Перейти к публикации

Внимание вновь прибывшим!


zondik

Рекомендованные сообщения

1. Название темы должно содержать краткое описание предмета предлагаемого для обсуждения. Названия тем на подобии "помогите", "непонятка", "шмурдяк", "что за хрень", и т.д., будут удалены без объяснения причин.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Внимание вновь прибывшим!
  • zondik закрепил тему
Тема Внимание вновь прибывшим! создана на форуме Вопросы от новичков.

я б добавил что в названии вообще не должно быть слов и фраз таких как "помогите в опознании" "монета" "продам" "металлоискатель" и тд и тп, если это есть в названии раздела или очевидно из остальной части названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 20:51, Rom-Zecs сказал:

я б добавил что в названии вообще не должно быть слов и фраз таких как "помогите в опознании" "монета" "продам" "металлоискатель" и тд и тп, если это есть в названии раздела или очевидно из остальной части названия.

Добрый вечер! А   я бы ,не добавил!  Покупателю привычно видеть слово( продам) в теме.

Это когда дублирование полезно.

 

Изменено пользователем Кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 21:51, Кино сказал:

Добрый вечер! А   я бы ,не добавил!  Покупателю привычно видеть слово( продам) в теме.

Это когда дублирование полезно.

 

ну типа очень полезное описание, сразу понятно о чём тема и куда ты хочешь тыкнуть, глаз сразу цепляется за осмысленные характеристики именно того что меня интересует.

даже странно что от "продама" излечились.

оролпорпмрпсапнаерн.png

пмтимтимьримь.png

 

прпмсрпмср.png

Изменено пользователем Rom-Zecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тому что есть люди, которые понимают что и с какой целью они пишут, а кто то пишет потому что есть буквы и в них очень интересно тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  таких не знаю, кому интересно тыкать! Мы все тычим и не факт , что сторонние наблюдатели или читатели , сие писанину считают  полезной.

Изменено пользователем Кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...