Перейти к публикации

Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка)))


Окси 09

Рекомендованные сообщения

22.10.2024 в 19:47, Sherl_75 сказал:

а если горелик?

Незнаю таких :biggrinsanta: монеты только горелые попадались но мне они не интересны 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка))) создана на форуме Флудилка.
22.10.2024 в 21:47, ЕвгенЕвген сказал:

не свалмвай всё на насадку...грю же - ободрал...   эфективный ты наш...  с таким же успехом мог и напильником от души пройтись..   ободрыш вышел. . а могло быть по другому

Жень,спасибо!за мнение,как механик -механиа я тебя понял!:cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 21:48, Окси 09 сказал:

Незнаю таких :biggrinsanta: монеты только горелые попадались но мне они не интересны 🤷‍♀️

ведра ждут своего часа...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 17:49, Sherl_75 сказал:

Жень,спасибо!за мнение,как механик -механиа я тебя понял!:cap:

я фото выше давал... могло быть у тя и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 17:48, ЕвгенЕвген сказал:

37.jpg  36.jpg  11.jpg

вот фото.   человек за вечер делал. и без насадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 19:51, ЕвгенЕвген сказал:

вот фото.   человек за вечер делал. и без насадок

Помойму кидал в уксус...насколько помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 19:50, Sherl_75 сказал:

ведра ждут своего часа...:D

Недождутся и так времени нехватает катастрофически :biggrinsanta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 19:47, ЕвгенЕвген сказал:

не свалмвай всё на насадку...грю же - ободрал...   эфективный ты наш...  с таким же успехом мог и напильником от души пройтись..   ободрыш вышел. . а могло быть по другому

Капец блин))...нужно срочно учиться патину грамотно накладыватьhimichka.gif.a960d648c1281efb4eeffe283ba07890.gif.b3bfc430b87a185c61c58acb2f1ad99b.gif...чтоб такие тапки не летели в мою сторону ...

Привет Жень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 21:48, ЕвгенЕвген сказал:

37.jpg  36.jpg  11.jpg

твои работы или Константина? ты сам попробуй разок,поймешь,как это легко)) ты просто не не в теме,от слова-совсем,загрязнения,какого рода,как их чистить и т.д,без обид,Жень...на этот крест ушло дней5 рабочего временидля инфы..и еще,подъем рельефа, через год видно не будет,за -то коросты,не счищеные шабером,но счищеные диском,только на пользу предмету)но спасибочто высказался:cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:01, Sherl_75 сказал:

твои работы или Константина? ты сам попробуй разок,поймешь,как это легко)) ты просто не не в теме,от слова-совсем,загрязнения,какого рода,как их чистить и т.д,без обид,Жень...на этот крест ушло дней5 рабочего временидля инфы..и еще,подъем рельефа, через год видно не будет,за -то коросты,не счищеные шабером,но счищеные диском,только на пользу предмету)но спасибочто высказался:cap:

я чищу монеты когда ты даже не знал что это такое... знаток...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:02, ЕвгенЕвген сказал:

ты сам попробуй разок,поймешь,как это легко))

работы фотографы..ять...   не нравится что я сказал что ты ободрал ?   не моя проблемв. ободрал. имхо. и хер переубедишь.    бывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 22:04, ЕвгенЕвген сказал:

..   не нравится что я сказал что ты ободрал

ты в механике нулевой,если так рассуждаешь,извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:04, Sherl_75 сказал:

