Перейти к публикации

Выбор первого прибора


Maxer

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором первого МД, рассматриваю до 50000 руб., желательно амфибия. Склоняюсь в сторону АТ МАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор первого прибора создана на форуме Выбор металлоискателя.
6 часов назад, Maxer сказал:

Помогите с выбором первого МД, рассматриваю до 50000 руб., желательно амфибия. Склоняюсь в сторону АТ МАХ.

 

Верный выбор, прибор простой, надежный, и по глубине один из лучших, сейчас он по акции в комплектации с беспроводными ушами и пином-морковкой + рюкзак продается

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zauber сказал:

 

Верный выбор, прибор простой, надежный, и по глубине один из лучших, сейчас он по акции в комплектации с беспроводными ушами и пином-морковкой + рюкзак продается

А в каком интернет-магазине лучше купить? может у кого есть скидочная карта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxer ссылки нельзя давать и рекламу магазинов по правилам форума. Однако рекомендую покупать в обыкновенном магазине, где можно подержать в руках прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxer сказал:

А в каком интернет-магазине лучше купить? может у кого есть скидочная карта)))

Так и так сейчас везде скидки и акции, помониторьте, если в вашем городе нет, где можно подержать в руках - напишите в личку, подскажу где покупал лично я и кому я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , всю голову сломал каким образом поступить , хочется хороший МД , но не хочется переплачивать , ибо может не зацепит меня ))) Но если зацепит то не хотелось бы купить какое нибудь УГ , и покупать следующий , не по наслышке знаю что дешевое хорошим бывает редко . Рассматриваю как вариант Нокта макро+ и Ванквиш 540  возможно про пак . Можно так же подумать про 705й , но по характеристикам и тестам 540 лучше при той же стоимости ... Знаю что таких тем 100500 штук на каждом ресурсе , и тем не менее , если не трудно, отпишитесь кто что думает  .

Так же интересует каким магазином лучше воспользоваться , цены сильно разные мелькают , технорадуга например предлагает на 30% дешевле чем мд регион , тоже дилемма та еще...

 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOULLESS Доброго! Покупайте сразу полупрофессиональный прибор, из озвученных вами все хорошие в своем ценовом сегменте. Если не зацепит, всегда сможете продать. Воспользоваться лучше проверенным магазином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

@SOULLESS Доброго! Покупайте сразу полупрофессиональный прибор, из озвученных вами все хорошие в своем ценовом сегменте. Если не зацепит, всегда сможете продать. Воспользоваться лучше проверенным магазином. 

Примерно так же мыслю , но возможно есть какие либо аспекты которые нужно учитывать , в этой теме я даже не новичок , а просто ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SOULLESS сказал:

Примерно так же мыслю , но возможно есть какие либо аспекты которые нужно учитывать , в этой теме я даже не новичок , а просто ноль

 

За 705 терку скажу, что это прибор не сложный в освоении, нокта на любителя, про ванквиш не знаю, в руках не держал. Посмотрите обзоры на ютубе, сходите в магазин, пощупайте и берите, что понравится. Может даже кто-нибудь на форуме возьмет вас на совместный коп или подскажет местечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Arvest сказал:

 

За 705 терку скажу, что это прибор не сложный в освоении, нокта на любителя, про ванквиш не знаю, в руках не держал. Посмотрите обзоры на ютубе, сходите в магазин, пощупайте и берите, что понравится. Может даже кто-нибудь на форуме возьмет вас на совместный коп или подскажет местечко. 

АРЕНДА & чуйства ! ????‍????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Великан сказал:

АРЕНДА & чуйства ! ????‍????

 

Смысла не вижу в аренде. За 4-5 выходов прибор не поймешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, у вас всеравно есть ориентир по тому что вы хотите искать. Вот под этот запрос подберите нужные вам характеристики или смотрите более универсальный мд. Посмотрите rutus ultima, его преимущества в глубине обнаружения, мультичастотности и определении нужных предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Даниель Притков сказал:

Думаю, у вас всеравно есть ориентир по тому что вы хотите искать. Вот под этот запрос подберите нужные вам характеристики или смотрите более универсальный мд. Посмотрите rutus ultima, его преимущества в глубине обнаружения, мультичастотности и определении нужных предметов.

 

А вот вредные советы новичку не надо давать. Шляпа полная этот ваш рутус. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зафига покупать прибор хороший, если не зацепило, не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

 

А вот вредные советы новичку не надо давать. Шляпа полная этот ваш рутус. 

да этот чувак не совет даёт, а рекламирует это унылое говно. Деньги получил, отрабатывать-то надо. На жёлтом их рутусовый топик сразу снесли, на реликвии закрыли нахрен и только у нас пока трепыхается..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

да этот чувак не совет даёт, а рекламирует это унылое говно. Деньги получил, отрабатывать-то надо. На жёлтом их рутусовый топик сразу снесли, на реликвии закрыли нахрен и только у нас пока трепыхается..

 

Я помню, что он рекламщик. Выразился так, чтобы новичка не вводить в заблуждение. А так да, за агрессивный маркетинг забанить бы его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Выбор первого МД.

