Перейти к публикации

Опять вопрос ...и опять про отопление.


сергун2010

Рекомендованные сообщения

постоянкой 12В пользоваться для освещения.


тады лучше повышалку 12 на 24 постоянного... а то дюже проводка массивная получается и потери большие... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять вопрос ...и опять про отопление. создана на форуме Флудилка.

Если у тебя эту хрень выбивает,значит ты перебрал свой лимит,вызывай электриков и плати бабло,что бы они включили автомат,который в ящике....Вот такая хрень... А ящик на столбе,примерно 30 х 40см и там всё закрыто и сам туда не влезешь.

А на чьей территории находится опора с ограничивающим мощность автоматом? Как правило, она должна находиться за территорией абонента. Тогда и флаг в руки - вскрыл (лучше аккуратно) ящик, включил автомат и аккуратненько прикрыл. Когда заметят - "моя не знай". 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, она должна находиться за территорией абонента. Тогда и флаг в руки - вскрыл (лучше аккуратно) ящик, включил автомат и аккуратненько прикрыл. Когда заметят - "моя не знай". 


Правильно, у нас практически везде, где видел, так и есть... между забором и дорогой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не пройдёт.... :( ,у меня старый столб стоит на участке, а новый,как они сказали поставят  на его месте,а то им проводов тянуть больше.....и у соседа,когда его подключали по новой технологии,опору тоже поставили около дома......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новый,как они сказали поставят  на его месте,а то им проводов тянуть больше.....


уууу жуки то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИП экономят...,потом кому - нить втюхают....,это сейчас типа по- новому...,но старая система - живее всех живых,очень кушать хочется.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не пройдёт....

Ну тогда надо внимательно изучать бумаги на основании которых будет выполняться данная реконструкция и на каком основании будет ограничиваться мощность...

СИП экономят...

До 25 метров (если мне память не изменяет) отпайка к дому может быть. Если больше - тогда промежуточную опору надо ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИП экономят...,потом кому - нить втюхают....,это сейчас типа по- новому...,но старая система - живее всех живых,очень кушать хочется.....


Ты им намекни, что будешь через суд оформлять договор сервитута.... будут тебе аренду тогда платить... :)

 

Тут смотрю в России получается дела можно решать в основном двумя путями... через суд или через Ж...У :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется там наверняка не автомат стоит....все бы так и вскрывали и автомат передёргивали....,наверняка какая то вставка,которая есть только у них...



 

 

Тут смотрю в России получается дела можно решать в основном двумя путями... через суд или через Ж...У :brows:

Не Миша,через последнее однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка какая то вставка,которая есть только у них...

Нет ничего такого, что есть только "у них". Всё есть в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего такого, что есть только "у них". Всё есть в продаже.

Надо взять это на вооружение,спасибо! Во...,только сегодня разговаривал с другом,у него та же  проблема ...и что он мне поведал,не укладывается ни в какие рамки.....Если захочешь трёхфазку бесплатно.....у "них" не хватает мощностей.....,но за 350 000 :o  :o ,проведут,хоть завтра.....Вот такая у нас электро монополия.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может птичек завести морозоустойчивых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.....,если только пингвинов..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, автоматы поменял? Мобилу тебе в личку скинул. Звони, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Слава,пока не поменял...,не до грибов...,делаю всякие приблуды для будущего потомства. Мобилу принял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело к весне уже идёт, скоро и так тепло будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл и открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...