Перейти к публикации

Тема обо всем. Или как здОрово,что мы здесь сегодня собрались.


Хорст

Рекомендованные сообщения

09.10.2024 в 21:51, Стан7 сказал:

Теперича понятно, кто монголоидов создал 😳

пчелы и их укусы?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем. Или как здОрово,что мы здесь сегодня собрались. создана на форуме Флудилка.

@Фантом1 Стас, очень душевный рассказ. Реальная история? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 11:55, sakhar сказал:

@Фантом1 Стас, очень душевный рассказ. Реальная история? 

Да Сергей.давно это было лет  10 назад..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:41, Хорст сказал:

вот все таки насколько талант  - удивительное дело. из простых слов такой рассказ связать, что за душу берет и слезу давит.

а кто другой эти же слова переберет, да не свяжет красивым узором, а свалит в кучу , да так, что  ему лопатой по морде двинуть хотца.

Саш спасибо.Вот была у меня мысль создать тему.. под примерным названием допустим...

Что мы расскажем о себе и людях.

Жизнь в поиске с друзьями

Поделюсь с вами самым сокровенным

Моменты жизни и копа

Помнить,искать.делится

Что на душе у меня

Это наша жизнь!

 

И прочее и тд и др........в этой теме , могли авторы рассказать- о самых лучших воспоминаниях  о копе,друзьях,поездках и мечтаниях, тема без политики  ругани а одни положительные эмоции. немного фантазии правописания и чуть добра в рассказе о своём любимом деле)))такой свой литературный уголок...где все могут  показать себя с новой..лучшей стороны..

Но ведь не приживётся и нах никому не нужна(((((((

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст помнишь того несчастного кота Кузю которого пытали просто потому что его прежние хозяева были несимпатичны? 

 

 

 

 

Блиииин вы мне разбередили давнишнюю рану на сердце.. Так хотелось скорей позабыть этот факт. Хочется верить, что Кузя став мучеником, по другому не назвать, ходит сейчас между кустиков кошачьей мяты, 🐌 жмурится от солнца и улыбается в усы, совершенно не помня эту историю..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 17:29, Фантом1 сказал:

Саш спасибо.Вот была у меня мысль создать тему.. под примерным названием допустим...

Что мы расскажем о себе и людях.

Жизнь в поиске с друзьями

Поделюсь с вами самым сокровенным

Моменты жизни и копа

Помнить,искать.делится

Что на душе у меня

Это наша жизнь!

 

И прочее и тд и др........в этой теме , могли авторы рассказать- о самых лучших воспоминаниях  о копе,друзьях,поездках и мечтаниях, тема без политики  ругани а одни положительные эмоции. немного фантазии правописания и чуть добра в рассказе о своём любимом деле)))такой свой литературный уголок...где все могут  показать себя с новой..лучшей стороны..

Но ведь не приживётся и нах никому не нужна(((((((

 

 

Стас  а давай попробуем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:29, sakhar сказал:

Стас  а давай попробуем?!

Сергей  попробуем как нибудь))впереди сцука зима)))))время будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:33, Фантом1 сказал:

Сергей  попробуем как нибудь))впереди сцука зима)))))время будет)))

Стас, а давай я тебе пришлю кривой косой рассказ. а ты его переложишь , да так , чтоб душа развернулась и дюбой человек зарыдал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 23:41, Хорст сказал:

вот все таки насколько талант  - удивительное дело. из простых слов такой рассказ связать, что за душу берет и слезу давит.

а кто другой эти же слова переберет, да не свяжет красивым узором, а свалит в кучу , да так, что  ему лопатой по морде двинуть хотца.

Не говорил вам раньше, случая не было, но у вас Александр, тоже довольно-таки уникальный способ повествования. 👍 у меня гипотеза, что каждый человек в письме, становится настоящим. Если ему нет корысти лгать и он испытывает открытые чувства, то на бумагу выливается его сама душа.. И что вызывает интерес, это то что вы не узнаете его в разговоре устном. Вот загадка?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:47, Константин1979 сказал:

@Хорст помнишь того несчастного кота Кузю которого пытали просто потому что его прежние хозяева были несимпатичны? 

 

 

 

 

Блиииин вы мне разбередили давнишнюю рану на сердце.. Так хотелось скорей позабыть этот факт. Хочется верить, что Кузя став мучеником, по другому не назвать, ходит сейчас между кустиков кошачьей мяты, 🐌 жмурится от солнца и улыбается в усы, совершенно не помня эту историю..

