Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

24.06.2024 в 20:34, Копушок сказал:

Ты интересную новость про увеличения числа алкоголиков принес, а я предложил демократичное решение этой проблемы))

Просто поговорили.

Точно.

Да, ствол нормальный выход от вонючек маргиналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.

Ни у кого нету лактозной недостаточности (молоко не переваривается). После хирургических вмешательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 20:27, Frederickas71_ru сказал:

Ни у кого нету лактозной недостаточности (молоко не переваривается). После хирургических вмешательств?

 

Есть, но без хирургического вмешательства. Не только молоко, но и все натуральное молочное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко люблю. Особенно с овсяным печеньем. Но не более стакана. Больше-слабительное. Всё остальное прекрасно переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2024 в 19:46, Alexander7 сказал:

.....

Я в этом плане стороник "ежовых руковиц", уж такие у меня убеждения.

Когда много свободы даешь, люди начинают аху@вать. 

.....

Да, но! Тут главное не перестараться. Рано или поздно" вылетит из под крыла" и каааак... ! Лучше подменить чем то. Заинтересовать. Показать, что есть круть иная, полезная.

Но это только моё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 19:27, Frederickas71_ru сказал:

Ни у кого нету лактозной недостаточности (молоко не переваривается). После хирургических вмешательств?

Нет, но когда поджелудочную железу отрезают из за камней каких нибудь, молоко перевариватся не будет, полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 06:48, Sherl_75 сказал:

Грибочки-эт хорошо,

У нас начинаются потихоньку..

 

IMG_20240626_114108_101.jpg

IMG_20240626_114025~2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 20:51, Копушок сказал:

Нет, но когда поджелудочную железу отрезают из за камней каких нибудь, молоко перевариватся не будет, полюбому.

у меня только кишку отрезали. ибо там потекло из за вырезанного дивертикулита... не повезло... это было 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 22:01, Frederickas71_ru сказал:

у меня только кишку отрезали. ибо там потекло из за вырезанного дивертикулита... не повезло... это было 3 года назад

Тогда ,впринципе, молоко должно усваиватся, хотя умные люди и говорят, что к 50 годам молоко пить не нужно, лучше кефир иль творог, но повторюсь, когда все органы целы, поджелудочная там  желчный, печень, молоко должно усваиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 20:55, Нивер сказал:

У нас начинаются потихоньку..

 

IMG_20240626_114108_101.jpg

IMG_20240626_114025~2.jpg

Красивое😉

У нас тут тропические ливни фигачат , не меньше раза в неделю последнее время. Авось  тоже скоро такие красавцы полезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 23:15, Копушок сказал:

Красивое😉

У нас тут тропические ливни фигачат , не меньше раза в неделю последнее время. Авось  тоже скоро такие красавцы полезут)

 

Лучше, чем жара +36. У нас тут тоже 3 дня дожди лили и температура упала, можно вздохнуть спокойно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 22:15, Копушок сказал:

Красивое😉

У нас тут тропические ливни фигачат , не меньше раза в неделю последнее время. Авось  тоже скоро такие красавцы полезут)

У нас июнь дождливый, июль жаркий сухой обещают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем.

Вот запретили мистические темы создавать, а зря. Показывал я идолов в одноименной теме. И так получилось один отошел ко мне за недорого. За остальное ценник очень не гуманный. Чего делать не пойму. Барыга на меня осерчал. Я ему комплекс разбил и сообщил об этом. Вот етот у меня, остальное у барыги... камень, что у меня разговаривает недобрыми словами

20240618_162522.jpg

20240616_173201.jpg

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч хорош в патине ковыряться, ну ка блесни подготовкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы тему встречу с мистикой запилить. Читать это интересно. У самого недавно опять произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 22:56, Frederickas71_ru сказал:

Надо бы тему встречу с мистикой запилить. Читать это интересно. У самого недавно опять произошло.

