Перейти к публикации

Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка)))


Окси 09

Рекомендованные сообщения

05.10.2024 в 19:32, Sherl_75 сказал:

.за несколько часов токо так:

1-2-3 копейки серебром. Где- то там еще самые мелкие номиналы лежат от комплекта. Три копейки, насколько вижу- С.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка))) создана на форуме Флудилка.
06.10.2024 в 08:57, J. Shrott сказал:

1-2-3 копейки серебром. Где- то там еще самые мелкие номиналы лежат от комплекта. Три копейки, насколько вижу- С.М.

Привет,да 3 серебром см, 2 другие 1/2 и 1/4 серебром в плохоньком сохране, но я выше говорил, мы этот кусок уже до этого били в 3 клюшки в позапрошлый год, там прилично было :

20211016_171941.thumb.jpg.e70f5af79c339b734d2170da795f1209.jpg так что закрытием комплекта стал как раз этот трояк) остальные выкопали до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 05:37, Sherl_75 сказал:

 так что закрытием комплекта стал как раз этот трояк) остальные выкопали до этого...

Ну вот пазл и сложился.)) Руслан. Три копейки крупная монета, пропустить бы точно не могли. Значит в земле какое- то движение происходит

У меня вообще случай был. Хожу с собакой гулять каждое утро по одному и тому же маршруту километра два. Не сказал бы, что каждую песчинку там знаю, но многое приметно.

И вот как- то раз иду и смотрю, монета из земли торчит ребром, наполовину. Впритык с листом подорожника. Этот подорожник ее и вытолкнул на поверхность. Оказались 50 рублей ГКЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 07:13, J. Shrott сказал:

Оказались 50 рублей ГКЧП.

привет. покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...