Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

23.07.2024 в 12:16, Степаныч сказал:

Думаешь, придется вызывать КамАЗ, штоб - вывезти находки???🤣

может и так повернуться. шаман он непредсказуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
23.07.2024 в 11:26, Степаныч сказал:

Подари ему - бубен…🤣  Шаман, эта, как его… Я, три копа - без находок…😪 Спроси у своих, Нуу ты  понял, где я - нагрешил?

 

Думается, в теме про каменный фаллоиметатор 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 12:34, Arvest сказал:

 

Думается, в теме про каменный фаллоиметатор 🤣

с ним еще и грешат в той теме?  пойду посмотрю на это!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 15:26, Степаныч сказал:

Спроси у своих, Нуу ты  понял, где я - нагрешил?

Наши вашим шляпой машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сантабарбара набирает обороты. Батя, или человек всю жизнь за него себя выдававший седьня заявил -ты не мой. Взял с брюхом за квартиру без очереди...вот он и лупцевал меня, как собственного ишака все детство, пока табуретку головой не словил. А младшего не бил...

А грит, уже не разберешь. Психует. Счет на дни, однако.

Я вот это налипалово чуял всю жизнь...

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Палыч не врет, я Иваныч. И папа мой умер очень богатым человеком. Чую...кто-то наследство поделил неправильно...

Изменено пользователем серый шаман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 17:57, серый шаман сказал:

Если Палыч не врет, я Иваныч. И папа мой умер очень богатым человеком. Чую...кто-то наследство поделил неправильно...

Как знать, как знать 🤔

 

Screenshot_20240724_184438_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 мемориальная доска в городе висит. Дело, понятно, на самотек я теперь не отпущу. Вот не был бы я бездельником, да не уселся бы со стариком жить перед его смертью, рассказал бы он мне? Вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 18:55, серый шаман сказал:

@Стан7 мемориальная доска в городе висит. Дело, понятно, на самотек я теперь не отпущу. Вот не был бы я бездельником, да не уселся бы со стариком жить перед его смертью, рассказал бы он мне? Вряд ли. 

 

Screenshot_20240724_190814_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 вот так и живут всю жизнь в иллюзиях, когда врут вокруг. Интересный денек. Недавно бастарда своего вычислил. Седня бах, сам бастард. Карма. Мне ведьма одна сказала пару лет назад,- твой кармический урок предательство. Я ее тогда вообще не понял.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 19:18, серый шаман сказал:

@Стан7 вот так и живут всю жизнь в иллюзиях, когда врут вокруг. Интересный денек. Недавно бастарда своего вычислил. Седня бах, сам бастард. Карма. Мне ведьма одна сказала пару лет назад,- твой кармический урок предательство. Я ее тогда вообще не понял.

Сережа , батя не тот, кто попыхтел пять минут на маме. а то, кто тебя 18 лет растил и воспитывал и сделал таким как ты сейчас сам себе нравишься.и потом советы и нравоучения давал.  заделать ребенка не сложно и , даже приятно. а вот научи пацана  интрументами работать да так, чтоб у него руки целые были, плавать научи, шашлык научи жарить и на гитаре лабать. ботинки и штаны ему покупай, когда они на нем горят как на огне а он оборванцем не ходил . чтоб зимой фрукты были , а летом мороженое  и рос не зачуханым рахитом. чтоб вырос он достойным уважаемым ЧЕЛОВЕКОМ , как например ты.  таким как ты умным и воспитанным и привлекательным для женщин ЧЕЛОВЕКОМ. 

  • Нравится 5
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 18:55, серый шаман сказал:

 мемориальная доска в городе висит. Дело, понятно, на самотек я теперь не отпущу. Вот не был бы я бездельником, да не уселся бы со стариком жить перед его смертью, рассказал бы он мне? Вряд ли. 

Бастард... И сын бастард и отец бастард. Жесть полная, как всегда нулевик, а попробуй доказать обратное. Не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 02:19, a.seeker сказал:

Бастард... И сын бастард и отец бастард. Жесть полная, как всегда нулевик, а попробуй доказать обратное. Не получится. 

Ехай на арбузной корке , катайся-минусяра.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 02:02, Хорст сказал:

Сережа , батя не тот, кто попыхтел пять минут на маме. а то, кто тебя 18 лет растил и воспитывал и сделал таким как ты сейчас сам себе нравишься.и потом советы и нравоучения давал.  заделать ребенка не сложно и , даже приятно. а вот научи пацана  интрументами работать да так, чтоб у него руки целые были, плавать научи, шашлык научи жарить и на гитаре лабать. ботинки и штаны ему покупай, когда они на нем горят как на огне а он оборванцем не ходил . чтоб зимой фрукты были , а летом мороженое  и рос не зачуханым рахитом. чтоб вырос он достойным уважаемым ЧЕЛОВЕКОМ , как например ты.  таким как ты умным и воспитанным и привлекательным для женщин ЧЕЛОВЕКОМ. 