Да хватит тем уже, давай тут,рассказывай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжаю в заросшую деревню(уже как лес считай), с заряженными аккумуляторами Заряжал до приезда туда. Походя 10 мин, первые аккумы сели полностью. Поменял на вторые, ходил где то час, попутно комары мешая мне копать... И эти тоже сели быстро... Несмотря на что у них объёма в 2 раза больше чем у первых(сели быстро, довольно странно, с ними я хожу неделю по своей родной деревне.), и тут я пытаюсь вынуть аккумы из отсека. И  комары как на зло, начинают слетывать, не давая вытащить последнюю батарейку. Та батарейка застряла. Пришлость разбирать прибор.,комары все сильней начинают атаковать меня, не могу даже болт открутить нормально, что на нервах начинать орать матом на них. Растерял я короче болты, достаю пинпоинтер , и тут самое страшное начинается, 40-30 метров от меня доносятся шаги, как у бегущего слона. Или кого то крупного, своим взором я никого не вижу, но слышу все, от этого я достаю охотничий нож, сижу 5 мин с ним , вроде стихло. Подобного ничего было и никогда. В итоге болтики нашел и благополучно вынул аккум. Вставил 1 ые аккумы. Может заряд все таки остался. До сих пор не по себе от такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 23:14, Frederickas71_ru сказал:

Приезжаю в заросшую деревню(уже как лес считай), с заряженными аккумуляторами Заряжал до приезда туда. Походя 10 мин, первые аккумы сели полностью. Поменял на вторые, ходил где то час, попутно комары мешая мне копать... И эти тоже сели быстро... Несмотря на что у них объёма в 2 раза больше чем у первых(сели быстро, довольно странно, с ними я хожу неделю по своей родной деревне.), и тут я пытаюсь вынуть аккумы из отсека. И  комары как на зло, начинают слетывать, не давая вытащить последнюю батарейку. Та батарейка застряла. Пришлость разбирать прибор.,комары все сильней начинают атаковать меня, не могу даже болт открутить нормально, что на нервах начинать орать матом на них. Растерял я короче болты, достаю пинпоинтер , и тут самое страшное начинается, 40-30 метров от меня доносятся шаги, как у бегущего слона. Или кого то крупного, своим взором я никого не вижу, но слышу все, от этого я достаю охотничий нож, сижу 5 мин с ним , вроде стихло. Подобного ничего было и никогда. В итоге болтики нашел и благополучно вынул аккум. Вставил 1 ые аккумы. Может заряд все таки остался. До сих пор не по себе от такого. 

Классная история!

Ну а про мистику то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 23:14, Frederickas71_ru сказал:

Приезжаю в заросшую деревню(уже как лес считай), с заряженными аккумуляторами Заряжал до приезда туда. Походя 10 мин, первые аккумы сели полностью. Поменял на вторые, ходил где то час, попутно комары мешая мне копать... И эти тоже сели быстро... Несмотря на что у них объёма в 2 раза больше чем у первых(сели быстро, довольно странно, с ними я хожу неделю по своей родной деревне.), и тут я пытаюсь вынуть аккумы из отсека. И  комары как на зло, начинают слетывать, не давая вытащить последнюю батарейку. Та батарейка застряла. Пришлость разбирать прибор.,комары все сильней начинают атаковать меня, не могу даже болт открутить нормально, что на нервах начинать орать матом на них. Растерял я короче болты, достаю пинпоинтер , и тут самое страшное начинается, 40-30 метров от меня доносятся шаги, как у бегущего слона. Или кого то крупного, своим взором я никого не вижу, но слышу все, от этого я достаю охотничий нож, сижу 5 мин с ним , вроде стихло. Подобного ничего было и никогда. В итоге болтики нашел и благополучно вынул аккум. Вставил 1 ые аккумы. Может заряд все таки остался. До сих пор не по себе от такого. 

корова небось  там ходила ...  а ты не видел ибо ...ибо.....и потому всё так произошло....

