Перейти к публикации

Камрады, где лучше продать МД?


AlexG

Рекомендованные сообщения

Приветствую Камрады,

Из-за некоторых обстоятельств хочу продать свой Equinox 900 + пин (сфинкс 3). В общем всю комплектацию Посоветуйте, может кто знает, где лучше всего это сделать?

Спасибо за любой ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Камрады, где лучше продать МД? создана на форуме Основной форум.
21.07.2024 в 09:47, AlexG сказал:

Приветствую Камрады,

Из-за некоторых обстоятельств хочу продать свой Equinox 900 + пин (сфинкс 3). В общем всю комплектацию Посоветуйте, может кто знает, где лучше всего это сделать?

Спасибо за любой ответ

 

Привет! Без разницы где, тут скорее вопрос цены. Если вы выставите всего на 2000 ниже цены нового то скорее всего будете продавать его очень долго. Определитесь за сколько вам не жалко его отдать и выставляйте сразу на нескольких площадках. Пин лучше отдельно, не всем он нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2024 в 09:47, AlexG сказал:

Приветствую Камрады,

Из-за некоторых обстоятельств хочу продать свой Equinox 900 + пин (сфинкс 3). В общем всю комплектацию Посоветуйте, может кто знает, где лучше всего это сделать?

Спасибо за любой ответ

 

Конечно на копарьских ресурсах, как правильно вам сказали, вернуть деньги  стоимостью нового прибора - вряд ли получится. Лично у меня все мои приборы продавались только на ревьюхе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2024 в 16:47, AlexG сказал:

Приветствую Камрады,

Из-за некоторых обстоятельств хочу продать свой Equinox 900 + пин (сфинкс 3). В общем всю комплектацию Посоветуйте, может кто знает, где лучше всего это сделать?

Спасибо за любой ответ

 

Напишите в ЛС стоимость

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2024 в 09:47, AlexG сказал:

Приветствую Камрады,

Из-за некоторых обстоятельств хочу продать свой Equinox 900 + пин (сфинкс 3). В общем всю комплектацию Посоветуйте, может кто знает, где лучше всего это сделать?

Спасибо за любой ответ

 

На авито. На форуме интереса не было, там уже к обеду уехал детектор

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито продал терку 505. улетела быстро. за 2-3 дня. блин. старая тема.

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито продал Беркут за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokta Makro Simplex + WHP на Авито продал, выставил и через три часа уехал к новому хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2024 в 10:55, Упс Пупс сказал:

Конечно на копарьских ресурсах, как правильно вам сказали, вернуть деньги  стоимостью нового прибора - вряд ли получится. Лично у меня все мои приборы продавались только на ревьюхе.

На Ревью последнее время вообще какой-то упадок активности.

Раньше приборы улетали, не успеешь выложить. Сейчас я свой Беркут по цене Сорекса отдаю, никому не нужен который месяц.

Один из лучших профессиональных приборов, который окупится на чермете чуть не сразу, и не востребован - никогда такого небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...