Все так. Но я от этого человека слова доброго за всю жизнь не услышал. И выбор у него был получается или -или. Он матери ни одного цветочка, ни одного подарка за всю жизнь не подарил. Да и что это за жизнь? На такой раскладушке. Ладно, бог ему судья. Точно не я. Сижу дальше. Наблюдаю агонию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker ум, как зубы нужно чистить каждый день. Что б выделений не было разных-злобы, зависти, ненависти...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 22:30, серый шаман сказал:

Все так. Но я от этого человека слова доброго за всю жизнь не услышал. И выбор у него был получается или -или. Он матери ни одного цветочка, ни одного подарка за всю жизнь не подарил. Да и что это за жизнь? На такой раскладушке. Ладно, бог ему судья. Точно не я. Сижу дальше. Наблюдаю агонию...

может и не подарил цветочков. он подарил матери тебя .таким как ты есть. не уголовной сявкой, не трансгендерным уродцем, не вечносиним тельцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 10:27, серый шаман сказал:

У меня сантабарбара набирает обороты. Батя, или человек всю жизнь за него себя выдававший седьня заявил -ты не мой. Взял с брюхом за квартиру без очереди...вот он и лупцевал меня, как собственного ишака все детство, пока табуретку головой не словил. А младшего не бил...

А грит, уже не разберешь. Психует. Счет на дни, однако.

Я вот это налипалово чуял всю жизнь...

рак-страшная болезнь. токсичные выделения поражают мозг и могут дать иллюзии покруче , чем при четвертой стадии сифилиса. 

не трави старику последние дни. пусть удет счастливым и с миром. а потом уже , после сороковин , разбирайся.

какой бы батя не был, а без него еще хуже. уже многими проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня батя был тоже непростым человеком. с своим характером. и умер он от рака в 2012 году. 

а был бы жив, сегодня я к нему бы пришел с подарком, подравлял с Днем рождения. а нету бати и только могилка на кладбище и не надо уже ни подарков ни теплых слов.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст ну и я со своим сижу. Старик стопарик выпросил. Раздухарился. Не буду грит в подгузник, хочу в простыню ходить. Может и гонит старый. Может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Выдели время, хотя на пару часов по заброшкам походи. Поиск отвлекает от дум всяких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху.во что родители не вечны... Бывает паничка из за этого возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 05:55, серый шаман сказал:

Наши вашим шляпой машут.

Не напрягайся… Это был - риторический вопрос…😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 19:05, Frederickas71_ru сказал:

Ху.во что родители не вечны... Бывает паничка из за этого возникает

Давно прошел через это...А сейчас думаю, лучше бы дети не знали про меня ничего нынешнего, потому и не хочу с ними жить, хоть и зовут...

В своем доме, сам и никому не в обузу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 17:29, SW1958 сказал:

Давно прошел через это...А сейчас думаю, лучше бы дети не знали про меня ничего нынешнего, потому и не хочу с ними жить, хоть и зовут...

В своем доме, сам и никому не в обузу...

Не рановато ли волчью примерили 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 16:55, Arvest сказал:

@серый шаман Выдели время, хотя на пару часов по заброшкам походи. Поиск отвлекает от дум всяких. 

Заброшки в центре, я на окраине. Не получится.  С матерью так же было-наступает момент, начинают чудить. Стаскивают подгузники, ходють под себя.  Оба желтые, как подсолнухи. Механическая желтуха.

@Степаныч скоро и ты пожелтеешь...не напрягайся. Это риторический ответ.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 13:32, Хорст сказал:

может и не подарил цветочков. он подарил матери тебя .таким как ты есть. не уголовной сявкой, не трансгендерным уродцем, не вечносиним тельцем. 

У меня в 90-х был шанс усесться. Батя кричит-пусть сидит, хрен передачку отвезу. Мать-он не сядет. Батя-как? К нему поеду...похоронили дело на этапе следствия. Я слышал этот разговор, да по молодости и на радостях не стал с матери спрашивать-к кому-к нему?

А по сути-батю по бакланке намотали. Выбор дали: тюрьма или брак ))) ну а от выбора уже и аппартаменты зависели. Все он мне тут потихоньку рассказывает...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая, если вспомнить, инспектор идн спалилась. Она меня тягала в инспекцию и лекции читала, что мне обязательно нужно вырасти порядочным. Потому что у меня очень умный отец. Все детство у нее на учете. Вот кто мне помочь может, если жива старушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно,чё есть такие люди...

Если отец больной,с ним хлопотно и " счёт на дни",чего бы не списать его,и не  махнуть его на другого,где мемориальная доска и наследство недоделенное ( хотя бы в фантазиях)

Мда...я думал такие только в херовых романах бывают...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 12:20, Нивер сказал:

Ну правильно,чё есть такие люди...

Если отец больной,с ним хлопотно и " счёт на дни",чего бы не списать его,и не  махнуть его на другого,где мемориальная доска и наследство недоделенное ( хотя бы в фантазиях)

Мда...я думал такие только в херовых романах бывают...

 

 

 

Чет корежит тебя опять? С чего это вдруг? Кого я списал? Родной сын бегает, а я сижу. Нет моей вины ни грамма в том, что происходит. Я жертва. А ты меня крайним выворачиваешь...полупупок не надорви.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...