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 23:14, Frederickas71_ru сказал:

Приезжаю в заросшую деревню(уже как лес считай), с заряженными аккумуляторами Заряжал до приезда туда. Походя 10 мин, первые аккумы сели полностью. Поменял на вторые, ходил где то час, попутно комары мешая мне копать... И эти тоже сели быстро... Несмотря на что у них объёма в 2 раза больше чем у первых(сели быстро, довольно странно, с ними я хожу неделю по своей родной деревне.), и тут я пытаюсь вынуть аккумы из отсека. И  комары как на зло, начинают слетывать, не давая вытащить последнюю батарейку. Та батарейка застряла. Пришлость разбирать прибор.,комары все сильней начинают атаковать меня, не могу даже болт открутить нормально, что на нервах начинать орать матом на них. Растерял я короче болты, достаю пинпоинтер , и тут самое страшное начинается, 40-30 метров от меня доносятся шаги, как у бегущего слона. Или кого то крупного, своим взором я никого не вижу, но слышу все, от этого я достаю охотничий нож, сижу 5 мин с ним , вроде стихло. Подобного ничего было и никогда. В итоге болтики нашел и благополучно вынул аккум. Вставил 1 ые аккумы. Может заряд все таки остался. До сих пор не по себе от такого. 

У меня зрение - 0,5. В далеке плохо вижу, смазанно. За рулем одеваю очки.

Был я как-то на рыбалке в глухом месте, темнело. Смотрю, в далеке корова пьет из реки. Подняла голову и на меня смотрит. Я достаю и одевю очки, а там вепрь размером с корову стоит. 

Я деру оттуда давал, примерно как у тебя слон бежал через лес.

Мистики тут нет. Ночь, время аhuiтельных историй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 00:32, Нивер сказал:

Классная история!

Ну а про мистику то?!

 

Шаман придет, расскажет про мистику🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 10:19, Arvest сказал:

 

Шаман придет, расскажет про мистику🤣

Не, интересно именно мистику,а не какой то абсурдный  набор слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шамана нету у вас мистики, товарищи обыватели.

Что излучаешь, то и получаешь. Хватает тяму-грибочки в лесу поискать. И вся мистика. Или троглодитов погрызть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ети  товарищи хотели серого похитить, и не смогли...чем не мистика?

серые напоролись на более серого, а это драпают они...

20200625_130304~2.jpg

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Да ладно, так уж и "похитить"! Мы просто мимо по маршруту пролетали. Служба, понимаешь.. :)

=========================================

 @Нивер Какая уж же тут мистика? У одного коллеги электричество ночью отрубали, в связи с ремонтом линии. А второму вепрь причудился, да так, что он ломанулся как стадо бизонов от Каманчей, сквозь кусты. А  первый коллега, который с пустыми аккумами, тот хруст и топот слышал, да не разглядел, ибо винтики в травке шукал... :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить не верить ваше дело. Я рассказал как есть. Никакого зверья там не живет. Всю скотину пасут в лощинках. И никто ее туда не гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan 

29.06.2024 в 14:05, Yuhan сказал:

@серый шаман

 @Нивер А второму вепрь причудился, да так, что он ломанулся как стадо бизонов от Каманчей, сквозь кусты.

Что за дикую херню ты несешь? Обострение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 14:50, Alexander7 сказал:

@Yuhan 

Что за дикую херню ты несешь? Обострение? 

 

Это стеб называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого стёба! Это называется версия. И про странную работу батареек, и про ощущения неприятные. Комаров я толковать не стал. Но могу посоветовать пользоваться средствами от насекомых. Намазал лицо и руки, и какое то время достают только звуком..

Александр! Вы полагаете, что только вы во всей стране вепрей видите, и стараетесь избегать с ними встречь? Это не так. 

 А если честно, то обидеть ни кого не хотел. Ежели получилось коряво, то виноватить  в этом нужно лишь моё врождённое косноязычие.. Пардоньте, если можете... :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 14:58, Frederickas71_ru сказал:

Это стеб называется

Что бы иметь право стебать человека, надо быть с ним в хороших или приятельских отношениях. А в данном случае это именно херня.

Явное не уважение. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...