в каждом котенке живет немного Кузя.

мы можем взять котенка или не взять . никто  ничего не спросит. принести котенка домой и , опять же , чисто по своей воле положить этот комочек счастья рядом с собой., угостить сметанкой и потом посмеяться над забавной усатой мордашкой , перемазанной сметаной. а можем жестоко избить за неумело наложенную кучку и потом полуживой комочек меха привести в ветеринарку и обьяснять, что он упал с окна, или еще хуже: выкинуть в подвал. все в наших руках . коты , очень человекоориентированные и адаптивные создания и вся их судьба, целиком и полностью зависит от человека . а у человека , кроме его совести нет ничего и никого перед кем бы он ответил за свое отношение к маленькому мяукающему кусочку меха. никто не спросит и не накажет за то что котейка будет мурлыкать и греть свой туго набитый животик о тебя или будет орать от боли и ужаса принимая крушащие кости и рвущие связки удары. 

коты как лакмусовая бумага,прекрасно показывают, что ты за человек. 

мой кот никогда раньше не видел змей . примерно с трезлетнего возраста я его стал привозить на дачу. чисто хоть запахом мышек покошмарить. но оказалось, что гены и все такое и мышей он душит только шуба заворачивается. однажды я ковырялся на чердаке . спускают а кот сидит и орет. крутится,шипит , и орет. я остановился. оказалось змейка заползла. кот реално не знл что с ней делать , но прекрасно понимал, что это опасность. и что если она уползет под диван , то могет меня потом кусить. вот он и прыгал и вокруг змеи , чтоб она не свинтила и еще и меня предупреждал, чтоб я остановился . а мог бы просто уйти. змея бы тоже ушла и ему точно нечего бы не было.он ловок и прекрасно слышит и видит все.  а нет, он защищал меня от неведомого чуда-юда. и делал это со всех сил. он готов был пожертовать собой ради меня. это мой кот.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:42, Хорст сказал:

Стас, а давай я тебе пришлю кривой косой рассказ. а ты его переложишь , да так , чтоб душа развернулась и дюбой человек зарыдал ? 

Давай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 20:51, Фантом1 сказал:

Давай )))

щас кот на батарее проснется и вместе с ним сочиним рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 20:56, Хорст сказал:

щас кот на батарее проснется и вместе с ним сочиним рассказ.

Будем ждать в личке))нас вместе со мной 9 душ кошачьих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 20:58, Фантом1 сказал:

Будем ждать в личке))нас вместе со мной 9 душ кошачьих))))

мы Кошатники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 21:22, Хорст сказал:

мы Кошатники!

ага ..они все брошенки...пришли сами..приютил ..вот и живут..беда одна котится начинают  я устал лазить и искать и потом избавляться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 21:25, Фантом1 сказал:

ага ..они все брошенки...пришли сами..приютил ..вот и живут..беда одна котится начинают  я устал лазить и искать и потом избавляться..........

так уж получилось, что я привык быть один. я единственный ребенок у моих родителей. так уж получилось.

в садике однажды проводили акцию.  к нам в группу привели детишек из детдома. смотрели кто с кем играет, кто с кем подружился и предложили нам пригласить детишек к себе домой.  как же мне такая идея не понравилась тогда! да нафиг это надо , когда в детсаду постоянно с кем то делится надо, по очереди в игрушки играть , а тут такой детсад еще и дома будет?????? возмущен был так , что через 30 с лишним лет судьба свела меня с воспитательницей и она и меня узнала и вспомнила тот случай. мой  котяра вырос и прожил бОльшую часть жизни один, и я уверен, что еще одна кошатинка будет для него весьма неприятным стрессом. нет, обижать и задирать котенка он будет вряд ли, но насколько я его знаю, будет крайне расстроен и удручен. ну а кто захочет расстраивать родную душу? пусть даже она скрыта под совершенно непафосной серой шкуркой.

блинский блин , мне 49 лет, а я рассуждаю за чувства кота!

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 00:02, zondik сказал:

Сегодня ночью.IMG_0011.thumb.JPG.890afa14878acdbc8b2ce4ad37ea3a40.JPG

красиво. а у нас тучи и морось дождевая. так и комету в субботу пропустим. печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 23:52, Хорст сказал:

так уж получилось, что я привык быть один. я единственный ребенок у моих родителей. так уж получилось.

