Перейти к публикации

Держатели x-terra 705 посоветуйте.(по катушке)


asckold

Рекомендованные сообщения

Есть желание докупить дополнительную катушку , посоветуйте камрады уже потерялся в разнообразие. Кто какую катуху использует акромя штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Держатели x-terra 705 посоветуйте.(по катушке) создана на форуме Minelab.

Я считаю, что в "набор терровода" входит, кроме штатки, еще 18-ти герцовая снайперка и 3-х герцовый руль (15-ти дюймовая катушка.). Снайперка-пляжи, мусорки, руль-выбитые, но относительно чистые поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалено посмотри здесь. :ah:

Изменено пользователем Монах
читайте внимательно Правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Нел Торнадо, про штатку забудешь и по весу терпимо посравнению с 15 дюймовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Нел Торнадо, про штатку забудешь и по весу терпимо посравнению с 15 дюймовыми.

такую?

http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-p-206.html

 

или такую?

http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-tornado-minelab-p-201.html

 

или блондинку?

http://www.pontedefi.ru/index.php?route=product/product&path=18_14&product_id=36

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись. Взял бы блондинку но оной нет для x-terra  705. Кто  скажет про катушки Mars. Кто пробовал в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного, я тоже еще маленько по википедиям полажу в поисках катушечной правды тоже путать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решишься, купишь, опробуешь, оставь отзыв, о том что взял, тоже подумываю прикупить к штатке что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора то  особого нет. Детеч не делает для терок, так что или койлтек (что дорого) либо Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад приветствую!! Ты как специалист посоветуй для выбитых мест катушку из тех что у тебя есть в наличие(из марсов), и какую частоту кроме 7,5кгц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВЫБИТЫХ МЕСТ ВОЗЬМИ МАРС15 НА 3 КГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой покупать минелабовские, переплачиваете за бренд ведь и не мало, марсовские в принципе тоже самое, с одним неудобством (замена прокладок при смене катушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Нел Торнадо, про штатку забудешь и по весу терпимо посравнению с 15 дюймовыми.

 

Согласен, но нелл на последних терках может не встать - там вроде какую то защиту милелабовцы забабахали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...