покажи свои лучшие работы

науха мне те чего то показывать?  а ? сейчас ять брошу всё и побегу монетосы фотать и искать фото - ДО и скидывать.. ты глуп чтоб ?    кстати - был уже спор про это...я те там грил и даже что то показывал ...  помню уже грили про  это...   и именно с тобой..года два-три назад примерно...     или ты думаешь все дураки и нихрена никто не владеет какими то сакральными  тайнами чистки ? ((    да столько монет я загубил - те и не снилось..    я чищу их со школы,когда сода и порошок зубной - наше всё было..     и варил и отмачивал...и ввоске хреначил... пипец.  да..  все любят что бы их хвалили...обдерут , акак скажешь что ободрал - на гумно изведутся.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят girl-clapping.gif.b6e6d48c591055eb5ccba6bbb400b49a.gif.9859a6811f55ecf42a8ca299eba4bbb8.gif небольшая просьба ко всем)))если вдруг кому попадётся на глаза средневековая железная гарда от меча в продаже...дайте знать пожалуйста milo.gif.18d24a5d7124a1c19f96d7166019d1c4.gif.3f73116ac1a88cbf2f79f066f79d9801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:05, Sherl_75 сказал:

ты в механике нулевой,если так рассуждаешь,извини

 ты как Сергей (покойный) - я ему щетки покупал латунные...всё щетками обдирал...   зачем ты её так делал если всё можно было сделать щадяще и мягко ? и не по ушам втирай - мол там такие наросты... угу.. вон я те на фото  показал такие же...оглавление посмотри... там не весело было...  и ничего.     всё можно сделать.    и монеты- мне за хотя б эти 5 лет- стоко людей еще  скинули свои рецепты..я молчу даже. вон Женька (Каракол) посмотри - его метод мне нравится по чистки) - прям рецепт от сих до сих есть..и ингридиенты тоже..вплоть до спирта и глицерина.....   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 20:12, ЕвгенЕвген сказал:

науха мне те чего то показывать?  а ? сейчас ять брошу всё и побегу монетосы фотать и искать фото - ДО и скидывать.. ты глуп чтоб ?    кстати - был уже спор про это...я те там грил и даже что то показывал ...  помню уже грили про  это...   и именно с тобой..года два-три назад примерно...     или ты думаешь все дураки и нихрена никто не владеет какими то сакральными  тайнами чистки ? ((    да столько монет я загубил - те и не снилось..    я чищу их со школы,когда сода и порошок зубной - наше всё было..     и варил и отмачивал...и ввоске хреначил... пипец.  да..  все любят что бы их хвалили...обдерут , акак скажешь что ободрал - на гумно изведутся.   

 

22.10.2024 в 20:05, Sherl_75 сказал:

ты в механике нулевой,если так рассуждаешь,извини

Блиин не ругайтесь пожалуйста(ни к чему хорошему не приведёт)...пусть каждый останется при своём мнении...главное чтоб клиент был доволен типа и окай всё :biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 22:15, Окси 09 сказал:

Ребят girl-clapping.gif.b6e6d48c591055eb5ccba6bbb400b49a.gif.9859a6811f55ecf42a8ca299eba4bbb8.gif небольшая просьба ко всем)))если вдруг кому попадётся на глаза средневековая железная гарда от меча в продаже...дайте знать пожалуйста milo.gif.18d24a5d7124a1c19f96d7166019d1c4.gif.3f73116ac1a88cbf2f79f066f79d9801.gif

не переживай,либо у меня, либо у Жени,о обязательно попадется:cap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:20, Окси 09 сказал:

 

Блиин не ругайтесь пожалуйста(ни к чему хорошему не приведёт)...пусть каждый останется при своём мнении...главное чтоб клиент был доволен типа и окай всё :biggrinsanta:

а я что ?  я и сказал мнение и началось тут..  вот так иы товарищей и теряем.  Эт я не про тебя сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 20:22, ЕвгенЕвген сказал:

а я что ?  я и сказал мнение и началось тут..  вот так иы товарищей и теряем.  Эт я не про тебя сейчас.

Жень всё прально...Руслан хотел услышать мнения и конечно они не всегда совпадают с тем что хочется услышать ))Всё так сказать на любителя 😁

Жень а у тебя случайно железной гарды от меча не завалялось?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 20:22, ЕвгенЕвген сказал:

а я что ?  я и сказал мнение и началось тут..  вот так иы товарищей и теряем.  Эт я не про тебя сейчас.