в садике однажды проводили акцию.  к нам в группу привели детишек из детдома. смотрели кто с кем играет, кто с кем подружился и предложили нам пригласить детишек к себе домой.  как же мне такая идея не понравилась тогда! да нафиг это надо , когда в детсаду постоянно с кем то делится надо, по очереди в игрушки играть , а тут такой детсад еще и дома будет?????? возмущен был так , что через 30 с лишним лет судьба свела меня с воспитательницей и она и меня узнала и вспомнила тот случай. мой  котяра вырос и прожил бОльшую часть жизни один, и я уверен, что еще одна кошатинка будет для него весьма неприятным стрессом. нет, обижать и задирать котенка он будет вряд ли, но насколько я его знаю, будет крайне расстроен и удручен. ну а кто захочет расстраивать родную душу? пусть даже она скрыта под совершенно непафосной серой шкуркой.

блинский блин , мне 49 лет, а я рассуждаю за чувства кота!

А это мой Кекс, познакомьтесь 😁в ранней молодости и просто в расцвете сил..

IMG_20211208_133203.jpg

IMG_20220417_161435.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу в машине, горько плачу. опять везут к мышам на дачу.

image.thumb.png.6799a16c52ffa50006c75c9f03026b63.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:38, Хорст сказал:

сижу в машине, горько плачу. опять везут к мышам на дачу.

image.thumb.png.6799a16c52ffa50006c75c9f03026b63.png

Матерый такой котище😍👍😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 11:50, Константин1979 сказал:

Матерый такой котище😍👍😄

это не мой. чисто с инета вытащил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня на даче есть небольшая, размером с портсигар, коробка . металлическая. из под лески-плетенки.  достатоно туго открывается. я в ней храню корм для кота.  давеча приезжаю, коробка скинута с полки, утащена  в противоположный угол. внутри пусто, но она ЗАКРЫТА! следы мышастеньких зубиков присутствуют. вот ткак эти серые зверушки смогли провернуть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:56, Хорст сказал:

вот у меня на даче есть небольшая, размером с портсигар, коробка . металлическая. из под лески-плетенки.  достатоно туго открывается. я в ней храню корм для кота.  давеча приезжаю, коробка скинута с полки, утащена  в противоположный угол. внутри пусто, но она ЗАКРЫТА! следы мышастеньких зубиков присутствуют. вот ткак эти серые зверушки смогли провернуть такое?

Телепортировали, сто процентов 💯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 00:13, Хорст сказал:

красиво. а у нас тучи и морось дождевая. так и комету в субботу пропустим. печалька

До Анапы докатились....

 

Screenshot_20241011_123959_Telegram.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:42, Стан7 сказал:

До Анапы докатились....

У нас никогда не было красных северных сияний.

Обычно они какие- то такие могут быть.

2.thumb.jpg.2957c7695d32db60dec52fe0af31e254.jpg

 

А тут прямо с багрянцем. Интересное явление, но к чему бы это только.

 

.thumb.jpg.d6c0a30cba364bf1893655be48a87985.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 16:19, J. Shrott сказал:

А тут прямо с багрянцем. Интересное явление, но к чему бы это только.

Так мёртвые идут!)))король ночи наблюдает))(Игра престолов)  я один его вижу??

 

2.thumb.jpg.2957c7695d32db60dec52fe0af31e254.jpg.154a7935502f12c597fa65f726ed1690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на севере это частое явление, а вот в Смоленске такой красоты ни разу не видели (фото не мои)

photo_2024-10-11_12-12-45(2).thumb.jpg.94e0d7b8d68f884692588c2111909ab7.jpgphoto_2024-10-11_12-12-45(2.thumb.jpg.62513464a2fa02822f6db60286df60d8.jpgphoto_2024-10-11_12-12-45(3).thumb.jpg.b1b10af65d6df92b89380c22d247eae8.jpgphoto_2024-10-11_12-12-45.thumb.jpg.953668bb1dde48fafc8e053c76ec6770.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх, Серого Шамана нет , он бы четко все разложил по всем понятиям это сияние.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 20:20, Хорст сказал:

ээээх, Серого Шамана нет , он бы четко все разложил по всем понятиям это сияние.

А где от тебя рассказ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...