Перейти к публикации

Пинпоинтер Garrett Pro Pointer: есть вопросы, помогите


dschetka

Рекомендованные сообщения

Меня с ревью вышвырнули. Пароль восстановить не дают. Письмо вроде уходит на почту, но не приходит. А без регистрации поиск не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пинпоинтер Garrett Pro Pointer: есть вопросы, помогите создана на форуме Garrett.
10 минут назад, Severe сказал:

Меня с ревью вышвырнули. Пароль восстановить не дают. Письмо вроде уходит на почту, но не приходит. А без регистрации поиск не доступен.

Почта небось на  мейл.ру была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Придется снова регистрироваться. Тему с продажей нашел, но общение с продавцом через лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Severe сказал:

Ага. Придется снова регистрироваться. Тему с продажей нашел, но общение с продавцом через лс.

Почта мейл.ру на ревью под запретом. Все регистрации с неё слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Написал продавцу, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пин гаррет не включаеться кто может что подскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейку поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них болезнь кнопка,скорее всего в ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно кнопка имел такую проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо а проверить можно как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме.На пятый год пользования начал глочить пин морковка.При включении пищит с переливами возможность поменять крону пока нет просушил феном вроде заработал.Покурив форум люди варят в кипятке вроде помогает.Крона отпахала выездов 20-25 3-5 часов копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2019 в 14:45, otto winter сказал:

Вопрос по теме.На пятый год пользования начал глочить пин морковка.При включении пищит с переливами возможность поменять крону пока нет просушил феном вроде заработал.Покурив форум люди варят в кипятке вроде помогает.Крона отпахала выездов 20-25 3-5 часов копа.

 

У морковок надрывается кнопка - на плату попадает вода, появляются глюки..

.."варить" морковку не нужно, датчик не залит компаудом - да вообще "варить" пины не нужно, это не помогает  ..если появились глюки из-за датчика, надо разбирать и нормально ремонтировать.

На жёлтом я расписывал ремонт по чёрному гарретт-пину.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный пин 2-я модификация , не видит пружинку от ганс противогаза. Такой вот косячок у Гаррета.. Всю остальную мелочь берёт, чещую там всякую дробинки и т.д.

Интересно,как пины других производителей бы себя повели..

IMG_20190921_210538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@i0059 ХР МИ - 4 , доводилось проверять на пружинке из под зажигалки ( та что кремень держит) , отрабатывает отлично, правда видеть начинает почти вплотную 5 мм +-.

У меня чёрный был, вот хоть убей не помню 1 или 2 модификации, но некоторые цели типа тонкой цепочки в упор не видел ( мб уже от старости или глюк какой).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрич сказал:

@i0059 ХР МИ - 4 , доводилось проверять на пружинке из под зажигалки ( та что кремень держит) , отрабатывает отлично, правда видеть начинает почти вплотную 5 мм +-.

У меня чёрный был, вот хоть убей не помню 1 или 2 модификации, но некоторые цели типа тонкой цепочки в упор не видел ( мб уже от старости или глюк какой).

надо будет от зажигалки пружинку раздобыть и проверить, точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрады помогите) у самого морковка. товарищу на ДР купил про поинтер 2. черный.

как на нём выставить режим "только вибрация"?? в инструкции нет. аналогий с морковкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 10:38, paulus666 сказал:

камрады помогите) у самого морковка. товарищу на ДР купил про поинтер 2. черный.

как на нём выставить режим "только вибрация"?? в инструкции нет. аналогий с морковкой нет.

Никак - у черного нет такой возможности(ни у первого, ни у второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  доброго утра!  На днях получу его и такой вопрос!!  Какие нельзя ставить кроны?  Просто у меня появились аккумуляторные,  но пока не сезон - не хочется заряжать их пока. Просто у меня есть  такая  Крона Heavy Duty  Метеор 6F22  9v

Просто  на металлоискателе не рекомендуется такую  ставить  - но я поставил для проверки прибора, чтобы знать работает он или нет.

Вот хочу эту крону поставить для проверки пина. Стоит оно этого или все таки зарядить аккумуляторные кроны  для проверки пина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deep сказал:

Всем  доброго утра!  На днях получу его и такой вопрос!!  Какие нельзя ставить кроны?  Просто у меня появились аккумуляторные,  но пока не сезон - не хочется заряжать их пока. Просто у меня есть  такая  Крона Heavy Duty  Метеор 6F22  9v

Просто  на металлоискателе не рекомендуется такую  ставить  - но я поставил для проверки прибора, чтобы знать работает он или нет.

Вот хочу эту крону поставить для проверки пина. Стоит оно этого или все таки зарядить аккумуляторные кроны  для проверки пина?

Алкалиновые рекомендуется. А аккумуляторы нужно хранить заряженными

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Имеется оригинальный пин Garret. Ставишь батарейку загорается светодиод иникак не выключается! Может кто сталкивался? Ка вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...