реально список твоей крутизны забабахать? все таки копать на Ивана Купалу это немалую смелость надо иметь. 

Я оттуда ехал,- дождичек пошел...в четверг, как раз.

Не поверишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 10:44, Хорст сказал:

читаю эту тему и не устаю тобой восхищаться.  может реально список твоей крутизны забабахать? все таки копать на Ивана Купалу это немалую смелость надо иметь. 

Доброго, но ведь не волшебный папоротник, который цветет раз в год искал...да и не спал, копал...эт самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам! Что бы не оказаться в ночь на Ивана Купала с лопатой в поле, лесу или на реке с сеткоцй, надо, как мин.знать, когда эта ночь. А если не знаешь, тогда и пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

28.11.2023 в 16:22, Стан7 сказал:

Доброго, но ведь не волшебный папоротник, который цветет раз в год искал...да и не спал, копал...эт самое главное.

Поспишь тут, когда раки так на горе рассвистелись. :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 19:53, Yuhan сказал:

 

Поспишь тут, когда раки так на горе рассвистелись. :)

В другом смысл...наши предки считали, что  в эту ночь активизируется нечисть, которая  может унести с собой уснувшего...а раки, что раки...они с пивом хороши😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся сете єлектрической лампы: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописанные были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А.Пушкин. Такой удар со стороны классика! А? " Остап Бендер.

:)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(4) Очевидное - невероятное. Бермудский треугольник (1976) - YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=63qfcAFSLPQ&list=TLPQMjgxMTIwMjO0AmZQ6y92nA&index=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем смотреть эту ересь, ответь Серёга на вопрос...кому это выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман По спирали, но в виде фарса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 23:10, Yuhan сказал:

И Аннушка уже купила масло....

Мало того, она его уже разлила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 20:49, Стан7 сказал:

Прежде чем смотреть эту ересь, ответь Серёга на вопрос...кому это выгодно!

Думал-думал. Что тебе ответить...ну в общем так: мне с человеком, у которого в обиходе есть слово ересь...и поговорить то не о чем.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 19:42, серый шаман сказал:

Думал-думал. Что тебе ответить...ну в общем так: мне с человеком, у которого в обиходе есть слово ересь...и поговорить то не о чем.

Одно радует...думу думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...