Ну и конечно к критике нужно относиться спокойнее))Всех касается ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,я тебе хочу донести,в механике нет такого понятия,в химии -да, в механике ты снимаешь слой, но не до "материка",даже близко-нет,просто шлифовка,поверхности,ты че завелся,то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:27, Окси 09 сказал:

Жень всё прально...Руслан хотел услышать мнения и конечно они не всегда совпадают с тем что хочется услышать ))Всё так сказать на любителя 😁

Жень а у тебя случайно железной гарды от меча не завалялось?:D

от меча нет . и не было.    была давеча ..на аук отдал.. и то - там не понятная и не целая... сейчас поищу. не быстро это. жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 20:30, ЕвгенЕвген сказал:

от меча нет . и не было.    была давеча ..на аук отдал.. и то - там не понятная и не целая... сейчас поищу. не быстро это. жди.

 

milo.gif.18d24a5d7124a1c19f96d7166019d1c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечаельно седне поощались))как ты Джон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:29, Sherl_75 сказал:

Жень,я тебе хочу донести,в механике нет такого понятия,в химии -да, в механике ты снимаешь слой, но не до "материка",даже близко-нет,просто шлифовка,поверхности,ты че завелся,то?

да хоть палочками ушными..  главное - результат.    вот как Костя делал - мне понравилось(и не мне одному). притом что даже и тут может сказать кто то - мол не до конца, типа там зеленоватый фон и тд...   я те даже крамолу скажу - я Антику химией чистил... в смысле хорошо вышло, но там и изначально монета была  крепкая( я такое называю- прям металл_...  хотя все грят- нельзя антику, только механика...   ПС. Или ты думаешь Женька 20 лет ничего не читал?)  Вон Юра Кудрис - также  и я всё читал - он много чего с цфн взял...я тож читал и будучи форумчанином - даже чего о там писал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:36, Sherl_75 сказал:

как ты Джон?

умер.  не звони и на мыло ничего не шли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 22:36, ЕвгенЕвген сказал:

да хоть палочками ушными..  главное - результат.    вот как Костя делал - мне понравилось(и не мне одному). притом что даже и тут может сказать кто то - мол не до конца, типа там зеленоватый фон и тд...   я те даже крамолу скажу - я Антику химией чистил... в смысле хорошо вышло, но там и изначально монета была  крепкая( я такое называю- прям металл_...  хотя все грят- нельзя антику, только механика...   ПС. Или ты думаешь Женька 20 лет ничего не читал?)  Вон Юра Кудрис - также  и я всё читал - он много чего с цфн взял...я тож читал и будучи форумчанином - даже чего о там писал даже...

Жень,вот по чесноку,лично я ,к Коннстантину не имею никаких претензий,кроме...хренового ОТНОШЕНИЯ УЧАСТНИКАМ  ФОРУМА, РАНЬШЕ ВРОДЕ ЗА НИМ ТАКОГО НЕ  БЫЛО ЗАМЕЧЕНО?В ЧЕМ вопрос то?тут все равны,чего он хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 18:15, Окси 09 сказал:

Ребят girl-clapping.gif.b6e6d48c591055eb5ccba6bbb400b49a.gif.9859a6811f55ecf42a8ca299eba4bbb8.gif небольшая просьба ко всем)))если вдруг кому попадётся на глаза средневековая железная гарда от меча в продаже...дайте знать пожалуйста milo.gif.18d24a5d7124a1c19f96d7166019d1c4.gif.3f73116ac1a88cbf2f79f066f79d9801.gif

 

22.10.2024 в 18:30, ЕвгенЕвген сказал:

от меча нет . и не было.    была давеча ..на аук отдал.. и то - там не понятная и не целая... сейчас поищу. не быстро это. жди.

Оксан нашел..случайно в 23 год сунулся и оно там...   просто чтоб не думала ничего типа- вотскидывал кучку ненужностей - там в куче увидишь. на 2 фото -слева лучше видна...  но те такое все равно не подойдет...   а так - разные бывает проскакивают.

мусор.jpg

мусор1.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...