Более универсален 540 , как раз таки про пак , тут и мультичастотность и пара катушек сразу , а стоит ли ... хз , может и 505й и 340й будут работать +/- так же и на тех же глубинах , ютуб как то не очень лояльно показывает возможности кстати , одним мд машут как комаров отгоняют , другим ведут плавно ровно над целью , конечно примерное представление получить можно , но посмотрев тест например на мд регионе приборов до 20т понял только что можно брать просто тот который больше нравится внешне , работают все одинаково , и даже го файнд 44 вполне себе прибор

За рутус не слышал и не видел ничего , соответственно выводы сделать не могу , поэтому и покупать его не имеет смысла если есть проверенные приборы.

Кстати у нокты тоже реклама не хилая и в ютубе и на других ресурсах , а так ли он хорош ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад Gnom-SPB Nokty на Ванквиш 540 про сменил. Пока не жалеет.

Хоть и говорят о несколько хилой его конструкции.

А по скорости проводки над землёй - каждый прибор свои особенности имеет. С 505 тёркой я быстро хожу. А Сигнум у меня тихоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, SOULLESS сказал:

даже го файнд 44 вполне себе прибор

Вообще ни разу. Чуть мусора побольше и прибор слепнет наглухо. Так, по пляжу прогуляться разве что. Игрушка для ребенка лет 8-10

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SOULLESS сказал:

Более универсален 540 , как раз таки про пак , тут и мультичастотность и пара катушек сразу , а стоит ли ... хз ,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Все приборы покупал Б/у. Первый прибор был Гаррет 150 с катушкой Нел Торнадо. Второй прибор Гаррет 350, третий и нынешний прибор Гаррет Ати Про. Не вижу смысла начинать с дорогого прибора. Это как с первым автомобилем. Все начинали с убитых Москвичей. ) Хотя сейчас уже подругому делают, первые автомобили берут новыми, в кредит. 

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Arvest сказал:

 

А вот вредные советы новичку не надо давать. Шляпа полная этот ваш рутус. 

При чём польская и за 60 т.р. Но вы батенька, не Вий и не Энгельс - челу требуется  -  зайдёт , не зайдёт (пока соу в лесу, доспех фонит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kanopus сказал:

Вообще ни разу. Чуть мусора побольше и прибор слепнет наглухо. Так, по пляжу прогуляться разве что. Игрушка для ребенка лет 8-10

Вот и я про это , на тестах работает все , а на практике далеко не так однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, SOULLESS сказал:

Здравствуйте , всю голову сломал каким образом поступить , хочется хороший МД , но не хочется переплачивать , ибо может не зацепит меня ))) Но если зацепит то не хотелось бы купить какое нибудь УГ , и покупать следующий , не по наслышке знаю что дешевое хорошим бывает редко . Рассматриваю как вариант Нокта макро+ и Ванквиш 540  возможно про пак . Можно так же подумать про 705й , но по характеристикам и тестам 540 лучше при той же стоимости ... Знаю что таких тем 100500 штук на каждом ресурсе , и тем не менее , если не трудно, отпишитесь кто что думает  .

Так же интересует каким магазином лучше воспользоваться , цены сильно разные мелькают , технорадуга например предлагает на 30% дешевле чем мд регион , тоже дилемма та еще...

 

Добрый день! Яб начал с 705-й. Можно найти за недорого и попытать счастья с ним. Отличный прибор гребет все и вся в стоке! 540-я на мой взгляд тож самое, только бонусом мультик, кратно меньший вес и отсутствие каких-либо настроек(нажал две кнопки и пошел)! Работает ваниш в поле отлично, не пропускает даже мелочь. У самого оба эти прибора+ 600-й веник, очень ими доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены мд во всех проверенных магазинах примерно одинаковы, а цены в технорадуге ком дешевле, потому что это новый сайт мошенников.

А так то ванквиш хорош для новичка, включил и ищи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астраханец сказал:

Добрый день! Яб начал с 705-й. Можно найти за недорого и попытать счастья с ним. Отличный прибор гребет все и вся в стоке! 540-я на мой взгляд тож самое, только бонусом мультик, кратно меньший вес и отсутствие каких-либо настроек(нажал две кнопки и пошел)! Работает ваниш в поле отлично, не пропускает даже мелочь. У самого оба эти прибора+ 600-й веник, очень ими доволен. 

Что дает 540 мультик в сравнении с 705 в зависимости от условий ? Просто интересно ваше мнение как пользователя не заинтересованного в монетизации отзыва  705и 540пак стоят примерно одних денег , у 540 две катухи и акб с зарядкой , 705й проверен временем , но в некоторых условиях возможно понадобиться снайперка . Или я ошибаюсь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Копушок сказал:

Цены мд во всех проверенных магазинах примерно одинаковы, а цены в технорадуге ком дешевле, потому что это новый сайт мошенников.

А так то ванквиш хорош для новичка, включил и ищи.

 

Есть несколько магазинов с примерно похожими ценами 25-30% дешевле чем рекомендованная розница , возможно мошенники , а возможно просто серые приборы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SOULLESS сказал:

Что дает 540 мультик в сравнении с 705 в зависимости от условий ? Просто интересно ваше мнение как пользователя не заинтересованного в монетизации отзыва  705и 540пак стоят примерно одних денег , у 540 две катухи и акб с зарядкой , 705й проверен временем , но в некоторых условиях возможно понадобиться снайперка . Или я ошибаюсь?

 

Думаю что мультик лучше работает по перемене грунта в процессе поиска и хорошо видит мелкие цели. Снайперка пока не понадобилась ни разу, но все еще впереди. Ну а 705-я это уже классика, нет нареканий! Докупил еще ей руль 15” но он пока в процессе познания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...