Перейти к публикации

Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области


Артем_с_ННовгорода

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Нижний Новгород. Не хотите пригласить. Хотя я не халявщик. Хоть направление укажите и как добираться на общественном транспорте. Надеюсь всё таки что кто нибудь пригласит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Здравствуйте.

Может опасаются что на учебу отправили сюда: 603600, ГСП-268, город Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, дом 3?

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я железнодорожник. Отправили учиться на составителя поездов. Выходные будут свободные. Прибор возьму с собой.  И надеюсь кто то откликнется. Халявщиков сам не люблю и к таким не отношусь. У нас места не такие старые. Средний Урал. Выпала возможность побывать в тех краях. Грех не побывать в полях. А про тот адрес который выше написан. Даже не представляю что это такое может быть. Школа моя где то на сортировке находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кладоискатели Привет! Ребята приобрёл металлоискатель. Хочу попробовать поискать. Подскажите мне новичку плюсы, минусы, может советом поможете, что делать, нууу и конечно чего делать не следует. Сам живу в Нижнем Новгороде, есть деревня в Лысково. За ранее Спасибо и Удачи всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2019 в 17:06, Алекс лав сказал:

Всем кладоискатели Привет! Ребята приобрёл металлоискатель. Хочу попробовать поискать. Подскажите мне новичку плюсы, минусы, может советом поможете, что делать, нууу и конечно чего делать не следует. Сам живу в Нижнем Новгороде, есть деревня в Лысково. За ранее Спасибо и Удачи всем! 

Привет!Ну плюсы это если кладуху поднимешь,минусы если тебя повяжут.Что делать?Искать .Что не делать,не наглеть без спроса по частной территории не ходить и всегда закапывать ямки,лучше ходить подальше от посторонних глаз. Лысково хорошее место и уделки там попадаются.Ну вот так в кратце расписал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2019 в 18:06, Алекс лав сказал:

есть деревня в Лысково.

Здравствуйте.

Помещик что ли? А сколько душ?

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, господа Нижегородцы! Я сосед, из Владимира, есть родня в Нижнем и Городце, бывал с прибором в тех краях. Вопрос у меня  - интересуюсь печатью "Сельского правления". Видел оттиск печати "Кононовского сельского правления" Нижегородской губернии (село Кононово). В других губерниях подобные не видел, хотя допускаю, что есть. Если кому попадались, дайте знать, пожалуйста. В разделе "куплю" создал тему про печати, можно посмотреть. Спасибо, успехов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С октября 2022 до весны 2024-го перебираюсь в Нижегородскую обл.

 

Хотелось бы найти камрадов с Дзержинска и/или НН, с кем можно будет гонять в леса (интересует лесной поиск периода от Грозного и старше).

 

Своего авто нет, шеринг расходов топлива по возвращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 00:43, inscriptor сказал:

Всем привет! С октября 2022 до весны 2024-го перебираюсь в Нижегородскую обл.

 

Хотелось бы найти камрадов с Дзержинска и/или НН, с кем можно будет гонять в леса (интересует лесной поиск периода от Грозного и старше).

 

Своего авто нет, шеринг расходов топлива по возвращении.

 

Есть ли кто-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а кто из Сарова есть из Нижегородской Области очень интересно, изучаю сие моменты вот хотелось с профи по общаться если тут такие есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для копа из Нижнего. Сам новенький в этом деле. Машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2023 в 23:50, inscriptor сказал:

окей. у меня 5/2 (свободны только Субб и Воскр), но на эти выходные в Нижнем и по области обещают величайшие, сильные ливни -- может, на следующие попробуем (15-16 июля)? 

Хорошо. Не буду не чего обещать пока т.к. иногда работаю и в выходные. Так тоже 5/2 но по выходным дежурю на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы к вам в гости мотаемся 2 раза в год, весна-осень...уже наверное лет 8-9 на неделю. В Починковский. Жирно у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделю назад купил свой первый МД.

Изначально идея была очистить купленный участок от вторсырья.

Участок в маленьких сосенках. Решил пересадить несколько вдоль забора. При выкапывании елок часто попадался металлический мусор.

Соседи сказали, что когда-то на наших участках была советская свалка. Может чего интересного найду, что, конечно, вряд ли)

В общем, как сойдет снег и немного просохнет, начну вникать в процесс)

Далее, если позволит свободное время, хотелось бы выйти за границы участка. Но пока соображалка, куда ехать, где и что интересного поискать, не соображает)

Если кто-то позовет с собой, буду рад.) Машина есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...